• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга 3102 купе!!!!

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Здрасть! Я вот заморочился и начал безумный проект по постройке из своей волги. Волги купе! уже одна сторона готова! а полностью будет готова уже в августе!!!!! переделок в ней очень много получается))) вот только потом траблы ч переоформлением получаются. вот фотошопные наброски. попозже выложу уже фотки того что получается.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    410.3 KB · Просмотры: 2,909
  • Волга11.jpg
    Волга11.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 3,329

Joe

Общительный
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
91
Реакции
48
Баллы
94
Re: Ответ: Волга 3102 купе!!!!

Вот и обещенные фотки. самое свежие сдесь недельной давности. один бок уже полностью доделан.

двери классно получились)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
они только на 10см длиннее. а надо минимум 20. я сделал двадцать, но идеал был бы 23. крышу думал делать покатую. но там гемора очень очень много. итак пришлось силовую конструкцию переделывать. а там еще и стекло кривое. я еле уговорил фирму чтоб она мне боковые сделала.... на покраску экономить не буду все уже закуплено. в общей сложности будет вылито 20литров разностей. красок лаков грунтов и т.д.

а ты внутри дверей что нить делал?...если не ошибаюсь в купэ там в дверях трубы идут....не мутил там ничего?


Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Всем респект!!! Готовлю купеху из 3102. Чёрная. 402. Шкворни. Качество под завод подгоняю. Хочу добиться оригинала.... "такая с завода выпускалась" Вот пенки длинные готовили

точками варил..пенки не скрутились?винтом?

Добавлено через 5 минут 53 секунды

где то в интернете наткнулся.....на пост....там показывали...человека после аварии с такими вот рулями.....весь череп в пластинах ....челюсть собирали по кускам...и т д ...найди не пожалей.....у меня желание пропало ставить такого плана руль

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
При использовании части задней двери получается вот так:(фото взято с ДРАЙВА)

с задней частью от задних дверей получаеца покруче на мой взгляд)
 
Последнее редактирование модератором:

Murmanchanin

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
133
Баллы
110
Приношу извинения автору темы за то что использовал фото его авто для экспериментов в фотошопе.

У меня сразу вопрос по приложенным фотам. Есть ли у кого идеи и соображения, как загнуть заднюю часть крыши? Загибать придётся примерно с середины водительских дверей.

С изготовлением воздухозаборника сложностей думаю не будет.
 

Вложения

  • нгон.jpg
    нгон.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 383
  • x_08a93845нере.jpg
    x_08a93845нере.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 423

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Murmanchanin, Ребят!!! Нахрна из волги делать мустанг? если хотите мустанг купите мустанг. я старался воплотить газовское чудо в стиле так называемого пони кар. стараясь сохранить гоордое имя ГАЗ и ВОЛГА.
 

Александр1988

Общительный
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
65
Пацаны а как же с документами? мусора полюбому не ввосторге от этого! :stop: точнее в восторге, лишьний штрафник на трассе появился! :haha: что нужно для переоформления кузова, куда обратиться и сколько заплатить! :smoke:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Murmanchanin, Если ты решил сделать машину с падающей крышей типа фаст бэк, то придется менять и наклон лобового стекла. Если лобовуха будут старая и тупо загнешь задок получется ИЖ-Комби!

Ппи изготовлении купе я бы поменял весь контур крыши не затрагивая капота и багажника!

Эта операция филигранная! А если чувствуешь, что не сдюжишь, лучше не берись за это дело. Делать машину как на тех ФОТОШОП фотках которые ты скинул НЕ НАДО! Получится ни Мустаннг Ни Волга будет КОТОПЕС!!!:haha:
 
Сверху