• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Всем доброго времени суток!Ситуация у меня следующая - В декабре 2013 года волшебная палочка показала две полоски и мы с супругой счастливые начали ожидать появления третьего ребеночка,как полагается пошли в Женскую консультацию (далее ЖК) по месту жительства от туда нас отправили в срочном порядке на узи (что да как какой срок и т.д.) в ЖК кабинет узи не работал (специалист в отпуске) отправили в платную клинику,в платной клинике сделали узи довели супругу поставили замершую беременность(плод(ребенок)умер)...довели супругу до истерики то что плод может разлагаться,что ей грозит заражение крови,смерть...(есть бумаги с тем что поставили замершую,но слова врача не доказуемы....) врач платной клиники отправил супругу в ЖК,в ЖК на основании узи сделанного в клинике направили на чистку (аборт,дабы достать мертвый плод.)...Я настоял на том что-бы супруга не ложилась на аборт и мы с ней проигнорировали направления врачей так как наши сердца не верили в то что такое может произойти мы безумно любим детей и были счастливы когда узнали о беременности....мы решили сделать еще одно узи через неделю,как раз вышел специалист из отпуска и узи мы делали с огромным кипишем я своим звонком запихнул супругу без очереди.........и о счастье)))))Сердечко бьётся малыш растет и развивется.....Сынулю ждем в августе))))Вопрос такой можно-ли как-то наказать таких лекарей или моральную компенсацию отсудить.....Собственно какие есть варианты на эту тему?Документы подтверждающие мои слова у нас есть.... :help:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

с006оу, "медики" - твари
Здоровья малышу и маме !!! :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

"медики" - твари
Злоровья малышу и маме !!!
От души)))Спасибо!!!Я если начну охарактеризовывать меня в "Баню" отправят.....Будет только мат и кровожадные мысли.....

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Ай яй яй)))
 
Последнее редактирование:

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

я не знаток и не советчик, но наказать можно за халатное обслуживание, непрофпригодность и т.д.

не мне решать но разве Вам нужно тратить лишние нервы на НИХ, когда у Вас скоро появится чудо?:)

понятно что обида и злость...от них всего можно ожидать.

Счастья Вам и малышу:)
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Вам нужно тратить лишние нервы на НИХ,
Считаю что нужно они могли лишить меня моего ребенка,и я искренне боюсь за других...сколько они могут жизней погубить?Идти их рвать в клочья?Не пойду опять таки дети и жена тем что я сяду я своим больно сделаю..Лучше их по закону дернуть так что-бы они за своими спецами следили...P.S Перед моей супругой на приеме (тоже узи) была девушка 30 лет,первая беременность и ей тоже замершую поставили....и отправили на чистку....
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Извините может кто мыслит по другому но я считаю какой-бы срок не был там живет человек и это ЖИЗНЬ!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
консультация опытных людей по правам человека Вам в помощь
В теме вроде как прописано что тут можно грамотную консультацию получить....Юристы же есть у нас)Может дельным советом помогут...
 
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Для начала "приятный" отзыв на страницу клиники.Чет гинекологи у нас вообще ни к черту...Жену чуть инвалидом не сделали, дочь напугали...Хорошо к другому специалисту в другую клинику обратились, та даже извинилась за свою не путевую коллегу.
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

с006оу, дело пахнет кровью из носа, в частности репутация клиники, и тут уже один врядли что сделаешь, нужна опора в виде адвоката. Мое ИМХО, но в любом случае правда за Вами) если есть все бумажки о ранних заключениях, и о нынешних то можно и пободаться.
 
Последнее редактирование:

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Для начала "приятный" отзыв на страницу клиники
Который сразу удалят...Мы делали в филиале московской клиники МЕДСИ
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

с006оу, жуть просто, скоты, мало того, что дерут бабло в частных клиниках, так ещёспецом калечат, чтоб лечить.

Хорошо, что их не послушали. Здоровья, супруге и детям твоим всем!!!
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Хорошо, что их не послушали. Здоровья, супруге и детям твоим всем!!!
Спасибо тебе)))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
бумажки о ранних заключениях, и о нынешних то можно и пободаться.
Честно говоря я вряд ли успокоюсь....Даже если и не выйдет ничего но нервы я им тоже вытреплю....

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Всех благ Вам за искренние пожелания,желаю Вам всем что-бы никогда не попадать в такие ситуации....
 
