• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дружба с другим клубом..?

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, тоже пробовала к ним подкатывать не один раз - ну сложилось впечатление что сообщество там держится на паре-тройке девочек-активисток и пацанов, которым ну совсем делать нечего. квестом они не заинтересовались (летним), дел никаких толковых не делают - жгут резину, потягивают кофе на встречах... в общем правда если совсем нечем заняться, заехать можно.
 

TopMike

Общительный
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
91
Баллы
80
Про такие клубы знаю по собственному опыту... Если в клубе много народу, то начинают образовываться "ячейки" по возрастам и интересам. Собираются такие клубы многочисленным составом только на ОЧЕНЬ больших и особо организованных мероприятиях, да и то чтобы после "официальной" программы разъедаться компаниями по интересам. http://omskvelo.ru/index.php?/topic...l__+первомай++2011__fromsearch__1#entry153298 Вот конкретный пример такого клубного мероприятия.Обычно в крупных клубах организовывают так называемые "покатушки" на которые приезжают люди, которым интересна данная тематика либо формат данного мероприятия. Для чего вся эта преамбула?! В данной теме хочу предложить организовывать дружбу например, не со всем "соседним" клубом, а с "ячейкой" близкой к нам по духу и интересам. Можно также своим коллективом нагло напросится на "покатушку" тематика которой будет интересна нашим соратникам
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
грибы можно ногами топтать

Народ вообще говорит, что год не очень грибной. Сам регулярно катался в район Кирилловского, на суп - пожарить, конечно, набираем, но не фонтан.
Если много грибов, не тронутых грибниками - это, скорее всего, поганки :)

А тут бывают общие мероприятия? Ну, например День автомобилиста или ещё какой.

В июне проходит фестиваль автоклубов, но мы как-то туда не добирались. Отзывы о нем не очень. Других общих мероприятий, по большому счету, в Питере нет.
 

TopMike

Общительный
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
91
Баллы
80
Не особо радужно. Но можно предложить тематическое мероприятие. Что то кроме поездки на природу (или вместе с шашлыками) Я очень жалею, что в Орешек не попал( А первая часть сильно зацепила. Откуда я приехал войн вообще не было. только в Колчаком немного потолкались.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Но можно предложить тематическое мероприятие.

Ты имеешь в виду, предложить тематическое мероприятие другому автоклубу?
С этим я целиком согласен, вопрос в том, какому :) На Драйве2 я большого интереса к тематическим мероприятиям не обнаружил. На уазпатриоте своих тематических мероприятий навалом, у них выезды почти каждые выходные, причем бывает по несколько конкурирующих. Тут скорее мы к ним можем присоединиться, они только рады будут. Вопрос в том, проедем ли мы там, куда они катаются :)
 

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
Есть две мысли.
1. Актуальная. Желающих приглашаю в Волосовский район за грибами. Если будут желающие, места пошукаю, но в любом случае пустыми не уедете.
2. Размышлизм. Насчет дружбы с другими клубами. Купить УАЗ вскладчину, организовать свою команду, и отправить к ним на соревнование. После соревнований, на финише, устроить посиделки. Или утроить соревнование на быстроту прохождения какого либо участка. Чтобы уравнять шансы можно сделать половину участка - легкое бездорожье ( с учетом возможности волги ) половина - скоростной по трассе. На днях "буханку" смог догнать только разогнав свой дрепсель до 160. Мужик точно километров 140 шел. Это к скоростным качествам УАЗ.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

