• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

М6 Волгоградка

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Будьте аккуратней в основном везде идут дорожные работы в некоторых местах движение по одной полосе,практически на всех мостах движение по одной полосе движение регулируется светофорами,ночью в таких местах будьте крайне аккуратны не всегда светофоры работают
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Там люди в 2010 интересовались...Я до Волгограда разок в этом году мотался и четыре раза в волгоградскую область....Для того кто тот пост создавал инфо не актуально уже.
P.S Разница в вождении огромная у Московских и Волгоградских водителей....Москва проще во всех смыслах,водители более адекватные и организация движения более продуманна.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Там люди в 2010 интересовались.

Для того кто тот пост создавал инфо не актуально уже.

так дорога не поменяла своего направления.
Москва проще во всех смыслах,водители более адекватные
а вот это уже для другой темы. :rofl:

Вы же мАсквачи - адекватные , а остальные - быдло провинциальное:haha:
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Вы же мАсквачи - адекватные , а остальные - быдло провинциальное
Ну не скажи...Я не москвич)))Как некоторые выражаются ЗаМКАДыш....По факту я просто сравнил два больших города в которых мне пришлось поездить...Не в обиду Волгограду,может просто день для меня неудачный выдался что на таких водятлов нарывался....
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
делать выводы по одному дню.....:(

я через мск езжу 1-2 раза в месяц...И
встречаю в геометрической прогрессии больше. Причем везде. И в Мск, и в Спб, и в регионах. Пока права продают - ездюки не переведутся.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
организация движения более продуманна.
А вот тут совсем не в кассу. У нас через весь город идет одна продольная (более 60км, и при самом плохом раскладе это 2 часа) + 1 через часть города (более 30км) и одна как бы объездная с севера до середины.. Так что с мск сравнивать с кольцами и радиалками можно только совсем не зная города. Да и пробок на 4-5 часов по объездной (а МКАД как бы объездная) у нас не бывает.

Вот дорог нет - это другой вопрос. Но это опять для другой темы.
 
Последнее редактирование:

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
В Москве геммор из-за транзитного транспорта и от огромного количества транспорта из области...в Волгограде конечно транзитных тоже куча...единственное мне гайцы у вас понравились)Сам город не было возможности толком рассмотреть...Дел много было...И у меня к тебе вопрос есть как музей называется находится рядом с улицей мира.там рядом самолет стоит и очень классный вид на волгу.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
единственное мне гайцы у вас понравились
:rofl: Аж, не верится:rofl:
Особенно приветливые на постах на въезде в область и в город.
как музей называется
Музей-панорама "Сталинградская битва"
http://www.stalingrad-battle.ru/
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
рядом с новоаннинском меня остановили,я из волгограда ехал на иже....они остановили,поржали и отпустили...хотя меня было за что хлопнуть,дети без кресел,тонировка...

Добавлено через 18 минут 24 секунды
framsi, Кстати Мы теперь почти земляки)Мы с супругой в Волгоградской обл. домишко прикупили,в Алексеевском районе.
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
мои дед с бабкой жили там раньше. В Солонцовском.
 

Sab1980

Общительный
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо!
 
Сверху