• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Штатная магнитола Blaupunkt 31105

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Кто что может сказать по этой магнитоле? Я нашёл интересную инфу по ней - цены на неё сумасшедшие (около 15тыс в розницу, 11тыс - оптом).

__http://www.avtorgaz.ru/spares/?sparestype=availability&dir=7

__http://www.avtoprice.com/price/amig.26.htm

Чем вызвана такая цена? Ограниченной серией? Неужели Блаупункт стал делать определённую модель магнитол специально для ГАЗа?? Или это переделанная какая то старая можель??
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
523299350f6c046f8687013feb735c39.jpg
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
но серую найти нереально
поэтому штатная годится вполне. а чем диски не устроили - до сих пор не понимаю. 10 часов музыки, с собой 10 дисков взял - только меняй - на сто часов хватит. возьми 20 - хватит небось до Японии доехать... так удобно - собрал все любимые диски на шпенделе в подлокотнике - на светофоре или в пробке, если надоело, поменял. а флешка - надо домой брать, перезаписывать. тьфу. не люблю.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
поэтому штатная годится вполне. а чем диски не устроили - до сих пор не понимаю. 10 часов музыки, с собой 10 дисков взял - только меняй - на сто часов хватит. возьми 20 - хватит небось до Японии доехать... так удобно - собрал все любимые диски на шпенделе в подлокотнике - на светофоре или в пробке, если надоело, поменял. а флешка - надо домой брать, перезаписывать. тьфу. не люблю.
Да эти диски по всей машине....700мб....менять...сейчас у меня флэшка на 32 гига стоит и карта, для каждого носителя он запоминает место остановки, всё что требуется это только кнопки нажимать и перезаписывать надо ну не зню, раз в полгода может..... только флэшка эт уже более 40 дисков и ничего менять не надо....+ карта.У меня на предыдущей машине магнитола была с картой и юсб и переход обратно на диски....вообщем за год так и не привык...... теперь норм. Но как говорят на вкус и цвет.... все фламастеры разные.......ктото от кассет балдеет и говорит что ничего другого ему не надо....
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
все фламастеры разные.......ктото от кассет балдеет и говорит что ничего другого ему не надо
это конечно: вон несколько раз общался с мужиками, у которых в машине магнитолы вообще нет. Я этого не понимаю, а мне один ответ "а зачем?"!

Да чего далеко ходить - у меня батя как год назад купил свой неправильноприводной русскособранный логан - так всё без магнитолы и ездит. Я так и не понял - почему нельзя было доукомплектовать...

на 32 гига стоит
спецом сейчас посмотрел: у меня музыки на 152 Гб, - не считая дисков - это только то, что на винчестере. Дисков сотни три, из которых сотня - CDDA, остальное - mp3/wma. Многое на шпенделе хранится. Я хочу что-то послушать - я знаю: взял диск и слушай. Взял несколько. На флешку всё, даже приблизительно, не влезет: значит каждый раз при смене настроения надо бежать за комп: диски с самым любимым валяются в машине, при необходимости доношу из дома. С моей логикой мне удобнее доносить части, не нося целое. Хотя да: все фломастеры на вкус и цвет разные.
;)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
нет не родная, на той блау управление на руле, это как минимум.

А для чего в колодке верхний разъем, который не подключен? Не для управления с руля случаем?
 

ziher554

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
196
Реакции
115
Баллы
124
А для чего в колодке верхний разъем, который не подключен? Не для управления с руля случаем?
да-да, именно дя этого
но ,для желающих осуществить управление с руля- необходимо установить еще токопередающее устройство на баранку.его я , кстати ,установил, но остановился на самих кнопках, они не подходят идеально к родной,выход либо ствати баранку газель, либо инсталировать то что есть, пока отложил( в долгий ящик)
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Есть желание вместо штатной засунуть двухдиновую балалайку, блок климата перенести на место пепельницы, если получится, то даже крышку от пепельницы оставить, чтобы климат закрывать. Реально напрягает прыганье дорожек диска на наших имитациях дорог! Пока присматриваю голову с навигатором, но чтобы они параллельно могли работать. не люблю нагромождения всяких девайсов на приборке...
Как в любимейшем фильме - Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
На это место планируется Мультик 731 внедрить. Тем более, что на этой панели уже есть подштамповка под большую голову! Примерял, ровно встает! Тем более, что пепельница для меня неактуальна-некурящий в жизни, а прикуривателя в крайнем и тоннеле хватит.
 
Последнее редактирование:
Сверху