• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Большое спасибо Саше Дарку, Просто Яну и Саше Полковнику2 за организацию покупки, покупку и доставку прямо ко мне в гараж в Колпино, а также помощь в установке нового переднего бампера. Честно говоря, я сделал два звонка, остальное решили вышеуказанные товарищи. Оставалось лишь ждать и откручивать старый бампер...
:good::good::good:
КРУТО!!!
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Вчера около 21-30 часов выехал с дому, километров через 5 заглох (закончился бензин), денег при себе неоказалось, телефон один сел, воторой вот вот сядит! Успел дозвонится BOZZу, и тот несмотря на позднее время примчался мне на помощь, и привез мне 7 л. бензоля! За что сообственно ему большое человеческое и волговодовское спасиба! Если бы не он наверно пришлосьбы там до утра стоять, так как местечко где остановился злачное, если бы домой пошол с утра б один кузов застал голый! Паша большое спасибо за помощь!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Хочу поблагодарить Ильюху за помощь в приобретении обложки для документов с Клубной символикой.
Илья, большое спасибо !!! :drinks:
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Огромная благодарность! всем принявшим участие в моей поездке в Карелию. К сожалению не всем успел воспользоваться ввиду срочного отъезда.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Ильюха !!!!! Спасибо тебе, супруге и родственникам за выходные, деревню, звездное небо и реку Волгу ! Давно так не отдыхал !!!!
p.s. И даже там меня все равно затянуло под капот ТАЗика :rofl::rofl::rofl:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
В свою очередь трехжильному Клаусу спасибо за деструктивные способности, примененные в уничтожении сараев ))) Посмотреть как это было можно тут
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
большое спасибо Жене Juhn за помощь в поиске деталей и ремонт водительской двери моей ласточки 3102!
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Хочу поблагодарить одноклубника ГАЗИК, за оперативный ремонт моей ласточки можно сказать просто спас сын уехал на дачу в Серебрянные Пруды и закипел. Честно говоря, я сделал один звонок и ГАЗИК приехал буквально через 5 минут на место, поставил диагноз и отремонтировал, оказалось сгорел предохранитель карлсона.

Иван, Большое Спасибо !!!
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Хочу выразить свою благодарность XTBell'y за помощь в установке передних колонок (если б я знал что там ТАКОЕ))), а так же не меньшую благодарность Паше Indigo за помощь в замене подушек двигателя - если б не 4 маховика домкратом бы не подняли)))
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
И снова выражаю огромную благодарность BOZZ (Паше), Паша огромное тебе спасибо за ремонт моего стартера!
Ув. Клубовцы, сломался у меня на этих выходных стартер, а на следующие выходные мне кровь с носу нужна машина, и вот я позвонил Павлу, и на слеждующий же день рано утром он примчался на помощь, и это при том что я находился в это время на работе! Паша огромное тебе спасибо!
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
выражаю огромную благодарность Piterson*у за помосч в ремонте ванной комнаты! один бы я на много дольше и скучнее колупался)))
Волговоды на столько суровы,что свое свободное время проводят в ремонтах!))

Добавлено через 6 часов 35 минут 55 секунд
Спасибо СЕРОМУ за личное вручение на дому клубной обложки для доков!
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Большое спасибо....

Ого за шильдик и значок (размеры последнего удивили))
СЕРОМУЗа навигацию и за обложку.
Индиго За фартук.
Ильюхе За брелок.
Клаусу вертолёту За диагностику.
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Выражаю огромную благодарность одноклубнику и просто хорошему человеку EzDuN, за оказанную помощь в замене задних аммортизаторов моей ласточки и решения кучи всех сопутствующих проблем. Приятно, что есть ещё люди, готовые поспешить на помощь, когда эта помощь необходима.:gaz_love:
 

EzDuN

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
186
Реакции
342
Баллы
145
Выражаю огромную благодарность одноклубнику и просто хорошему человеку EzDuN, за оказанную помощь в замене задних аммортизаторов моей ласточки и решения кучи всех сопутствующих проблем. Приятно, что есть ещё люди, готовые поспешить на помощь, когда эта помощь необходима.:gaz_love:

Владимир78 :drinks: хотели просто заменить амики, а получился ремонт на несколько дней:wacko::haha:
Камасутра рулитКамасутра.jpg:rofl::rofl::rofl::drinks:
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи мне в пятницу 13го, и ОГРОМНОЕ спасибо человеку на 29й белого цвета который ЕДИНСТВЕННЫЙ остановился и предложил помощь,номер машины 680 если память не изменяет.
В общем спасибо Илидиуму,Дарку,Маше и конкчно же нашему директору,тов.Яну,да и Лелу тоже!
 
Сверху