• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газ 3110 с Змз 409

Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
7
Вобщем вопрос такой, кто может знает какой будет расход на волге 3110 с двигом от патриота(409)?
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Вобщем вопрос такой, кто может знает какой будет расход на волге 3110 с двигом от патриота(409)?

Можно не бояться сильно. Большой разницы не будет.
Про расход бензина не скажу. Расход газа на трассе изменился примерно на литр. Но и едет он веселее)))
 
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
7
А с переоформлением все нормально или проблемно? Мне предложили просто вариант 3110 с уже установленым 409, а так как вводят ещё и техосмотр то у меня ещё больше сомнений насчёт такой покупки.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
длинноходное колено
Отличная фраза ! Сразу напомнило длинноногую красотку... 180 рост, зовут СантаМария Безногая.
Если надо, ещё фоток колена выпишу.
А грудь....!!! Забудете о бо всем, коленвалы, евры, шины, дети, внуки- праправнуки и прабабки. И пойдет такая !!! вибрация !!!
 

Вложения

  • 6ю.jpg
    6ю.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
216
Решения
1
Реакции
65
Баллы
149
Отличная фраза ! Сразу напомнило длинноногую красотку... 180 рост, зовут СантаМария Безногая.
Если надо, ещё фоток колена выпишу.
А грудь....!!! Забудете о бо всем, коленвалы, евры, шины, дети, внуки- праправнуки и прабабки. И пойдет такая !!! вибрация !!!

хе хе....смешно....но по сути я правильно написал,думаю кто ездил на 409 на волге меня поймут.первый конфиг у меня такой был.щя стоит 409 колено,но на 406 блоке с короткими поршнями....и то на высоких есть вибриус,хочу вернуться к 406 колену,так как крутить веселее 406,409 тракторный всётаки.недостаток крутящего момента на низах буду играть распредвалами.думаю два выпускных распреда от профи вкорячить.....409 колено в 406 блоке хорошо конечно,но я запарился на сотом бензе ездить
 
Сверху