• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АЭРОГРАФИЯ на ГАЗ?

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
Меня очень интересует опыт людей, кто делал аэрографию на свой мобиль. А так же хотелось узнать как к этому относятся владельцы ГАЗа, стоит это делать или нет.
У меня знакомые помешаны на тюнинге, кто на что гаразд, один рисует другой обвес вешает третий движок шаманит, а я как то все в стороне.
Если есть у кого идей как преукрасить и что бы не испортит авто глупым рисунком прошу поделиться!!!

да к стати есле есть желание могу показать что товаришь умеет делать аэрографом
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
Эх, не хотел идеей делиться, но я ж не жадный :)
В общем, если машина темная, то по низам (двери, крылья) можно изобразить ночной город и верхняя часть этого рисунка постепенно исчезает в облаках... Видел нечто подобное, в цвете, на спорт байке - смотрится шикарно ;)

А если машина светлая, то опять же по низам, можно изобразить пустыню (для таких цветов как Лас-Вегас) или снежные просторы Сибири (для цвета Буран)...

Имхо такими рисунками машина не будет испорчена т.к. их можно хорошо вписать в цветовую гамму и при этом сохранится целостный образ автомобиля... ВотЪ :)


зы: не первый раз уже слышу, к стати, про хороших аэрографитчиков из Саратова :) Респект другану...
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
У меня цвет зеленый сад, так что вымудрить мне очень сложно фантазия плохо работает. Если есть идеи на счет рисунка на челеной машине то был бы презнптелен если кто поделиться!!!!
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
садик готического типа, с шипами и проч. а?
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
если кого заинтересует эта аэрография могу скинуть побольше фото с хорошим качеством
 

Вложения

  • 31032007.jpg
    31032007.jpg
    456.4 KB · Просмотры: 43
  • 31032007(001).jpg
    31032007(001).jpg
    455.3 KB · Просмотры: 48

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
А хоть сколько это стоит приблизительно ???
почьти безплатно 3000 р. Мне только краску надо, он мне за так нарисует! (Хорошие друзья). Этот парень учится в художественном а аэрография его хобби так как брат его занимается ремонтом кузовов а он их красит а за немного денег и нарисует.

P.S. На днях брат его приедит я еще фото аэрографии скину которая на его ниве нарисована!
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну там же машинку придется почти полность перекрашивать
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
Ну там же машинку придется почти полность перекрашивать
Зачем я хочу от переднего крыла до крышки бака примерно.
Рисунок типа ядовтого плюща или что плетистой розы с шипами и все такое
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
JORIK, насколько я понимаю, поверх рисунка что - то наносится. следовательно, надо это самое наносить переходом?
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
насколько я понимаю, поверх рисунка что - то наносится. следовательно, надо это самое наносить переходом?
Покрывается лаком потом палируют до зеркального отблеска
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
Сверху