Последнее редактирование:

Серж 469 б

Постоялец
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
273
Реакции
156
Баллы
145
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Жаль конечно что есть такие спецы на вольных хлебах, ни один врач\рвач не сидит в турьме. и даже условного не получил. максимум что может он получить на три года лишиться лицензии кабинета и занимать должность так же три года.
Теперь по твоему вопросу! первое что вы должны были сделать спросить лицензию на вид деятельности (его вправе требовать посетители ЛЮБОГО медучреждения!) далее сертификат специалиста, ну и накрайняк - диплом ВУЗа медицинского. после чего обе стороны заключают договор на оплату и предоставление услуг. после чего вы можете на оснавании договора предъявить претензию врачу сделавшему непонятное узи есессено у прокурора. и так же пожалится на халатность врачей которые хотели сделать аборт, на основании некомпетентного узи. Но уверяю что натолкнетесь на стену отговорок и отписок и ни один доктор не пострадает. Как не прискорбно, но прокурор верит врачебным бумажкам, а не словам пострадавших. подумайте на что будет опираться ваша претензия? елси вы только лишь хотите потратить им нервы, то в большей степени вы их потратите себе. медицинские правовые вопросы в нашей стране оочень несовершенны:(

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
с006оу, "медики" - твари
спасибо дружище за добрые слова:hi: но есть механизм в отсеивании тварей из медицины не стоит всех приравнивать
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

отправили в платную клинику,в платной клинике сделали узи довели супругу поставили замершую беременность(плод(ребенок)умер)...
номер\название этого гадюшника напиши.
фамилию "специалиста" тоже.
как можно больше людей должно знать своих "героев" если не в лицо, то пофамильно.
перепости эту тему на другие форумы. сделай так, что бы как можно больше людей узнало про эту ситуацию.
Вопрос такой можно-ли как-то наказать таких лекарей или моральную компенсацию отсудить.....
я не специалист, но мне кажется что дело тухлое...
 

sdonuz

Общительный
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
70
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

!Можно-ли наказать врачей из частной клиники?
Можно. Наказывайте.
какие есть варианты на эту тему?
Законных - не много. Самый действенный - жалоба в министерство и судебный иск к клинике и врачу. Ответчиком - и клинику, и конкретного врача. Хлопотно, геморно, дорого. Но можно. Вопрос лишь в одном: стоит игра свечей?
З.Ы. У меня сын юрист, мне проще с юридической помощью, она бесплатная. :)
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Самый действенный - жалоба в министерство
вот с этого и стоит начать, у моего товарища тещу до смерти залечили, после нескольких жалоб в минздрав завели уголовное дело на лечащего врача, и похоже он не отвертится.
Только нужен грамотный юрист для составления самих жалоб.
 
Последнее редактирование:

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

Хлопцы сорри клиники МЕДСИ зря обругал...Делали мы в 000 "ЕСО-МЕД" г.Ступино...
(В Медси мы не попали в тот день,но название въелось однако).еще прошу прощения за дезинформацию.



стоит игра свечей?
Я смотрю на это немного по другому,у меня нет цели нажиться на них или или принципиально поднасрать а ля месть....Скольких они отправят на аборт?Сколько они могут не рожденных детей угробить?
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

с006оу, Держись, но врядли... ожно им нервы потрепать, через суд, имея хорошего адвоката, дело затянется, закончится тем, что врача якобы уволят, и принесут извинения.
Я когда дочку носила мн тоже на УЗИ в супер-пупер цнтр сказали, что урод у меня в утробе надо соно прерывать беременность((( Я ревела, а потом пошла к знакомому врачу. Всё отлично, бегает нормальный дитёныш)))
Молодцы, что не дались на аборт!!!! Материнское сердце не обманешь!!!! Готовьтесь к нормальному и здоровому дитятке!!!
Я конечно не могу утверждать, считаю ересью, но слышала такую версию: "Если плацента беременной в хорошем состоянии то её посылают на аборт, якобы по мед. показаниям, для косметологии не хватает плаценты хорошего качества."
Так чт все у вас наоборот отлично!!!
Врача узи вздернуть на ближайшем дубе, и нервы рекомендую потрепать!
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Re: Help Me!!!!Можно-ли наказать врачей из частной клиники???

плаценты хорошего качества.
Плацента помогает прикрепляться эмбриону к организму матери. Перед тем как плацента попадает в косметическое средство, она проходит тщательную обработку, и передача возможных инфекций полностью исключена. В то же время, после стерилизации в экстракте плаценты сохраняются естественный состав и биологическая активность полезных веществ.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
В общем это правда...после абортов вроде и эмбрионы тоже используют...Я видел как из ЖК увозят в контейнерах....
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Если есть документальное подтверждение, официальная жалоба в минздрав, с приложением копий документов, достанется клинике и врачу, за такое по головке не гладят.
 
Сверху