• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите советом

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вообщем скоро уже будут закончены работы по моей машине Волга 31029 (скоро будет полный фотоотчет) сейчас уже на покраске,и нужно будет ставить музыку так посоветуйте что поставить в Волгу значит условия такие 1 усилитель + 2 блина в задней полке + пищалки на стойках + 2 динамика в дверях + "голова" с USB (сабвуфера не будет):) .Кто что посоветует по этим параметрам НУЖНО ОООЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК (фуфло типо Урал ,Hyundai и т.п не предлагать) ???
 

BANDIT

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
125
Ответ: Помогите советом

зколонки все возьми мистери (серия odin) очень хорошие,играют громко и бас хороший выдают, и мафон алпайн.
и всё в ожуре будет работать.
 

TUNER 42

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
115
Ответ: Помогите советом

Бюджет то какой???

на счет акустики Урал, зря вы так "фуфло" в своей ценовой категории акустика является одной из лучших!!!

и что для вас является
ОООЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Помогите советом

GAZ24, как говорит TUNER 42, бюджет ? Очень качественный звук может стоить дороже машины , причем иномарки . А урал не так и плохи , один парень на них 1место на соревнованиях занял. Так что лучше самому слушать и выбирать.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Помогите советом

Кто что посоветует по этим параметрам ???

В качестве ответа рекомендую свой пост на этом форуме...
Там же прочтешь о моих ощущениях при поэтапной замене компонентов.
Единственное, что тебе не подойдет - это моя голова... И не по причине отсутствия USB-порта, а по причине одного линейного выхода - тебе их нужно ДВА (на перед и на зад)...
Ну и размеры колонок у тебя свои будут...
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Ответ: Помогите советом

А зачем два? если покупать новую то конечно:).
Мона веть только задние запитать от усилка и порезать верх, или 25 ват на фронт вам уже мало?:) На фронт ходи и сам слушай какието бас лучше проигрывают, а какието глубину, да и от грамотной установски МНОГО зависит;) А блины даж незнаю, погугли, но опятьже всё в цену упирается:) мона и 2 8ки фриэир в полку воткнуть:)
 

Дмитрий 048

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
69
Ответ: Помогите советом

я гдето писал что поставил себе Каденс и в принципе до того как поставил саб был просто офигительно рад как они играют,да исейчас рад-хотя за блины 7000........не знаю пойдёшь ты на это
 

Вложения

  • Cadence_CVLS-69.jpg
    Cadence_CVLS-69.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 26
Сверху