• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ярославль - Углич-Калязин-Талдом-Дубна

Aleksandr

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
107
Реакции
482
Баллы
145
Мечтаю на 1 мая поехать в Дубну. Может кто подскажет состояние дороги по маршруту, обозначенному в теме. Стоит ли так ехать, может лучше через Ростов, Переславль? Прошлый год с Дубны ехал по этому маршруту тож в мае...местами была разбита..
 

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215
Мечтаю на 1 мая поехать в Дубну.

Что за нужда ведёт?

Добавлено через 6 минут 45 секунд
местами была разбита..

Местами разбита и от Калязина на Талдом. Когда у Нерли сворачиваешь на Талдом, будет километров 15 разбитой в хлам дороги. С Ярославля на Углич не ездил, но, не думаю, что она лучше, чем Ростов - Переславль. Более пустынна и без гаёвни. Если в Дубне нужна какая поддержка могу дать свой телефон.

P.S. Немного уточню! У Нерли сворачиваешь на Талдом ( через Спас-Угол ), доезжаешь до Квашонок и на Т-образном перекрёстке сворачиваешь НАПРАВО ! На Кимры. Талдом останется слева. И, через Кимры в Дубну. Ты на какой берег в Дубне-то?
 
Последнее редактирование:

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Привет.:)
Ярославль - Углич -твердая хорошо. Перед Угличем такая дорожка! Узенькая, извивающаяся, да еще и холмистая ( не путать с колдобинами на асфальте), хоть ралли проводи, столько вылетов будет!
Углич - Калязин - просто хорошо. Запомнились пара участков: один не очень - тряско, но криминала нет. Другой ну "очень" , через две минуты движения пришла мысль: " ну и как буржуи по таким дорогам ездят? Скучно!". "Хорошо", что участочек не большой :)
От Калязина ушел на Кашин, так что там до Дубны, не знаю.
Удачи!
 

Aleksandr

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
107
Реакции
482
Баллы
145
Спасибо за инфу ,Волговоды! В Дубну еду - сын у меня там, внучек, каждый год езжу! Наверно лучше по М-8 до упора...

Добавлено через 10 минут 11 секунд
Если в Дубне нужна какая поддержка могу дать свой телефон.
Ты сам с Дубны? Телефон давай... На Энтузиастов мне надо... Извини что на Ты сразу, но мы ж водилы....по жизни

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Сын учился в Дубне и живет там счас..я туда с 2005 года езжу...просто состояние дороги узнаю...зима же прошла...
 
Последнее редактирование:

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215
От Калязина ушел на Кашин, так что там до Дубны, не знаю.

Можно и через Кашин на Дубну, но в позапрошлом году там дорога была убитая в хлам.

Наверно лучше по М-8 до упора...

Не до упора! Перед Сергиевым Посадом уходишь вправо на на Дмитров. Это трасса 108, Большая бетонка. А в Дмитрове опять вправо, на Дубну.

P.S. когда будешь подъезжать к границе Московской области, за деревней Новинцы новая Ярославка резко забирает влево. Ты шуруй прямо по старой Ярославке. Никуда не сворачивай до самого пересечения с бетонкой. Обрати внимание: в Великих Двориках поворот с Александрова слева - главная дорога. По крайней мере, раньше так было.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
107
Реакции
482
Баллы
145
Не до упора! Перед Сергиевым Посадом уходишь вправо на на Дмитров. Это трасса 108, Большая бетонка. А в Дмитрове опять вправо, на Дубну.
Да я раньше так и ездил, прошлый год на Вербилки пришлось сворачивать - перед Дмитровом ремонт дороги был, а обратно сват объяснил как через Углич, там движение почти никого...
 

Клесч

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
556
Реакции
874
Баллы
215
перед Дмитровом ремонт дороги был,

Там объездную строят. Но я тебе уже написал как и Дмитров объехать и Талдом. Только, если тебе на Энтузиастов надо, в Савёлове свернёшь налево, на Дубну.
 

Sab1980

Общительный
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо!
 

Aleksandr

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
107
Реакции
482
Баллы
145
Ну, и как там сейчас Ярославль - Углич и до Дубны...? Хочу прокатиться...
 

nikita88

Освоился
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Хм, ездили на свадьбу с Ярославля в Дубну, дорога была местами ужасной, в остальном все более менее, только вот убитая в хлам дорога наш микроавтобус взятый в аренду тупа убил.

Кстати брали у них http://www.moscowtransport.ru/services-rates/zakaz_mikroavtobusa_na_svadbu/
 
Сверху