• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кто ставил полиуретан ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Хочется узнать ,так ли хороши полиуретановые втулки передней подвески говорят поставил .и забыл.В зад я на днях буду ставить сайлентблоки полностью 6 штук, в перёд хочу полиуретан,действително они ходят очень долго ,кто ставил подскажите и есть ли какието трудности с установкой,фирма которая их производит находится в академе комплект в офисе стоит помоему 1080рублей очень заманчиво!:drinks:
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Из форумчан Полиуретан вперёд ставил Падонок Волг (смотри в Иркутской ветке форума), как ходимость не знаю, но говорит машина стала жёстче....
 

Волголюбитель

Общительный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
70
резина со временем дубеет и "приклеивается" ржавчиной. далее работают только на изгиб. полиуретановые же работают на вращение.

з.ы. сам ставил пока только на зад. получше чем резина. на перед ещё не успел. всё отдельно лежит, никак не соберу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху