• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ждем в гости, на расплату!

:spiteful:

Расплата будет жестокой? Подозреваю, что будет ммммясо!!! :haha:

А вообще, не за что! Обращайтесь! Тем более что расстояние до вас, как оказалось, всего-то 9 км. :drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Спасибо тебе, ты правда АКТИВ клуба (с большой буквы)
не за что.. на то и Актив, что б быть Активным. :)

В свою очередь, хочу поблагодарить Клаус вертолет, за ту неоценимую помощь, которую он, по доброте душевной, оказывает мне в эти дни.

не много подредактирую.. эпопея завершена... хоть и не много не так как планировалось..

Клаус, ещё раз Спасибо!..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814

Dimazz

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
162
Реакции
175
Баллы
125

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
А мне вот срочно захотелось накатать благодарность Leo! Царь, спасибо тебе за форум!
Благодаря тому что ты делаешь, у меня появилась куча интересных знакомых, много новой информации, вопчем, ЦАРЬ, низкий тебе поклон!:drinks::drinks::gaz_love_girl:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Благодарю Сергея (Нофа) за то что привез мне со сходки 2 наклейки!!!
Благодаря его помощи.. теперь я с наклейкой.:drinks:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Хочу выразить благодарность человеку, поведавшему мне некую толику секретов доводки до ума карбюратора и распределителя зажигания.
Спасибо тебе, Юра MetalVoice
Подробности http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1067424#post1067424
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
спешу выразить ГРОМАДНУЮ благодарность Yalex*у за неоценимую помосч в тех. дне(а точнее двух дней) для моей машины!:drinks: и конечно же kosta!:drinks:
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:haha: ну тогда спасибо XTBell, и Yalex*у за доставку меня к месту осмотра очередной 24ки /опять гумно/:(
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
спешу выразить ГРОМАДНУЮ благодарность Yalex*у за неоценимую помосч в тех. дне(а точнее двух дней) для моей машины! и конечно же kosta!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Да не за что! Обращайсо, дружище! :drinks::smoke::bayan:


ну тогда спасибо XTBell, и Yalex*у за доставку меня к месту осмотра очередной 24ки /опять гумно/

Ну еще не все потеряно! Надо искать! :smoke:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Хочу сказать спасибо Директору и ska_69. Щит как говорится хеппенс, на паджере в 100 км от москвы встал без шкива коленвала с разорванным патрубком охлаждения. За 2 звонка и пару часов ожидания был вознагражден эвакуатором и отличной компанией до сервиса Директора. Вчера ночью те же лица оллгазовской национальности опять таки меня выручили, помогли перевезти бедолагу на дизельный сервис. Парни, спасибо!!!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
огромное-преогромное спасибо полковнику за буксировку автомобиля моего отца (накрылась корзина сцепления) от ленсоветовского (московское шоссе) в сервис под кушелевским виадуком. на галстуке. огромное спасибо! это была просто мегамегамегапомощь!!!!
спасибо! :friends: :friends: :friends:
 
Сверху