• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Hundai Porter VS моя Волга

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
я конечно тебе не завидую но ты прав процентов на 70 и второй водила дурак! но
ты ведь не на фуре чтоб такой запас брать что туда авто пролезло!и чтоб на бордюр не залесть ты не пробовал просто ехать медленнее
 

skvrost

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
130
мне таким же макаром въехали в левое переднее крыло, в верхнюю часть.
Шел на разворот, выехал на середину перекрестка с крайней левой полосы(трамвайные пути) и начал движение. Ну а этот .... решил что проскочит левее, по встречным трамвайным путям. Врезался не сильно. Сошлись на 2500. Кстати тоже Хендай и ваш, московский :)
 

Вложения

  • x_4fe8f20a.jpg
    x_4fe8f20a.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 279
  • x_e4b73c64.jpg
    x_e4b73c64.jpg
    39 KB · Просмотры: 267

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
вспомнил одну деталь. у него на бампере была большая вмятина, которую я поставить никак не мог.... может решил отремонтироваться за счет моей страховой?

Если есть фотографии столкновения и на них видно, что вмятина с другой стороны, т.е. Вы к этому не причастны, то можете эти фотки отослать в свою страховую компанию, чтобы их приобщили к делу, таким образом поднасрать ему, так как если у него по этой вмятине бампер под замену, ему его не поменяют :))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Insane, вы очень вовремя с советом.:haha:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
:)
можно начать обжаловать и судиться :)
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Таки да=))) тааак...... вспомним аварии шестилетней - семилетней давности)))) и в суд! отсудим свое)))))

А так же отправим фотки, пусть у него бампер отберут обратно!
 
Сверху