• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
человек под ником БИМ, выслал не рабочую сборку, и не признает это, будьте осторожны запчасти от его не рабочие или брак, написал на форуме что мне нужна сборка, БИМ написал, что у его есть именно такая какая мне нужна, договорились он выслал, я оплатил все расходы, при установке оказалось, что она не рабочая, не только спидометр, а и тахометр и датчик давления масла, отвез в сервис в Барнаул Газ сервис, электрик сказал что сгоревшая микросхема, БИМ отрицает что выслал сломанную, ну это и следовало ожидать, т к он меня сильно торопил с оплатой, знал, что выслал сломанную.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

БИМ

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
996
Реакции
190
Баллы
174
До сентября панель приборов работала на машине, на момент отправки была полностью исправна. Полностью исправная панель.
По желанию покупателя доставка осуществлялась ПР.
 

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
До сентября панель приборов работала на машине, на момент отправки была полностью исправна. Полностью исправная панель.
По желанию покупателя доставка осуществлялась ПР.

микросхема сгорела давно т к контакты уже окислились, это слова автоэлектрика газсервиса.
 

БИМ

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
996
Реакции
190
Баллы
174
Если автомобиль не знаешь, не тыкай ничего, ничего не сожжошь и не поломаешь, сам наворотил, себя и вини. Это ясно из твоих тем и постов.
 

Жека22

Освоился
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
89
Реакции
4
Баллы
49
Если автомобиль не знаешь, не тыкай ничего, ничего не сожжошь и не поломаешь, сам наворотил, себя и вини. Это ясно из твоих тем и постов.

я не тыкал, это сказал автоэлектрик который работает еще с таксопарка, если не работает тах то это поломка т к они с идут с спидометром на одной плате, а ты сопли вытри сначала, потом выводы делай, таких профи я повидал много как ты, только языком!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Если автомобиль не знаешь, не тыкай ничего, ничего не сожжошь и не поломаешь, сам наворотил, себя и вини. Это ясно из твоих тем и постов.

ты просто хамло и барыга, знаешь что до тебя не добраться вот рассылаешь свой утиль, запомни все ворачивается в двойне, думаю ты свое получишь.

Добавлено через 14 минут 17 секунд
Если автомобиль не знаешь, не тыкай ничего, ничего не сожжошь и не поломаешь, сам наворотил, себя и вини. Это ясно из твоих тем и постов.

и что мог тыкнуть не так и не туда специалист с 40ка летнем стажем, в трех штекерах, он иномарки без схем делает т к наизусть уже все знает, просто ты бессовестный как все барыги, и сказать тебе больше нечего кроме того что ты тут написал, затылок!
 

БИМ

Постоялец
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
996
Реакции
190
Баллы
174
Это ложь с твоей стороны, никакого кидалова нет, я тебе отправил исправную панель, абсолютно исправную, у меня бы рука не поднялась отсылать негодную, ничего горелого там не было потому, что панель была исправна и, естественно работала. Ты, сам её угробил, либо электрик тебя обманул, хотя мне про него, так думать нехочется. Если у тебя был электрик, ты бы свои темы не создавал, он бы помог тебе разобраться и решить твою проблему. А обратился ты к нему когда и вторую приборку привалил.
Теперь нагло меня обвиняешь, хамишь и оскорбляешь. Ты не прав и ты это знаешь и я это знаю, ибо панель была исправна.
Правда на моей стороне. Больше в этой теме я отвечать не буду.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Прямых доказательств вины @БИМ нет, только не чем не подтвержденные упреки.
А так как реально событиям, по поиску приборки, предшествовали темы с проблемами электрики, то не могу исключать "смерть" приборки после получения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху