• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как ведет себя автомобиль.. когда лопается колесо.?

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
@Роман78,
мелким камушком надежнее. следов палева (удочки из окна) нет
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
@Тартарен, плитой перекрытия:haha:. правда краном ронять придётся
 

koleso

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
784
Реакции
69
Баллы
160
Да стал машину ставить чуть дальше. Пусть буржуи удавятца. На своих джипах.:rofl: Я теперь их по ночам гоняю. Пусть побегают. Окно открыл, удочкой тыкнул. И назад до телика. Пусть побегают. :rolleyes:

С крыши кирпич ветром сдуло... Управляющая компания виновата... :yes2:

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
@Роман78,
мелким камушком надежнее. следов палева (удочки из окна) нет

У меня поначалу царапину на водительской двери сделали, демонстративно закрасил по форме царапины чёрной краской, и при каждом удобном случае нецензурными словами указывал на это соседке напротив, старшей по подъезду, старшей по дому и вообще, любой старой каряге во дворе.
Мафия пенсионеров...
 

Роман78

Общительный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
79
@koleso,
У меня была такая добрая старушка дома. Только по мою машину. Пока вёдра на 4 поднял. Заварку выльет на машину. То участкового вызовет. А мы с ним друзья. Я его пускал. А перед ней дверь закрывал. Весело мы с ней воевали. А потом я обиделся. И перекрыл ей воду. И замок повесил, с секретом. Слесаря три дня его ломали. После этого её попустила. Она на новых жильцов перекинулась.
 

ЭТОЯ

Освоился
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
43
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=my2ti695fiI"]https://www.youtube.com/watch?v=my2ti695fiI[/ame]
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@ЭТОЯ, вот они верные последствия взрыва колеса.

И все кто рассказывает что да ничего страшного, потихоньку доедем. В таком случае скорость должна быть 40км/ч
 
Сверху