• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проверенные автосервисы в Москве и МО.

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
Простите, не знаю, куда определить тему.
И так, побывал я в 2-х сервисах.
1. Нагатинская набережная, рядом с АвтоКемп. Есть шиномонтаж, сход-развал, подъемник.
Цены на работы:
1. Замена шаровой опоры - 300 р.
2. Замена амортизатора -150 р.
3. Замена косточек - 400 р.
4. Замена пальцев - 400 р.
5. Сход-развал - 800 р.
6. Прокачка тормозов - 200 р.

Зовут мастера Сергей.
Пароль: от Миши на черной Волге. Будет скидка.

2. Сервис у Олежки. Находится в Королеве(Болшевское ш.) за заправкой УНК-ойл. За заправкой гаражи, ворота с надписью сход-развал.
1. Замена сцепления и заднего сальника - 2000 р.
2. Замена масла в редукторе и коробке - 350 р.

Мастера зовут Олег.
Пароля нет....

В этих местах работают нормальные люди и относятся с пониманием.
Воть...
С Уважением.
 

АлександрВ

Общительный
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
64
Ночь,мороз и душевное тепло.

Две недели назад приобрёл ГАЗ 3110. Проехал 30 км. и встал на кольцевой недалеко от Ярославки.
Ночь, мороз под 30, никто не останавливается, настроение ниже плинтуса.
Вспомнил, что перед покупкой искал по форуму куда податься если вдруг поломка или прочие проблемы с машиной.
Глянул по списку, ближайшее "Автосервис в Медведково", звоню, слышу живой голос в ночи,
приезжай, поможем.
Не без проблем но всёже добрался.
Карбюратор, клапана, зажигание, не работала печка, попутно шкворня, кардан и общая диагностика.
Вобщем просто класс! Смею уверить за свою жизнь я повидал всякого сервиса но сдесь я увидел
мастера с человеческим лицом в котором объединились мастерство и душевные качества.
Спасибо Вам Алексей огромное!!!
Вобщем уехал я очень довольный с приятной мыслью, что в этом мире, что то меняется к лучшему.
Кстати цены меня тоже приятно удивили!
Найти этот сервис не сложно координаты прилагаю, ну очень рекомендую!

Почта tatarinleha@rambler.ru
Аська 225168502.Автосервис в Медведково.Ремонт Волг,Газелей.Кап ремонт ДВС 421,402,405,406.
Расточка,шлифовка.Ремонт Гуров,КПП,Мостов.тел 8 926 793 08 80.Алексей.
 

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
Re: Ночь,мороз и душевное тепло.

АлександрВ, где находится сервис?
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Re: Ночь,мороз и душевное тепло.

videoboss, Alex V, загляните к АлександрВ в профиль:

Последняя активность: 30.08.2010 21:48

Ищите по указанным контактам, скорее ответ получите.
 

Дипл

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
65
Газ Автосервис на Рябиновой д17а неплох)Приятное обслуживание и цены не запредельные):)
 

Максим7768

Освоился
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
49
На Котляковке хороший сервис, по ценнику нормально и делают неплохо. Когда времени свободного нет, туда машину отдаю.
 

TuMaH

Общительный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
64
Всем привет. Интересует есть ли в южной части Москвы хороший автосервис специализирующийся на ремонте Газелей? Особенно интересует качество работ и реальные цены за выоление ремонта. Наткнулся на http://pitstopgaz.ru/price/gazel, по отзывам не совсем понятно, может был кто у них

Был у них несколько раз. Впечатление смешенные. Вроде и делают не плохо и ценник адекватный, но иногда косячат. Итак:
1) Замена сцепления. Сделали все очень быстро и без нареканий.
2) Замена амортизаторов и пыльников, замена подушки двс, замена нижнего патрубка системы охлаждения. Все сделали. Но пылинки новые не поставили,а просто кинули в багажник. Узнал уже дома. Хомут на патрубке не затянули из за чего убежал фриз. Долили своего без вопросов. Подушку поставили "от газели" жесткая шо писец. Потом сам поменял на нормальную.
3) Замена сальника хвостовика два раза.Все отлично не чего не течет. Правда оба раза я проморгал момент затяжки гайки. Те тянули ее динамометрическим ключем или трещоткой.
4) Замена датчика детонации,все ок! Быстро и без нареканий. (Было лень самому туда лезть):)
5) Замена ГРМ и передней крышки. Сделали быстро,на мой взгляд не дорого работа и запчасти обошлись в районе 11-13 тысяч( не помню точно) Но забыли затянуть 2 болта на поддоне. Хотя мастеру я на это указал и он лазил вниз и вроде как их протягивал. А когда я через пару дней на яму заехал оказались что они не закручены.:(

Так же друг у них менял резинки на рессорах делал большое ТО с заменой всех жидкостей, фильтров, патрубков,помпы и термостата. Потом была замена прокладке гбц и шлифовки башки. Все без нареканий.

Для себя сделал вывод что ездить к ним можно, но качество работ надо контролировать.
Да и не все запчасти у них есть в наличии. Но южка и магазин "Газ детали машин" рядом есл что.
 

Петр714

Осваивается
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
17
Хороший сервис в МО
г. Клин, ул. Ленинградское шоссе 57а
Ребята профессионалы своего дела, быстро помогли
https://klin-avtoservis.ru/
 

aer1971

Общительный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Посоветуйте плз. вменяемый сервис, или мастера со своим гаражом и инструментом по Волгам, в ЮЗАО (может быть и в соседних округах - ЮАО, ЗАО, Новая Москва)
 
Сверху