• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Переделка багажника.

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Ребята,очень хочу услышать мнение многих.
Чуть истории:была у меня 29-ка,перед кап ремонтом кузова выкинул бак для места под запаску,вырезал дыру и в варил можно так сказать тазик под размер колеса.А так как без бензина никуда-поставил маленький лодочный.Всё хорошо,дпс не гоняло и было очень удобно и функционально.Так и продал новому счастливому хозяину.
Теперь очень сильно подмывает меня сделать это с моей эмочкой,но теперь не изображать тупой колхоз,а переделать так чтоб красиво было(как на инках).
Вот собственно вопросы:
Говорят есть модели волг с баком за сидушкой,и если есть можно ли поставить его мне?
Говорят есть какие то модели волг с заводской спрятанной запаской?
Если нет то может с какой инки по плоскости пола может подойти?
Докатка с форда правда подходит к волге?И если да может и пол багажника с местом под запаску есть на фордах?
Если кто то "заморачивался" по этой теме подскажите мне пожалуйста,и хитрости если есть откройте.В общем-хочу всё знать!!!
 

fedorvit

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
569
Реакции
147
Баллы
175
Мой вариант,пока в процессе доделок переделок не спеша.
лично мне очень нравится вариант с запаской в правом крыле, сам вынашиваю планы на эту тему. Но останавливает один момент: четыре колеса для переобувки влезут в багажник с такими переделками? В родной багажник 3110 влезают четыре 205-х колеса на дисках, но впритык как по ширине, так и по высоте...
 

Чее

Освоился
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
35
Такую же мысль вынашиваю некоторое время. Какую докатку туда запихали? Я планирую покрышку 175/50r15 с киа пиканто поставить на укороченный (на 20-30 мм) волговский диск

Если неторопится то можно поискать с Форда докатку, я сделал из Волговского диска и японской докатки срезал окуратно четыре шва сварки и вставил серидину Волговского диска в яп колесо проварил и готово! Вышло однозначно дешевле чем покупать от Форда,докаток от Тойоты много

Добавлено через 16 минут 33 секунды
лично мне очень нравится вариант с запаской в правом крыле, сам вынашиваю планы на эту тему. Но останавливает один момент: четыре колеса для переобувки влезут в багажник с такими переделками? В родной багажник 3110 влезают четыре 205-х колеса на дисках, но впритык как по ширине, так и по высоте...

Если всё в притык то наверное невлезит 4 колёса,а так надо мерить.Наверное у меня точно невойдет я приподнят пол на сантиметров шесть
 
Последнее редактирование:
Сверху