• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подиумы под колонки

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
Народ, а бывают на 21029 подиумы для акустических колонок на передние двери? желательно, в комплекте с "карманами" для всякой мелочёвки?
А если бывают, в нашем городе их где можно приобресть? А то штатные динамики слишком уж никакие, товарищ мне подарил более приятные, но они в штатные дырки никаким образом не лезут.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
написал в личку
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Я озадачивался такой темой однажды. Большой выбор видел на рынке на ул. Авторемонтная (г. Волгоград) Бывший центрВаз рядом. Там прям отдел под навесом (по крайней мере раньше был). У них всякие есть, в т.ч. и на Волгу будут. А делать мне советовали обратиться на ул. Ткачева. Там во дворах какой-то автосервис (не помню как называется). Если свернуть со второй продольной вниз к Пархоменко, то слева будет "Радеж", а это напротив него во дворы направо, где-то там, отдельно стоящий ангар, кажется, я там давным-давно был. Они могут сделать.
Я и сам хотел поставить в двери колоночки посильнее, а потом чёт времени нет, неохота, оставлю на потом... так и пылятся колонки на полке...
 

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
ski, сходи на авторынок. Там для разных машин продают. А еще обшивки с подиумами у framsi были.
 
Последнее редактирование:
Сверху