• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск ЭКСТРЕННАЯ ВСТРЕЧА

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Касаемо того что Воланд что то с кем то договорился об СТО или магазинами в которых нам как клубу делают скидки то не надо вот так тут об этом писать не зная дел на самом деле
Ну для начала...
Александр на Никитина просил удалить его координаты и отказался оказывать услуги именно благодаря Вам- Евгений, Договаривался о предоставлении услуг с ним, увы, лично я и имел перед ним "весьма бледный вид" за клубовцев тоже я. Прости, но мне как то не понравилось.

В ОЛИМПе тебе высказывали за "адекватность" клубовцев?!

Скидки "ГАЗ ДЕТАЛИ МАШИН" были отвергнуты по причине маленького % по сравнению с "ОЛИМП"ом. Это тоже оговаривалось на одной из встреч.

Последний кто активно занимался мероприятиями был Антон Toni что было сразу оговорено на встречах на которых ваш друг Воланд не появлялся.
Ничего не путаешь?!
Конкретно Антона назначил ответственным за взаимодействие с другими клубами именно я, когда находился на посту ДФ.

и мне например правила хорошего тона не позволяют писать и рыться в делах вашего или иного филиала.
Ну теперь понятно почему после проведения встречи в четверг
24 декабря 2015 года
писать в теме по факту встречи начал только
Ну был и что, о чем писать то
сегодня... в понедельник 28.12... а остальное время, как обычно.... занимался "узнаванием кто и что из себя представляет" в курилке.

Моё мнение конечно не важно, конкретно тебе, однако твоё отношение к другим, а именно
@SwElectro, @Uncle SEM, @розен немного удивляет.


У вас с Сергеем произошел конфликт и поэтому вы пишете тут это все...
Зная @розен - не думаю что он будет выносить своё личное на обозрение. тем более, что конфликта нет как такового. Т.К. конкретно ты был на Зауральской 2015- ты не мог не слышать что конкретно Леониду было жаль что Сергей, Денис не приехали.
И после этого твоя фраза - лично мне не понятна.
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
@443, а сам то часто на встречах появляешься? приехал раз в полгода и теперь можешь говорить о положении дел в клубе? я например есть и в вк и на драйве, и это не мешает мне быть в клубе. немного о квестах, тони был далеко не единственным организатором последних двух квестов и если бы он организовывал всё один то квестов бы и не было. стоять перемывать кости видимо интереснее чем что то конструктивное предлагать. если говорить что филиал мертв, то зачем вообще ездить? и о том что пик активности был тогда то и закончилось все тогда то. раньше и трава была зеленее и колбаса вкуснее, и говорит это каждое следующее поколение.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Ну для начала...
Александр на Никитина просил удалить его координаты и отказался оказывать услуги именно благодаря Вам- Евгений, Договаривался о предоставлении услуг с ним, увы, лично я и имел перед ним "весьма бледный вид" за клубовцев тоже я. Прости, но мне как то не понравилось.
Ну вообще то к нему я направлял ребят и ли тыкал на тему с координатами, и отремонтировалось у него машин не мало, я и сейчас если обращаются спрашиваю у Саши и он не отказывается если что... СТО на Сухарной не знаешь ничего? Скидки там каке на з/ч.? Помалкивал бы лучше... Еще про Олимп мне что то предъявляешь - все работает и карты людям были розданы три года назад пластиковые на постоянной основе. Про карбюратор мне до сих пор пишут и спрашивают где и как...


сегодня... в понедельник 28.12... а остальное время, как обычно.... занимался "узнаванием кто и что из себя представляет" в курилке.
А это плохо, что я бываю в курилке?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Моё мнение конечно не важно, конкретно тебе, однако твоё отношение к другим, а именно
@SwElectro, @Uncle SEM, @розен немного удивляет.
Я к ним хорошо отношусь, но я не лезу в их дела, потому что это их филиал и они там сами знают что и как.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
@443, а сам то часто на встречах появляешься? приехал раз в полгода и теперь можешь говорить о положении дел в клубе?
А я и не ездил на встречи так как мне это не интересно (просто постоять на парковке) и никому ничего не перемалываю, я на встречи ездил только когда есть повод, например какое то мероприятие или обсуждение вопросов что и было в четверг.
А по поводу почему я говорю что филиал не живет, так это потому что в нашем разделе давно никто ничего не пишет, не организует да Антон не просто так про это написал. http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2073707&postcount=61
 
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@443, ну за скидки на ремонт и запчасти... Сорри но мне скидки не нужны были... Мои персональные скидки наврятле достижимы конкретно тебе. 100%
И на ремонт Волги и на ремонт других моих авто.
Что до скидок и качества работ- в частности спроси у Дэна.
Пока не удалил координаты и мне звонили и спрашивали, и помогал лично. Не знаешь - не пиши.
В частности Кашкарову помогал вкатить переднюю балку после чего провалялся с температурой, но остался доволен тем что помог...

И последнее. Может хватит меня приплетать везде?! Я сдал портфель ДФ в 2013, и возвращать не собираюсь.
Есть причины по которым я помогаю Харрису и я их озвучивал. После того как раскачаем клуб, так же не собираюсь лезть в директора по личным и объективным причинам.
 