miklets

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
230
Реакции
456
Баллы
165
За грибами - любой день после обеда (часов с 2-х дня), ну и в входные в любое время. Договариваться желательно дня за два, чтобы я мог сгонять посмотреть где что растет. Просто последнее время предпочитаю покупать грибы и ягоды у бомжов. Судя по тому сколько сейчас они носят на продажу грибы пока есть. Когда пойдут опята, вообще без проблем, мест знаю кучу.
Про УАЗ, это я так к слову. Сам мечтаю приобрести данный аппарат, и полазить по гов..ам, но пока все в проектах, хотя первый взнос в копилку сделал, надеюсь к весне что то насобирается.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Размышлизм. Насчет дружбы с другими клубами. Купить УАЗ вскладчину, организовать свою команду, и отправить к ним на соревнование. После соревнований, на финише, устроить посиделки. Или утроить соревнование на быстроту прохождения какого либо участка.
А мне идея нравится! Я долго думаю на тему Топ
Гира, когда они разные соревнования устраивают. Доехать из А в Б на одном баке и т.д.
Вот и соревнование. Предположим УАЗы будут резать по полям, но медленно, я Волга вкруголя, но быстро и кто первый.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вот и соревнование. Предположим УАЗы будут резать по полям, но медленно, я Волга вкруголя, но быстро и кто первый.

Я бы все же начал с совместного выезда куда-нибудь. УАЗоводы же не все по полям и канавам рассекают - они, как и мы, катаются посмотреть на разные достопримечательности по дорогам общего пользования.
Я лично собираюсь как-нибудь выбраться на одно из их мероприятий, навести мосты. Беда в том, что регулярных встреч в черте города у них нет, только выезды, причем в основном на 2-3 дня.
 

TopMike

Общительный
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
91
Баллы
80
Я лично собираюсь как-нибудь выбраться на одно из их мероприятий, навести мосты. Беда в том, что регулярных встреч в черте города у них нет, только выезды, причем в основном на 2-3 дня.
Отлично! Возьми меня с собой, если далеко, то можно одним транспортом, я бы и с ночевкой уехал, но только в эти выходные. Потом гости на неделю приезжают учится, буду занят с ними. Или дайте ссылочку
 

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
ну что ж моя дружба лишь подсказывает то что иногда можно дружить с клубами!!!
начну по прядку! 30.092012 было объявлено закрытие ретро сезона в клубе "Ретро техника Северо Запад"
прибыв к 10-30 на место встречи
attachment.php

attachment.php

attachment.php


где было предоставлено много разной ретро техники от и до ..
принял участие в заезде на скорость и маневрирование на площадке одной из автошкол

attachment.php

attachment.php


среди которых были не только ..
attachment.php

attachment.php

attachment.php


но и...

attachment.php


а так же запорожцы, всех поколений...

а так же была проведена продаже всяких редких запчастей на встрече :

attachment.php


как всегда отличились на встрече клуб москвич тюнинг которые прямо на площадке пытались отремонтировать и совершенствовать свои авто:

attachment.php

attachment.php

attachment.php


и итог соревнований !
3 место в классе волга!
attachment.php


после чего был очередной пробег по городу закончившийся на Васильевском острове.
attachment.php
 

Вложения

  • gxN7OHb0mcc.jpg
    gxN7OHb0mcc.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 136
  • DBfOHyGEzNU.jpg
    DBfOHyGEzNU.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 138
  • I0jpdsqv3xM.jpg
    I0jpdsqv3xM.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 141
  • -DWc6K8j8Hc.jpg
    -DWc6K8j8Hc.jpg
    66 KB · Просмотры: 139
  • dqrEmYqHVvk.jpg
    dqrEmYqHVvk.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 135
  • daamRtTTjBU.jpg
    daamRtTTjBU.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 138
  • vjtS_YUPKXw.jpg
    vjtS_YUPKXw.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 139
  • OE5YffY7qv4.jpg
    OE5YffY7qv4.jpg
    89 KB · Просмотры: 138
  • AkEpFBWc_Jg.jpg
    AkEpFBWc_Jg.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 138
  • 9C2upy3Nfq4.jpg
    9C2upy3Nfq4.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 138
  • wH-O3pepF84.jpg
    wH-O3pepF84.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 137
  • X5Qum5ou0xw.jpg
    X5Qum5ou0xw.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 134
  • dRESRaS0Ago.jpg
    dRESRaS0Ago.jpg
    124 KB · Просмотры: 135
  • TFKtaVHr45g.jpg
    TFKtaVHr45g.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 139
  • erbo254ooy0.jpg
    erbo254ooy0.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 137

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
что не попало в первый пост моего отчета или моей дружбы с другими клубами..

другие участники соревнований и просто встреч:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php



не плохой проект по занижению...

attachment.php

attachment.php


трасса и участник на ней
attachment.php


а так же пообщавшись по поводу совместных встреч с участниками

attachment.php

attachment.php


наша гостья из АвтоРетроПитер :

attachment.php


а выбор всегда остается за вами, либо вы гуляете под дождем,... либо вы под ним мокните...

attachment.php
 

Вложения

  • _TIvPwgzvNo.jpg
    _TIvPwgzvNo.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 123
  • efHmTAQSiCc (1).jpg
    efHmTAQSiCc (1).jpg
    116.5 KB · Просмотры: 125
  • 2PX4mCgk02I.jpg
    2PX4mCgk02I.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 121
  • 1Df7DsKepEU.jpg
    1Df7DsKepEU.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 126
  • _zrrrVA2lBc.jpg
    _zrrrVA2lBc.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 124
  • geuc1S0q--E.jpg
    geuc1S0q--E.jpg
    75 KB · Просмотры: 123
  • gxN7OHb0mcc.jpg
    gxN7OHb0mcc.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 126
  • gz69INpR6Fw.jpg
    gz69INpR6Fw.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 125
  • lSvc7HIQ0z0.jpg
    lSvc7HIQ0z0.jpg
    63 KB · Просмотры: 125
  • eAmDn86Loak.jpg
    eAmDn86Loak.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 126
  • yST69SSuYD4.jpg
    yST69SSuYD4.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 123
  • xmMhrSCrISU.jpg
    xmMhrSCrISU.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 127
  • xe6g2mrNOSg.jpg
    xe6g2mrNOSg.jpg
    140.5 KB · Просмотры: 124
  • zygUEcDqL2o.jpg
    zygUEcDqL2o.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 125
  • JMOx-_7kgQA.jpg
    JMOx-_7kgQA.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 125

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
К слову сказать, в клубе уазпатриот (uazpatriot.ru), который мы по-прежнему рассматриваем как потенциального партнера, произошли большие изменения: питерский филиал Клуба отделился и стал самостоятельным клубом (uazpatriot.info).
Я хочу все-таки съездить на какое-нибудь их мероприятие и пообщаться.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
принял участие в заезде на скорость и маневрирование на площадке одной из автошкол

Женя, распиши, пожалуйста, поподробнее, в чем заключался конкурс водительского мастерства. Может, и мы что-то похожее замутим...
 
Последнее редактирование:

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
К слову сказать, в клубе уазпатриот (uazpatriot.ru), который мы по-прежнему рассматриваем как потенциального партнера, произошли большие изменения: питерский филиал Клуба отделился и стал самостоятельным клубом (uazpatriot.info).
Я хочу все-таки съездить на какое-нибудь их мероприятие и пообщаться.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд


Женя, распиши, пожалуйста, поподробнее, в чем заключался конкурс водительского мастерства. Может, и мы что-то похожее замутим...

бери меня с собой мне это интересно! :)
а причина отделения какова?

а ну если в трех словах то это берется площадка, выставляются "значки", флажки и т.д. через которые необходимо проехать в виде змейки, парковка задом, т.е. все те упражнения которых учат в автошколах! только тут на время вот и все! это как гонки только с препятствиями
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а причина отделения какова?

Неразрешимые противоречия с московским руководством клуба, насколько я понял. Москвичи пытались полностью подчинить себе филиал, питерские захотели свободы. Но я слышал только одну сторону конфликта и в подробности не вникал, так что дальше комментировать не буду :)

бери меня с собой мне это интересно!

ОК, договорились :)
 
Сверху