• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

«Волгу» гольф-класса представят в течение года

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
Были бы деньги я бы себе вообще взял бы чайку, и ездил бы на ней на работу:smoke:

На счет политиканов согласен...они не связывают свое будущее с нами ... так что...имеем то, что имеем.
П.С. если бы у меня было 400 тыщ рублей, я бы себе землю прикупил и потихоньку строился возя стройматериалы на Волге :)

ППС. На 400 тыщ можно волгу нафаршировать по полной программе....движок перебрать в номинальные размеры, коробку, мост, проантикорить и хорошенько перекрасить, подвеску на полиуретан перевести и ездить плюя из форточки на иноведра.
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
vitan777, поменяй аватарку на виннипуха например.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Волгу ВЫ ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ -ВЫ КУПИТЕ??? Волгу в том качестве (предположим даже новую)?????
не лукавьте,вы убежите в ближайший автосалон WW или ауди.....не так? ну тогда в другой салон))))) и это точно не "ГАЗ"-)))))
я знал бы купил бы еще одну.
 
Последнее редактирование:

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
поменяй аватарку на виннипуха например.
вы не забываетесь часом,уважаемый?:stop:

Добавлено через 50 секунд
я знал бы купил бы еще одну.
ну....бывает....это диагноз:)(не обижайтесь:):)

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
На 400 тыщ можно волгу нафаршировать по полной программе..
а можно просто купить иномарку и...просто ездить не фаршируя и не антикоря:rofl:
я не фанат иномашин,мне важно на машине просто ездить а не заморачиваться....но никогда больше не куплю Волгу,хоть гольф класса хоть джип-вида:bayan:
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Все, по своему, правы и аватар здесь не при чём. В основном покупаем по финансовой возможности. НО! Есть одно НО! В Волгограде я знаю, и не одного, а несколько членов клуба АЛЛГАЗ, ездиющих на работу или к тёще на блины на Тоётах, или БМВ, а на ежегодную встречу волговодов - только на Волжаночках. Ну не продают их они, и не выбрасывают в металлолом. А как тюнюнгуют и лелеют! И мовиля не желеют на Волжаночки. И лазиют под ними, и суют второпластовые прокладки между листов рессор.
Вы можете сказать, что это потому, что Волгу сейчас трудно продать? - Так сдайте на разборку, если хотите копейку схватить или сдайте в металлолом. АН НЕТ! Просто эти люди любят эту машину!!! А Мерены не жалеют, гоняя на них на работу!
Был бы у меня миллиард, я бы прикупил, конечно, какой нибудь Роллс-Ройс, и второй гараж бы купил, чтобы моей Волжаночке было в нём уютно.

НО ВЕДЬ ЕСТЬ У НАС В ВОЛГОГРАДЕ ТАКИЕ ЛЮДИ!
И не выделистые алигархи, а нормальные, простые ребята, с финансовым достатком, сумевшие наладить свой бизнес, с которыми приятно общаться! Я уже старый ворчун, а ведь нахожу с ними общий язык разговаривая и про Волги, и про Тоёты.
Имеют они и Мерседесы и Волги. Назвать их Аллгазовские Ники? - С их согласия - назову. Пишите в личку.
Вот вам и автопром. :gaz_love_girl::gaz_love:
Дед Вова.
 
Последнее редактирование:

Petr1

Общительный
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
84
Дед Вова-хорошее сообщение!Многое понял,многое узнал!
 

gazoncha

Освоился
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
А я думаю рано или поздно будут волгу поднимать, это лишь вопрос времени.
 

Gasolin

Освоился
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
42
С завидной переодичностью возникают слухи, когда-нибудь они совпадут с реальными событиями. )
 
Сверху