• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Прошу помощи и рекомендаций

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Всем привет, долбанул машину. Вот хочу узнать, где можно в САО починить быстро и не дорого? И если среди форумчан есть спецы(может быть кто то захочет взяться) укажите пожалуйста приблизительную стоимость ремонта, оч. важно, оч. срочно! Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Фото0039.jpg
    Фото0039.jpg
    290.9 KB · Просмотры: 67

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
эх...на все про все думаю не больше 16 будет,..
покраска 3 детали (капот за 2 детали считается )
жестянка + фара и молдинг бампера(есди бампер еще не посторадал) ..думаю капот,крыло и панель пожно отстучать :drinks:
По времени 2-3 дня
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Сколько, не скажу, а капот бы поменял однозначно, где-то у нас он мне за 1,5 т.р. поподался. Относительно САО, рекомендую обратиться в кооперативный гараж "Октябрь", у них есть приличная рем.зона и отличный жестянщик Анатолий, находится по адресу: пр. Черепановых. напротив дома 70, длинное 2-х этажное сдание, это и есть гараж.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Капот, намордник можно выправить, а хромированную накладку (если важна эстетика), лучше заменить. Идеально не выправишь-на блестящем всё видно.
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
Подобная жестянка в Курске мне обошлась в 1,5 тыщи в прошлом году, только у меня больше крыло замялось внутрь, а капот чуть меньше пострадал. Делал в гаражном сервисе.
С капотом, кстати, косяк - там как раз загиб на стыке внутренней и наружной части, его могло порвать у тебя. У меня просто нарушилась герметичность и когда жара на фару капает антикор изнутри капота.
Короче, все восстановимо, но лучше с капотом не заморачиваться и поменять, деталь вечно вибрирующая, шпаклевка отвалится 50 на 50.
Я покрасил сам из баллончиков с грунтом и белым 202-м, у тебя металлик, сам не сделаешь.
Короче, вместе с капотом рублей в 15 уложишься в лучшем случае.
Есть вариант купить с разборки 3 детали, но это сложно найти, учитывая цвет, не характерный для 3110.
Да, плюс фара 650-700 рублей и поворот 200-250 рублей.
Про бампер молчу.
 
Последнее редактирование:

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
покраска 3 детали (капот за 2 детали считается )

А если капот не красить, а навести полоску из антигравийки. Ее можно сделать самому. И денег поменьше и капот подольше походит (состояние его не очень судя по фото)
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
по харошему капот вообще менять т.к. у него кром жержится на честном слове ...шпаклевка в том месте отлетит через неделю-две или даже при первом "хлопке" капотом :stop: ...
 

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Всем спасибо! Цена приблизительно такая же как указывали выше(объявили 12тыс руб)! Купил сам фару, отдал на жестянку, сказали за 3 дня будет готово! Выложу обязательно фото как сделают. Капот поищю, на первое время думаю щестянки хватит, а вот поменять надо точно, там ещё ржа отлетела 2см дыра))
 

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Добрый вечер всем! Как и обещал выкладываю, вот только что забрал. Доволен на все 100, хоть и джамшуты делали, но очень совестно!! Бемпер не делали, т. к. буду искать на разборе.
Завтра сделаю фотку получше)
 

Вложения

  • Фото0040.jpg
    Фото0040.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 33

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Хорошо вроде, поздравляю!

Спасибо! Сам не нарадуюсь, теперь осталось бампер на разборе найти. Может кто знает в САО разбор? Мне бы бамперок, не обязательно с хромовой вставкой.
 
Сверху