• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обвес кузова ГАЗ 31105 Волга

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
Если кому извесно что либо о обвесе кузова данной модели, кто то занимался этим вопросом, или знает ссылку по данному вопросу, пожайлусто сообщите.
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну типа пластмассовые накладки на пороги и т.д. я думаю.
 
M

MikheevSS

Есть организация которая делает этот обве!!! я в нее обращался - хотел себе забацать но в последний момент денег не хватило :(
Но ссылкой поделюсь ))))
_http://www.plastic.nov.ru/catalog/36.html - мне обвес понравился :)

К сожалению больше не знаю, в свое время облазил все и нашел только это!
 
D

Demon

А. !
я себе поставил пластиковые прибам басы-дефлекторы на окна и пластиковый отбойник , но узкий , не было денег на большой - видел на всю морду 105 ( вокруг решетки радиатора даже но стоит 15000). Хочу еще решетку поставить ( с горизонтальными раскладками- но она 2000 стоит)( сам)
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Если кому извесно что либо о обвесе кузова данной модели, кто то занимался этим вопросом, или знает ссылку по данному вопросу, пожайлусто сообщите.

Зачем обвесами и без того КРАСОТИЩУ портить!!!!!!!!
:yes4: :yes4: :yes4:
 
M

MikheevSS

А. !
я себе поставил пластиковые прибам басы-дефлекторы на окна и пластиковый отбойник , но узкий , не было денег на большой - видел на всю морду 105 ( вокруг решетки радиатора даже но стоит 15000). Хочу еще решетку поставить ( с горизонтальными раскладками- но она 2000 стоит)( сам)

А ты случаем с ценой не ошибся (15000) помойму многовато за мухоотбойник во всю мордашку :))))))
 
Последнее редактирование:

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже поставил дефлекторы, мухоотбойник, накладки на бампера, и молдинги приклеил. Молдинги рекомендую, с ними лучше смотрится. И ще пластиковые накладки на фары.
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я фотку после фызодных зашлю. На изгибы бампера клеятся.
 

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
А. !
я себе поставил пластиковые прибам басы-дефлекторы на окна и пластиковый отбойник , но узкий , не было денег на большой - видел на всю морду 105 ( вокруг решетки радиатора даже но стоит 15000). Хочу еще решетку поставить ( с горизонтальными раскладками- но она 2000 стоит)( сам)

Нет я имел не мухобойку, пластик на окнах и прочий бред, я имел ввиду вот это _http://www.plastic.nov.ru/catalog/36.html
Хотя здесь сам стиль выполнения обвеса мне ненравится:fie:
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Нет я имел не мухобойку, пластик на окнах и прочий бред, я имел ввиду вот это _http://www.plastic.nov.ru/catalog/36.html
Хотя здесь сам стиль выполнения обвеса мне ненравится:fie:

Мухоотбойник вообще лучьше не ставить, чтоб капот дольше прожил
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Есть организация которая делает этот обве!!! я в нее обращался - хотел себе забацать но в последний момент денег не хватило :(
Но ссылкой поделюсь ))))
_http://www.plastic.nov.ru/catalog/36.html - мне обвес понравился :)

К сожалению больше не знаю, в свое время облазил все и нашел только это!

Нифига себе цены на пластмассу!!!!!!!!! такое ощущение, что не на Волгу, а на космический корабль продать собираются!!!
 

Imperator

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
53
Баллы
160
Я люблю, машины похожие на транс-континентальные корабли, Волга одна из тех автомобилей которые похожи на ряд этих машин, но после небольшой доработки конечно.
В моем эстетическом понимании транс-континентального корабля это низкая посадка (юбка визуально на пороге кузова способствует этому качеству),
"лифтинг" переднего и заднего бампера, тоесть визуальное его увеличение по длине, к сожалению его невидно на выше указанных ссылках, пока что это только моя концепция но я хочу воплотить ее в жизнь.
http://www.plastic.nov.ru/catalog/36.html-лично мне самому не нравится исполнение этого "ширпотребного" обвеса! Там нет идеи, много ненужных излишеств, вообщем бред короче говоря. Жаль что пока немогу документально показать свои идей, но думаю скоро, скоро, скоро...
 
Последнее редактирование модератором:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Мухобойник пластмассовый или с кожи? Неужели пластик в 10см через 3 самореза проржавеет капот?????
Накладки на боковые стекла (ветровики) есть 2 типа, один просто зажимается, а второй клеется. Сказали что клееный лучше!, но после этого как тонировочку делать?
 
Сверху