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Пока вы все, вместо "Я" с перечислением собственных заслуг, не начнете говорить "МЫ" ни хрена у вас не получится.:(
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
@443, по теме того, что написал тони.
на 9 мая не у всех есть возможность выехать. я например весь день дома был. деда своего поздравил.
далее. особо расшевелить народ попыток не было. максимум развить предложенную тему. по поводу вложенных денег, сам не проверял, поэтому особо говорить не буду, но те с кем он делал пейнтбольного сталкера, очень не довольны его поступком.
о том, что филиал мертв. почему то говорят люди, которые перестали ездить на встречи. видимо повзрослели, обзавелись другими авто, семьями. хотя ни семья, ни другие машины не мешают другим приезжать.
приезжаешь только по какому то поводу?а чем не повод раз в месяц заглянуть на встречу?
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
ну за скидки на ремонт и запчасти... Сорри но мне скидки не нужны были...
А людям нужны, все карты забрали, если нбы не надо было не брали же логично?
Не знаешь - не пиши.
Аналогично, не знаешь не пиши тем более раз ты такой частый гость. :)
помогал вкатить переднюю балку после чего провалялся с температурой, но остался доволен тем что помог...
Молодец, садись пять.:) Если бы у нас так все писали бы...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@Пацалюк, согласен, однако с некоторых пор стараюсь говорить только за себя, а так как я не "голубых кровей" говорю от себя именно -я.
За то что было сделано коллективно -ничего не говорю, хотя совместного было намного больше
Футбол
Отдых на природе
Квесты
Шашлыкинги
И многое, многое другое.
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
приезжаешь только по какому то поводу?а чем не повод раз в месяц заглянуть на встречу?
Например по заголовку темы, пишут что надо приехать я приехал. Или на прошлое 9 мая, отлично прокатились. В общем мне на что интересно на то и приезжаю.
По активности филиала сужу по нашему разделу ветке на форуме. Ничего нового нет.
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
ну а по теме говорить "мы" вместо "я". мы с ребятами часто ездим за город, в такие места как салаирский кряж, горный алтай, доехали до байкала. и созваниваемся с ребятами из клуба, но желающих присоединиться маловато
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@443, ничего нового?!
Жень! А например помочь одноклубнику?!
Дэн с Серёгой клпались с машиной около месяца... А просто приехать помочь?! Это не мне пилиликать пару тройку десятков километров, а прокатиться 10 км до Тохиного гаража тебе.
Но там же не пообщаться, там работать бы пришлось.... Хоть бы советом помог.... Даже руки бы не пачкал...
Однако помочь одноклубнику-менее интересно чем пофлудить в курилке. А Серёга - ничё, не обламался убить несколько дней на помощь.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
@Воланд, а где об этом кто то писал, звонил? Не пишут в соотв. разделах? Или я должен догадываться что у кому то нужна помощь? Так что мимо.:)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@443, а как я узнал?! Мне никто не звонил, в большинстве случаев. Просто есть такая привычка -звонить.
Позвонил-узнал-приехал, по возможности, и помог, или подсказал куда копать.
Пиши не пиши, а приедут одни и те же.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Ко мне когда обращаются я не отказываю.
Мне не приятно это обсуждение где я должен доказывать что что то сделал, не сделал, скромнее надо быть, скромнее.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
У вас с Сергеем произошел конфликт и поэтому вы пишете тут это все...
:haha: Подробнее пожалуйста про конфликт, не припомню.
P.S. НИКОГДА личные отношения не переношу на общественные дела

А вы не смотрите в темы соседнего филиала,
А как иначе я могу быть в курсе дел в клубе?
Касаемо того что Воланд что то с кем то договорился об СТО или магазинами в которых нам как клубу делают скидки то не надо вот так тут об этом писать не зная дел
Так это не я писал:rolleyes:, я только процитировал:smoke:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
По активности филиала сужу по нашему разделу ветке на форуме. Ничего нового нет.

Интересно рассуждаешь, получается я сам ничего не пишу и другие не пишут. Значит никому ничего не надо. А может стоит писать. Папа Дима как то сказал да пишите о чем хотите, постирал носки напиши: "я мужик! Сам носки постирал" вот тогда и будет активность, кто то просто зайдет прочитает, кто то напишет :"молодец Мужик! Погладить не забудь!".
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Интересно рассуждаешь, получается я сам ничего не пишу и другие не пишут. Значит никому ничего не надо. А может стоит писать.
Да толку... Напишешь, и никто не отвечает. А вот в курилке наш клубовец написал про проблемы с машиной, так такое обсуждение было, да же в специальном разделе такого не бывает, и проблему оперативно решили. :)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@443, но все таки твоя позиция что Ваш филиал уже не спасти, все лучшее было давно, это не правильно.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
@443, но все таки твоя позиция что Ваш филиал уже не спасти, все лучшее было давно, это не правильно.
Нет, я не писал что не спасти, но силами тех кто остался я сомневаюсь, я не знаю что может заставить ребят вернуться к активной жизни. Если только придут новые люди то тогда возможно.
 
Сверху