• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва - Питер

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Москва - Питер

Мы с Leo приезжаем 9го мая полвторого дня на паровозе на Московский вокзал :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Москва - Питер

Да, и огласите, плиз, всю культурную программу. По каким числам? Во сколько? И где?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Москва - Питер

Мы с Leo приезжаем 9го мая полвторого дня на паровозе на Московский вокзал

Ну что, Питер. Кто встречает? Или опять все толпой ломанемся на вокзал? Там парковки платные и мало мест к приезду московских поездов.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Москва - Питер

Ну что, Питер. Кто встречает? Или опять все толпой ломанемся на вокзал? Там парковки платные и мало мест к приезду московских поездов.

А 9го туда проехать вообще реально будет? Если все будет сложно, может и не стоит? Мы сами доберемся, а потом просто можем где-нибудь встретиться?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Москва - Питер

Ну что, Питер. Кто встречает? Или опять все толпой ломанемся на вокзал? Там парковки платные и мало мест к приезду московских поездов.

Я пас, я 9-го по традиции отмечаю Победу у отца...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Москва - Питер

Ну что, Питер. Кто встречает? Или опять все толпой ломанемся на вокзал? Там парковки платные и мало мест к приезду московских поездов.
Пока не знаю. А парковатся можно у московской товарной. До вокзала и пешком прогуляться можно, все равно у вокзала будет пробень, там как раз парад будет, пол Невского закроют.
 
Последнее редактирование:

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ответ: Москва - Питер

А мож и правда встретить кому то одному, а 10 уже встретится всем кто желает!:)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: Москва - Питер

Предлагаю след. вариант: мы приезжаем :) добираемся до квартиры.. кидаем вещи.. и где-то в 15 мы уже будем свободны и готовы будем ждать звонка на телефон (его можно увидеть в шапке сайта на картинке). Вы говорите к какому метро подъезжать - мы подъезжаем :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Москва - Питер

Это понятно.

добираемся до квартиры.. кидаем вещи..
Это тоже нужное мероприятие, но как именно добираетесь? сами? или надо-таки встретить и сопроводить. для этого можно кому-нибудь и подъехать. Смогу и я подъехать. Смогу потом и подвезти к месту общей встречи. И незачем тревожить операторов связи в праздничный день. Как такое предложение.
Вместо меня может и любая другая кандидатура с машиной рассматриваться, насколько я понимаю.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Москва - Питер

Это тоже нужное мероприятие, но как именно добираетесь? сами? или надо-таки встретить и сопроводить. для этого можно кому-нибудь и подъехать. Смогу и я подъехать. Смогу потом и подвезти к месту общей встречи. И незачем тревожить операторов связи в праздничный день. Как такое предложение.
Вместо меня может и любая другая кандидатура с машиной рассматриваться, насколько я понимаю.

я пас((( ибо не успею наверно отремонтироватся((( но если что отпешу!!! шансы е!!!
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Москва - Питер

в 15 мы уже будем свободны и готовы будем ждать звонка на телефон

Я тоже в минусе, у меня работа нарисовалась вечерняя. Буду надеятся, что от моего приглашения на 10 мая не откажетесь, хоца увидится и побеседовать.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
По клубу время немного корректировалось
 
Последнее редактирование:

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Москва - Питер

Давайте так :) Говорите точное время и место куда приезжать 10го, мы приедем обязательно :)
А по поводу 9го - если у кого-то будет время и желание встретить нас на вокзале (и это не вызовет проблем), а потом посто покататься, погулять, пообщаться - будем рады! Если нет - тогда со всеми увидимся 10го. Мы территориально будем обитать в районе ст. м. Достоевская/ Владимирская.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Москва - Питер

А по поводу 9го - если у кого-то будет время и желание встретить нас на вокзале (и это не вызовет проблем), а потом посто покататься, погулять, пообщаться - будем рады!
Вот это я смогу, но 10 на встрече не буду - надо Родину защищать.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Москва - Питер

завтра после завтра решу вопрос с пепелацой!!! и дам знать!! буду али нет встречать(((
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Москва - Питер

полковник2, ну тогда пообщаемся 9го :) Вечером напишем номер поезда и точное время прибытия :)
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Москва - Питер

Народ мож уже говорили не однократно но я тугодум и ни чего не понял! Скоко будет стоить проживание и месные музеи? Я понимаю вопрос глупый, но хотелось бы узнать приблизительную сумму расходов. Мож мы тоже с супругой поедим...
По моим расчетам мне на горючку понадобится 3400руб. в одну сторону, из расчета что она уменя жрет 16 литров на сотку. Получаем что 7000руб. тока на бензин нужно.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Москва - Питер

pvkInside, а ты обязательно на машине хочешь поехать,а почему не на поезде? Тяжеловато, наверное, будет по незнакомому городу в праздники... Перекроют же половину центра, наверное.
По поводу проживания: 1000р за комнату в сутки в среднем.
Музеи: кто-то писал, что вход в парк фонтанов в Петергофе - 150р с человека, остальные музеи, думаю, не дороже.
 
Сверху