• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

M4-ДОН

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Кстати, нашёл фотку этого участка дороги. Справа на заднем плане выглядывает именно тот мост, на котором и зажали мазду несколькими минутами позднее времени снимка. :)
 

Вложения

  • мазда.JPG
    мазда.JPG
    27.7 KB · Просмотры: 42

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Всем привет
вот вчера вечером вернулся с очередной поездки Москва-Воронеж-Москва
что хочу сказать, что происходит внутри 100-го кольца Москвы не знаю, сейчас что бе не рисковать выезжаю на 102 км ДОНа, но указатели на объезд и транспорантами с информацией о ремонте еще весят.
дальше дорого преобразилась, много положили нового полотна, открывают новые куски дороги, местами стало на много приятнее ездить.
пробок не встретил не одной, Теперь везде можно смело держать 90 (кроме нас пунктов и магистрали)
да кстати бензин на 1-1,5 рубля дешевле чем в МО

так что вот так вот.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
что происходит внутри 100-го кольца Москвы не знаю, сейчас что бе не рисковать выезжаю на 102 км ДОНа, но указатели на объезд и транспорантами с информацией о ремонте еще весят.
Надеюсь, к лету ситуация разрулится.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290

tcm

Общительный
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
если судить по транспарантом с инфой то ремонт закончился еще этим летом :)))
а надеяться всегда нужно только на лучшее ;)

Вроде как поменяли июнь на ноябрь (по крайней мере на одном из транспарантов).
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
BonsV, Спасибо за ценную инфу, скорее всего этой трассой домой буду идти, до Воронежа, а там на Оскол, Валуйки и привет родная сторона.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
привет родная сторона
а где границу проходишь?
я вот проезжал через основной погран пост "гоптивка" и какой-то еще если ехать по окружной белгорода а не через город, только там дорога совсем не ахти...
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
В Валуйках, там кстати три там.поста.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
BonsV, Спасибо за ценную инфу, скорее всего этой трассой домой буду идти, до Воронежа, а там на Оскол, Валуйки и привет родная сторона.

ав дальше как ехать будешь..тебе ведь это крюк...
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
чёрт, родственники там в 20ти км за таможней, там отдохну и через Харьков домой.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
а ну если так...а то получаеться крюк км200

Добавлено через 23 часа 14 минут 47 секунд
Всё господа трассу М-4 Дон, будет платной.КОЗЛЫ!!!!!Прочитал ttp://top.rbc.ru/economics/29/10/2009/341319.shtml
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Перед Воронежом давно уж существует платный участок километров20, с легковушки чирик, так и ехать там приятно. Лишь бы гайцев туда не пускали!
И ещё одно условие: обязательно должна быть паралельная альтернативная бесплатная трасса.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
с легковушки чирик
двадцатник заплатил в последний раз :)

так и ехать там приятно
ну не скажи, до платного участка смело можно держать 130-140 не о чем не волнуясь а на платном участке не больше 110, стиральная доска практически :(
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
двадцатник заплатил в последний раз :)


ну не скажи, до платного участка смело можно держать 130-140 не о чем не волнуясь а на платном участке не больше 110, стиральная доска практически :(

уйюйюй как всё поменялось то:whistle2:
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
И ещё одно условие: обязательно должна быть паралельная альтернативная бесплатная трасса.
а про это мона забыть...в инете везде оруть по поводу того, что альтернатива не будеть...
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Перед Воронежом давно уж существует платный участок километров20, с легковушки чирик, так и ехать там приятно. Лишь бы гайцев туда не пускали!
И ещё одно условие: обязательно должна быть паралельная альтернативная бесплатная трасса.

точнее 18 км за 20 рублей. гайцев там нет, тапка в пол и только сортиры по обочинам пролетают мимо. Жаль быстро кончается.:rolleyes:
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
гайцев там нет
а вот это вы погорячились... практически каждую дорогу вижу там машину ДПС в нескольких местах, одно место прям как только проезжаешь оплату, второй после первой затяжной горки с поворотом, так что тапка в пол и готовь деньги на всяк случай ;)
да и после последней поездки как то не очень впечатлило полотно, куча заплаток
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
BonsV, летом там носился как ошпаренный, гайцев не видел...(может по-большому ушли :rofl:). А вот под Каменск-Шахтинском налетел конкретно:( (лечу себе низко, ещё и думаю - "че все еле плетутца???", а у них там "сам-себе-режиссер" стоит).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А вот под Каменск-Шахтинском налетел конкретно
А я их обманул в этом Шахтинске. Точнее не их, а с их помощью под штраф подставил одного джигита на тюненой шестёрке. Разозлил его, ну он и ломанулся на обгон (мне там ещё что-то помешало, вроде колдобинки). С какой радостью эти "режиссеры" взяли моего джигита, аж подпрыгнули от радости вместе с мониторами: он ещё и сплошную прихватил. :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
точнее 18 км за 20 рублей. гайцев там нет, тапка в пол и только сортиры по обочинам пролетают мимо. Жаль быстро кончается.:rolleyes:

В том то и дело что гайцы там бывают, но не попадал, спасибо встречным;)

А насчёт сортиров! На этойже трассе поближе к МО, есть остановки с сортирами и возле них тоже часто гайцы стоят выпасают... Так вот ехал как то с батей, батя тоже любитель давить тапку в пол, я заместо штурмана, только предупреждаю его где гайцы, или ещё какоето препятствие)), ну вот толи я поздно заметил, толи гаец раньше нас приметил как добычу, выходит он из укрытия, ещё палку не поднял, а батя включает поворот и к нему машину направляет, подкатываем, и батя подошедшему менту вопрос в лоб: Туалет работает?... Мента хватает конкретный ступор он бормочет чтото не внятное, мы говорим спасибо и едем дальше... и такое проделали два раза, за одну поездку.
В машине стёкла дрожали от хохота:haha::haha::haha:
 
Сверху