• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фу так делать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Не думал,что засвечусь когда-либо в данном разделе (с любой из сторон:)),но судьба думает иначе.

Итак,не так давно захотелось мне потолочные консоли,а на форуме они были в продаже,заказывал 2 комплекта у двух разных продавцов,как говорится,для себя и вон того парня.

К одному из продавцов вопросов нет - всё в лучшем виде,а вот ко второму,а точнее к Владимир М.С. есть пара вопросов.

Тема вот http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=96468 и вот фото из неё



Обратите внимание - панели ОДНОГО цвета и на верхней точка крепления.

Перевод денег и отправка прошли без проблем,выдача груза в ТК тоже,а вот после распаковки моё счастье закончилось,ибо пришло вот такое вот

По моему,разница очевидна.
Пошарившись по форуму,я наткнулся на тему от него же,о продаже ещё комплекта консолей http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=96467
Фотки из неё:


Перепутал человек,бывает,ничего страшного.
Написал в личку,на что получил ответ,что и правда перепутал и попросил подождать пару дней,пока панели доедут до второго покупателя,так как отправлял 2 комплекта и перепутал панели местами,
Через несколько дней написал,что человек не ответил и обещал заменить панель за свой счёт.

Я предложил 2 варианта - либо замена,либо скидка в размере 1 000 рублей (эквивалентно пересылу туда-сюда) и я просто перешью панель,на этом уже долгое время тишина,хотя в онлайне человек бывает.

Устав ждать,отдал вчера всё это дело на перешив.

Мошенничества тут нет,всё же товар пришёл,но приятного тоже не много,будьте внимательны:)
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
Также была проблема с этим продавцом: покупал у него новую резину Мишлен 15-ю, при получении в тк обнаружил 2 моих купленных колёса и два 16-х б/у. Но проблема была оперативно решена, при заборе тк перепутали резину в мешках. Резиной обменялись обратно, но осадочек малый остался.
 

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65
...будьте внимательны:)

Опаньки... Плачь Ярославны. Уважаемый, у вас есть номер моего телефона, позвонить и напомнить о себе не Судьба? Да, косячок мелкий есть за мной, так я же не против. А про письма тут и прочие... Я в интернете не живу, жалоб ваших не вижу... С тем же успехом вы уважаемый могли бы в лесу белкам их озвучить. В общем. Учитывая ситуацию, хочу вернуть эти панели назад, оплачу все ваши расходы включая стоимость такси до ТК и обратно, ваше время и ваш нервный ущерб. P.S. Дабы снова недоразумений не было, звоните +7 9ОЗ 682 ЧЗ ЧЧ Владимир. Стоимость звонка включите в общий счет.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Я в интернете не живу, жалоб ваших не вижу...
я очень извиняюсь,но вы довольно часто онлайн,плюс занимаетесь продажами на форуме,не поверю,что не читаете личку,тем более,что письмо было не одно,а три,да и на эту тему отреагировали очень оперативно..

Кстати говоря,можно спросить у волк67 разрешения процитировать личку,у меня всё сохранено.

А насчёт возврата,как я писал выше
Устав ждать,отдал вчера всё это дело на перешив.
Так как брал не себе и,к сожалению,усомнился в Вашей порядочности,отдали центральную панель перетянуть..

В принципе,я уже смирился и с тем,что Вы морозитесь,и с тем,что перед другом я остался "светло-синим",просто пусть клубовцы знают,что с Вами сотрудничать не всегда приятно.

А звонить..Какой смысл?.. Если я,к примеру,дорожу своей репутацией,то все проблемы стараюсь решать максимально быстро,бывало всякое - и компьютер накрывался и не было денег за интернет заплатить,но всегда находил возможность проверить почту и решить какие-либо проблемы.

Я прекрасно понимаю,что без косяков никуда,но....
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
@Аэрус, Вот вы такой педант прям, панели не того цвета, а носок то у вас дырявый.
Цвет в салоне авто будет вообще неотличим, проблема высосана из пальца. Пересылкой из-за подобной вещи это форменная глупость заниматься и денежку клянчить не красиво.
 

Вложения

  • цуацуа23.jpg
    цуацуа23.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
а носок то у вас дырявый
а носок под ботинком не видно:)
Цвет в салоне авто будет вообще неотличим
пробовали - отличим.

И вообще,я заказывал ТОВАР КОТОРЫЙ НА ФОТО и считаю,что по условиям договора я вполне имею право его получить,а как раз таки
слать непойми что и морозиться потом.

Ах да,совсем забыл

[quote="Ого;2049412"Ещё раз повторяю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!

Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!].[/quote]
 

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65

После вашей фразы о телефонном звонке, даже читать дальше не стал. Я понимаю, вам сложно все это понять... Но если вы хотите решить проблему, основное условие, звоните. А если собираетесь воду лить, вперед. Стучите в тамтамы дальше. За сим откланиваюсь ибо смысла в этих терках не вижу.
P.S. Из скрина видно и почему я тут появляюсь (читаю анекдоты=постоянно открытая вкладка), а так же вы можете просозерцать, как часто я читаю личку. Все, виртуальных разборок больше не будет, звоните, либо нет, как вам желается...
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    194.3 KB · Просмотры: 369

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65
@Аэрус, Вот вы такой педант прям, панели не того цвета, а носок то у вас дырявый.
Цвет в салоне авто будет вообще неотличим, проблема высосана из пальца. Пересылкой из-за подобной вещи это форменная глупость заниматься и денежку клянчить не красиво.

Спасибо, так же думаю. Но... Ему не обмен нужен (сам бы тогда позвонил), а сочувствие и внимание окружающих. Скучно или одиноко, ну или и то и другое.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Но если вы хотите решить проблему, основное условие, звоните.
мне даже интересно стало,что ж изменится,завтра на обеде наберу:)
Ему не обмен нужен (сам бы тогда позвонил), а сочувствие и внимание окружающих.
дело не в сочувствии,а немного в другом - я всегда без страха или каких-то иных плохих мыслей заказывал вещи у клубовцев и никогда не ждал подвоха,и я тут не один такой,так что пусть народ знает,что при сотрудничестве с Вами могут возникнуть проблемы,для этого данный раздел и создан.
 

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65
мне даже интересно стало,что ж изменится,завтра на обеде наберу:)...

Не особо похоже интересно то, да? У каждого обед по разному проходит, питон вон раз в неделю обедает... Тем не менее двух дней думаю было достаточно для звонка. :bayan: Тем более что это ровно в два раза больше заявленного вами, уважаемый, срока. Как я и писал ранее. Вам, что угодно нужно только не решение вопроса. Поговорили и забыли. В общем резюме. Более вас не жду. Ни в темах моих, ни в личке, ни он лайн по телефону. В связи с отсутствием у истца внятных претензий на фоне не желания сделать малейшие усилие в продвижении процесса, дело предлагаю считать закрытым.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Итак,как мне и было предложено,решил я пообщаться по телефону,в надежде услышать что-то новое,из нового услышал - в интернете гула в динамике нет))

А по теме,только то,что при всём желании продавца "панели не попали бы в цвет потолка",хотя,этого никто и не просил,гораздо важнее было,чтобы они сами были ОДНОГО ЦВЕТА,то есть,не панели и потолок одного цвета,а САМИ ПАНЕЛИ,т.е. центральная и боковые.

И так же мне было повторено,что личку продавец не читает и ему пофиг на подобного рода темы на форуме,но при всём при этом,предъявил мне,дословно "зачем было на форуме палить".

В общем,для себя делаю вывод,что данному продавцу абсолютно пофиг на качество,комплектность и всё остальное,главное втюхать.

Жаль,что на данном ресурсе есть такие личности.

Как я уже говорил,удачных Вам продаж:)
 
  • Нравится
Реакции: Savv

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65
Итак,как мне и было предложено,решил я пообщаться по телефону,в надежде услышать что-то новое,из нового услышал - в интернете гула в динамике нет))

А по теме,только то,что при всём желании продавца "панели не попали бы в цвет потолка",хотя,этого никто и не просил,гораздо важнее было,чтобы они сами были ОДНОГО ЦВЕТА,то есть,не панели и потолок одного цвета,а САМИ ПАНЕЛИ,т.е. центральная и боковые.

И так же мне было повторено,что личку продавец не читает и ему пофиг на подобного рода темы на форуме,но при всём при этом,предъявил мне,дословно "зачем было на форуме палить".

В общем,для себя делаю вывод,что данному продавцу абсолютно пофиг на качество,комплектность и всё остальное,главное втюхать.

Жаль,что на данном ресурсе есть такие личности.

Как я уже говорил,удачных Вам продаж:)

Не хотел, но вынужден. Товарищ позвонил... Не "завтра" и даже не "после завтра", это к вопросу о его желании, что то решить. На трижды заданный прямой вопрос, - "Что вы конкретно хотите?", я ответа так и не получил. 2Аэрус, может у вас проблемы с общением? Может вам сложно формулировать свои мысли в слова? Вы скажите, я пойму. Задайте себе вопрос, человек на Форуме не первый день, кроме вашей претензии была лишь одна, и та была решена сразу, может в вас все же дело? Больше того, с решения той проблемы я реально мог соскочить, но все решилось. И это нормально, по другому быть не могло. На все тогда ушло пару дней, а почему? Потому, что Покупатель позвонил сразу, озвучил ситуацию и так же сразу мы нашли решение. Жаль конечно, что "осадочек" у него остался, но думаю реальная экономия на очень хороших шинах, пусть чуть, но сгладила неприятные моменты. Больше того, этот Покупатель ВСЕГДА может рассчитывать на скидки от меня, если, что то из предлагаемого мною его заинтересует. А вы... Возьмите себе за правило гадить в моих темах, будете мне авто АПом. Удачи.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Товарищ позвонил... Не "завтра" и даже не "после завтра"
люди иногда работают и не могут постоянно сидеть в обнимку с телефоном.
А что я хочу,я уже неоднократно озвучивал - материальную компенсацию,жаль,что моральной получить не получиться,хотя,банально извиниться могли бы и сами додуматься.

А вы... Возьмите себе за правило
что если занимаетесь продажами на форуме,то следите за почтой,я точно так же продаю товар на форуме и у меня были косяки,причём не один,не два и не три,где-то были мои косяки,где-то почта или транспортная косячили,но я всегда слежу за почтой и подобные ситуации держу на контроле до их разрешения,будь то падение денег на карту заказчика,споры с почтой или тк,когда возникают вопросы по доставке или выдаче,а не отмазываюсь,мол на форум захожу только анекдоты почитать,ибо прекрасно знаю - репутация дорого стоит,а вы своим отношением показываете,что вам плевать.
 

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65
люди иногда работают и не могут постоянно сидеть в обнимку с телефоном.
А что я хочу,я уже неоднократно озвучивал - материальную компенсацию,жаль,что моральной получить не получиться,хотя,банально извиниться могли бы и сами додуматься.


что если занимаетесь продажами на форуме,то следите за почтой,я точно так же продаю товар на форуме и у меня были косяки,причём не один,не два и не три,где-то были мои косяки,где-то почта или транспортная косячили,но я всегда слежу за почтой и подобные ситуации держу на контроле до их разрешения,будь то падение денег на карту заказчика,споры с почтой или тк,когда возникают вопросы по доставке или выдаче,а не отмазываюсь,мол на форум захожу только анекдоты почитать,ибо прекрасно знаю - репутация дорого стоит,а вы своим отношением показываете,что вам плевать.
Мужик сказал, мужик сделал? Сказал завтра после обеда, так будь добр. То, что у вас косяков не мало не удивлен, это как раз вписывается в ваш образ. И я не отмазывался. Перечитайте первый мой пост в этой теме. И еще... За много лет тут, у меня вопросы были с шинами (сразу решено) и с вами. Товарищ выше написал, что вы попрошайка, не мои слова заметьте, но я с ними согласен. Мне плевать на такие выпады, как ваш и на "репутацию" они особо не влияют, скорее наоборот. В общем отправил тебе денежку, не считаю, что был должен. Просто не хочу более с тобой перетирать. Все тема закрыта.
P.S. И это... Носки себе купите, что ли... Или сэлфи в ботинках делайте.
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
В общем отправил тебе денежку
да,пришли. Денюжку передал тому,кому она принадлежит.

А если думаете что мне будет стыдно - увы..Я юрист и то место,которым обычно стыдно я выменял на диплом:)

Можете плевать в мою сторону,но в данном случае для меня гораздо важнее,что восторжествовала справедливость,ибо в данном случае было нарушено моё право потребителя.
 

Вложения

  • SC20151027-200007.jpg
    SC20151027-200007.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 318
  • SC20151027-200309.jpg
    SC20151027-200309.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 305

Владимир М.С.

Общительный
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
65
да,пришли. Денюжку передал тому,кому она принадлежит.

А если думаете что мне будет стыдно - увы..Я юрист и то место,которым обычно стыдно я выменял на диплом:)

Можете плевать в мою сторону,но в данном случае для меня гораздо важнее,что восторжествовала справедливость,ибо в данном случае было нарушено моё право потребителя.

Юрист? Вы блин два слова вслух связать не можете... Юрист, блин)))) Вот потому и ходите в носках дырявых... И клянчите по мелочи)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Мужик сказал, мужик сделал?
а как же
Все тема закрыта.
так что не стоит понты кидать,в данном случае не правы Вы,так что давайте действительно закроем тему,а оскорбления можем друг другу и в личке высказать;)
Данный вопрос,на мой взгляд,исчерпан,жаль,что для этого пришлось поднять такой шум.
И спасибо тем,кто готов был поддержать меня,жаль,что данный раздел это запрещает...

А то,в чем человек ходит и на чём ездит не является ключевым фактором,жаль,что в своём возрасте Вы это так и не поняли...
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Господа, если проблема решена, то давайте тему закроем, прошу стороны конфликта высказаться решен ли конфликт, просто напишите "да, решен" или "нет, не решен".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху