• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дверные обивки Селеста (Люкс)

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Подскажите, кто-нибудь хочу поставить такие дверные обивки, много ли гемора? На пистонах ли они?
 

Вложения

  • Дверные обивки фирмы Селеста.jpg
    Дверные обивки фирмы Селеста.jpg
    41 KB · Просмотры: 1,956

Fedos702

Общительный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
К133, Ёллы зелёные!!!!! Позвонил, цена всего 5600!!!! ЗА ВСЕ 4!!!!!!! :) Я ж говорил, а тут за 7 обгрызанные продаёт :)

СПАСИБО БолЬШОе :))) Буду заказывать :))))
Да ладно тебе не злись, конечно сам позвоню, я просто хотел спросить какие ты берёшь за 5600!!!:)
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Да ладно тебе не злись, конечно сам позвоню, я просто хотел спросить какие ты берёшь за 5600
Да ну, ты что :))) не злился я не капли :))) Просто сообщил :drinks: А вообще беру которые 4ые по счёту, "Обивка дверей-1001 ", только попрошу голые, обтягивать сами будем, своим материалом.
 

Fedos702

Общительный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
34
Реакции
48
Баллы
80
Да ну, ты что :))) не злился я не капли :))) Просто сообщил :drinks: А вообще беру которые 4ые по счёту, "Обивка дверей-1001 ", только попрошу голые, обтягивать сами будем, своим материалом.

Посмотрел,почитал, всё понял, с утра что то тупил! Классные обшивки удачи в обтяжке!
 

Dekma

Заблокирован
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет, не подскажите, вставки боковые под дерево как в первом посте, продаются отдельно?
 

Dekma

Заблокирован
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
43
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А где не подскажите?сегодня в южном порту был, не нашел ((((
 
Сверху