• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва - Санкт-Петербург ДОРОГА УЖАСОВ!!!!

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вот блин!!!!
Поехал я в Питер,
Ребята!!!!!
Худшей трассы между городами я еще не видел!!!!!:fie:
ЭТО УЖАС!!!!!!
Дорога разбита!!!!!
Ехал в одном месте со скоростью 20км. в течении 50 километров.
Ямы огромные!!!
Я в шоке... почему трасса между двумя главными городами находится в таком состоянии!!!!!!
Я В БЕШЕНСТВЕ..... всё...

И ещё хотел добавить... Езжу я по трассе не быстро.. 80-90км.
Меня три раза чуть в кювет не сбросили фуры дальнобойщики, они видимо забывают что у них длинный "хвост" при обгоне меня.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Это участок дороги в новгородской области? Возле самого Новгорода?
Не надо было ехать по объедной. Надо попробовать ездить через город.
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
В мае 2006 гнали с товарищем машину из Выборга в Москву. От дороге быле в шоке. В четыре руки так и не доехали до Москвы, заночевали. Хуже видел только зимник до Кирова.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это объездная вокруг новгорода. За это надо сказать огромное спасибо бывшему губернатору Прусаку, следившему исправно, разве что за правами чинуш. И ждём результатов от нового губернатора Митина. Он вроде половину бездельников разогнал, но насколько хватит его пыла, не известно.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,091
Баллы
885
Питерская трасса и в прямь сейчас самая нагруженная. Эта дорога ведет в самый ближайший порт и к самой ближайшей границе не с СНГ. Этим все помоему сказано. А хреновой дороги там км 30 . На маленькой машине Ещё пока по этой трассе можно ездить без особых проблемм.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
Питерская трасса и в прямь сейчас самая нагруженная. Эта дорога ведет в самый ближайший порт и к самой ближайшей границе не с СНГ. Этим все помоему сказано. А хреновой дороги там км 30 . На маленькой машине Ещё пока по этой трассе можно ездить без особых проблемм.
Но лучше поездом. Невский экспресс или ЭР-200. В пути 4,5 часа, скорость до 200 км/ч. Цена билета 2500- 3000 руб.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Андрей Т., это уже реклама :) .
Шутка.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
полковник2, просто сам еду 4-го. Раньше любил ездить на машине, да и по работе приходилось к вам в Колпино мотаться- двери оттуда возил. На Бычке и Волге с прицепом. Но последние года 3-4... Всё бы ещё ничего, но грузовики...Откуда их столько? Хоть бы по железке часть грузрв возили, что ли..Про новгородскую объездную вообще столько всего сказано...Добавить нечего! А если там фура опрокинется...На полдня/ или ночи/ можно зависнуть. Так что я уж поездом...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Alex Raven,
полковник2, Да именно этот участок.
Андрей Т., Поездом это если туда и сразу обратно... А по незнакомому городу без машины тяжело.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Хоть бы по железке часть грузрв возили, что ли.
Так железка тарифы задрала до небес. Выгоднее автотранспорт выходит. Кроме того, сроки, сохранность груза и т.д., и т.п..
Поездом сам уж давно не ездил, но в ближайшее время предстоит поездка в Тверь и в Москву. По служебным вопросам - командировочка, блин. Как я без машины?!
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
в ближайшее время предстоит поездка в Тверь и в Москву. По служебным вопросам - командировочка, блин. Как я без машины?!

Поездом это если туда и сразу обратно... А по незнакомому городу без машины тяжело.
__________________
Да, тяжело без машины...Но иногда уж лучше пешком- пробки, будь они неладны...В Питере предпочитаю трамвай и автобус- там хоть турникетов нет, как в Москве...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я думал что нам прям из Японии их везут.
С заводов в Японии нам не везут. В лучшем случае из Турции. По морю через Новороссийск, но там поток маленький. Больше из Европы через нас. В Москву прямо только если самолетами.
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
в 2006 как помниться не только участок, а вся трасса была убита. Могу конечно ошибиться. Гнали небольшой автобус. Фур действительно море, обзодили нас как стоячих. Им до балды кочки, ямы.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,339
Баллы
445
С заводов в Японии нам не везут. В лучшем случае из Турции. По морю через Новороссийск, но там поток маленький. Больше из Европы через нас. В Москву прямо только если самолетами.
Да. Например, Фольксвагены польской сборки в Москву везут так: Из Польши в Финляндию, далее через Питер на Москву. Кажется, бОльшую часть через Питер тащат. Трасса забита автовозами. Наверное, не только машины, но и другие грузы идут похожим путём. В Авторевю читал, как они тащили китайские шампиньоны. Маршрут: из Китая морем в Питер, далее фурами на Москву... Вот так...Трасса вся в колеях от перегруженных машин и разбита в хлам.
в ближайшее время предстоит поездка в Тверь и в Москву

полковник2, а в Тверь лучше "Авророй", в 16.00 из питера, в 20.00 на месте. /Опять немного рекламы.../
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Фуры ездят примерно так _http://www.youtube.com/watch?v=oRYzSZxdp9Y&feature=related
 
Последнее редактирование:

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
Жжесть
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Фуры ездят примерно так [URL="http://www.youtube.com/watch?v=oRYzSZxdp9Y&feature=related"[/URL]

Так ездят не фуры, а дебилы мололетние, только что получившие категорию и почувствовавшие 500 кобыл под педалью. У нас тож такие ездят. Поэтому и не чувствуют когда тебя обогнал, и режет чуть не по морде фурой. Таким хлопцам надо камаз давать сначала, пока опыта не наберётся, чтобы вылезал из-за руля, и только глаза и зубы белели, а сам как чёрт-чёрный. Вот тогда бы они ездили, как положено. Но у нас посмотрите сами, на работу принимают до 30 - 35. на дальняк сажают, а есть и до 25 пишут. Ну и какой опыт у такого хлопца, если он категорию открыл на днях? Но гордости уже до ж..ы, а если ещё скажут, как отсечку сдвинуть, вообще пипец.:comando:
 
Сверху