• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новый платник.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Сабж. Не сомневаюсь, что по просьбам трудящихся.

e368c1e23f54555eea2bf8eb9d6b1104.jpg


https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/roads/m1/?map=m1
 

D_K_W

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
260
Баллы
195
Это без альтернативы?

Отправлено с моего AMN-LX9 через Tapatalk
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Ваще, чот невообразимое. Вкрячили платный участок в старую дорогу.


Это без альтернативы?
Альтернатива, это такие стыдливые серые тропки, глянь "условные обозначения".
 

D_K_W

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
260
Баллы
195
Ваще, чот невообразимое. Вкрячили платный участок в старую дорогу.







Альтернатива, это такие стыдливые серые тропки, глянь "условные обозначения".
Пидарасы

Отправлено с моего AMN-LX9 через Tapatalk
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
Великий и могучий рулит.
Так других-то слов просто нет ;)

Вообще, должен быть федеральный закон, запрещающий делать платными дороги, изначально открытые как бесплатные! Хотите срубить бабла- стройте новую дорогу. Примеры- М11, ЦКАД. А старую, как бы её ни реконструировали, оставьте в покое! Люди десятилетиями по этой М1 ездили, так с какого чёрта их вдруг согнали на кривую и узкую "можайку"?

Я не про новый ("зелёный") участок, а про "красный"- давно существующий и много лет бывший бесплатным.
 

D_K_W

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
260
Баллы
195
Так других-то слов просто нет ;)



Вообще, должен быть федеральный закон, запрещающий делать платными дороги, изначально открытые как бесплатные! Хотите срубить бабла- стройте новую дорогу. Примеры- М11, ЦКАД. А старую, как бы её ни реконструировали, оставьте в покое! Люди десятилетиями по этой М1 ездили, так с какого чёрта их вдруг согнали на кривую и узкую "можайку"?



Я не про новый ("зелёный") участок, а про "красный"- давно существующий и много лет бывший бесплатным.
Так Цкад от Ленинградки до Волоколамки стал безальтернативно платным.

Отправлено с моего AMN-LX9 через Tapatalk
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с...\ц\
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72386/ff80c4563c5921ec1912b380b1c4e22ce973b081/

Есть фз..., но там такого
должен быть федеральный закон, запрещающий делать платными дороги, изначально открытые как бесплатные!
нет... к моему( и не только) сожалению..

и олигархов устраивает... и поцреотов тоже, а на недовольных им начхать.

Кстати ...что то не видно наших "все отлично я всем доволен" :rofl::rofl::rofl:
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,604
Реакции
1,403
Баллы
440
Как то решил проверить альтернативную трассу на Орел через Обнинск и Калугу.
Там тоже два участка платных. Но они практически пусты. Я ни одной машины не догнал и меня ни кто не обогнал. Я ехал по правилам. Дорога классная, но с такой нагрузкой она окупиться очень нескоро.
Вот Автодор и вкорячивает платные участки на напряженных трассах. Что бы покрыть убыточность других.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@ЮВОЛГАРЬ, М-2 расширяют..скоро и нам вкорячат платники:(
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,604
Реакции
1,403
Баллы
440
@СЕО, кто бы сомневался. В белокаменную скоро въехать можно будет только за денежки.
Мало того, что строят за счет налогов они еще и дополнительно с нас сдирают деньги в виде оплаты. Вообще классно-украсть из бюджета это преступление. А вот построить за счет бюджета и потом стричь купюры постоянно это благо.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Москалям выезд за пределы МКАДа сделать платным втройне:rofl::rofl::rofl:...особенно Автодору и ликсутову
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Москалям выезд за пределы МКАДа сделать платным втройне
Мелко, Хоботов! (с) Мск давно уже разрослась до калужской области. ;)


А вот эстонского бизнесмена Ликсутова я б запер в Бульварном кольце.


Ваще, как вымораживает эта ложь. Сначала платные парковки в пределах Бульварного, в качестве эксперимента, в нескольких местах, потом в пределах Садового, потом ТТК, теперь эти метастазы вылезли уже за МКАД. И про благовидный предлог (экология!) все давно уже забыли - личный транспорт выдавили разномастные таксисты (с номерами - парад регионов) и бомжи (каршеринг), которыми забиты даже платные парковки.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху