• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Казань Вопрос Казанским?

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
спасибо за чехлы! съездил то хоть удачно? Пока все молчат грят не знаем что бы было сразу.
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
спасибо за чехлы! съездил то хоть удачно? Пока все молчат грят не знаем что бы было сразу.
Не стоит благодарностей. Да нормально съездил, в ПМ подробнее ответил.
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Поройся на форуме, не помню где читал, но есть возможность эту болезнь обойти. Там по другому растачивается и маховик другой вставляется Удачи
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
Поройся на форуме, не помню где читал, но есть возможность эту болезнь обойти. Там по другому растачивается и маховик другой вставляется Удачи
Читал я это давно, ни интереса ни восторга. У меня машина пробежала более 350к, второй раз сцепу меняю, и маховик в первый. А там переделки чуть ли не на новых. Заказал маховичок доставка 3 дня, цена 11300.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Итить ты помотаться )) больше чем в 2 раза больше моего пробега за такое же время ) Сам по осени менял сцепление, осматривал маховик - живой вроде, хотя не скажешь что там у него внутри, штука и правда сложная и технологичная
 

Маркус

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
223
Реакции
43
Баллы
129
Тоже видел. Интересно если на ралли на Волгах проехать?. Кстати пошла ржа по нижнему краю двери. Новую купить или пока рихтануть, но тогда где?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Сверху