• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Умудрился где-то подхватить простуду- жёстко кашляю, насморк. Так что зря съездил в Казань(((
Осмотрел профессор и сказал, что пока в организме воспалительный процесс, он не станет делать операцию, рискуя глазом- так как неизвестна реакция в таком случае. Новая дата операции- 18 декабря...
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Отсидись дома до 18-го. Выздоравливай! :drinks:

Вот это-вряд ли)))) Работу надо работать- денег на хлеб заработать. А то я еще и на еду побираться пойду((((((
Жена и так косо посматривает- третий месяц нормальной ЗП нет, все по больничным. После операции опять больничный- раньше НГ не выйти на работу, а так- хоть пол-ЗП получить...
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Вот это-вряд ли)))) Работу надо работать- денег на хлеб заработать. А то я еще и на еду побираться пойду((((((
Жена и так косо посматривает- третий месяц нормальной ЗП нет, все по больничным. После операции опять больничный- раньше НГ не выйти на работу, а так- хоть пол-ЗП получить...

Не переживай.
Главное не падать духом.Жизнь на этой операции не заканчивается.
Сделаешь глаза, в старости оденешь такие же ботанические очки как у меня и будешь на профессора похож:) Глядишь и ЗП поднимут:)
Удачи.

П.с. в субботу внесу свой вклад.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Уверен, что не может быть не актуально: дал задание жене - сегодня на работе бросит на Киви немного. Извиняй, - с деньгами беда...

Нестраненктож2, Поправляйся скорее! Удачи!

UPDATE:
Жена и так косо посматривает
Ясно, что мужик - это мужик, но без зрения остаться - вообще зарплат никаких не будет; так что придется ей пока потерпеть. А ты выздоравливай - и от простуды и от другой беды. Это без слуха еще кое-как можно было бы (хотя тоже - задница) - а без глаз - всё. Абзац. Так что крепись - мы все с тобой! Гонять тебе еще по дорогам и глядеть на внуков! Наслаждаться рассветами и закатами и красотой жены. Не боись - прорвемся! ;)

UPDATE2:
сегодня на работе бросит на Киви немного
сегодня не бросит - неожиданно оказалось, что у неё впритык на обед. Ну или сегодня вечером, или завтра точно. Коли до 18-го, то актуальность всё равно есть. Так?
 
Последнее редактирование:

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
. Коли до 18-го, то актуальность всё равно есть. Так?

Конечно есть! Денег пока хватает на одну операцию + поездки...
На данный момент- 59 000. - 1000 на поездку и - 1000 на лекарства.- 1500 на анализы. Осталось 55 500

Спасибо вам!!!!
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Всё - жена положила только что. Под моим чутким руководством). Нестраненктож2, - ждём вестей, когда пройдёт операция; и удачи!!!
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
мужики и женщины , мне конечно стыдно ,но я реально помочь ничем пока не могу ,а смотрю тему ,захватывает дух , спасибо что такие люди есть , спасибки никому не ставлю и самому никогда не нужны . просто нет слов , ну реальные Человеки:yes2::drinks:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Спасибо ребята! Вы оказываете огромную помощь! Ваша поддержка очень важна для меня, не говоря уже о деньгах. Спасибо вам!!!!
В четверг-пятницу пришли еще 2500. СПАСИБО!!!!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Последнее редактирование:

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
Должен прийти перевод Почтой России из Пск.обл. Выздоравливай.
 

Stirlitzs

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
235
Реакции
192
Баллы
145
Должны придти на яндекс кошелек. Удачи!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Должен прийти перевод Почтой России из Пск.обл. Выздоравливай.
Должны придти на яндекс кошелек. Удачи!
Всё пришло, спасибо!!!!
Операцию сделали, доктор сказал что прогноз очень хороший. 28 ехать на осмотр, на 9 января назначили лазерную операцию, а на конец января- операцию по удалению силикона. Глаз пока практически не видит, но говорят, что начнет видеть в течение недели плохо, а после удаления силикона- начнет видеть нормально. Будем надеяться... Еще раз спасибо всем, кто помогает!!!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Нестраненктож2, с возвращением! :) За хорошие новости! :drinks:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Нестраненктож2, с возвращением! :) За хорошие новости! :drinks:

Спасибо...
Если доктор сдержит обещание, откачку силикона сделают бесплатно...Если нет- я даже не знаю, как быть с деньгами. Доктор прописал лекарств- купил сегодня, 1100 рублей, и поохоже, это только начало- капать сказал до откачки силикона, а это еще больше месяца, так что флакона не хватит скорее всего. Вот такие новостя...
да, за время нахождения в больнице, пришло еще 3500, из них 1000 принес самолично админ сайта www.tormashki.net, вместе с фруктами и самое главное- водой. Вы не представляете себе, какая гадость-кипячёная казанская вода! А кормят в наших болницах, скажу я вам... за 2 проведенных в больнице суток, у меня было 2 мечты- нормально поесть, и посадить на эту "норму" того умника из Минздрава, который оную изобрёл...
Завтрак: черпак непонятной каши, сваренной на воде, разве что с пол чайной ложки масла, + 2 кусочка хлеба + через день ломтик сыра, сквозь который видно Москву + "кофе"- этот эрзац наверное похуже даже, чем немецкий во время войны....
Обед: Суп, в котором плавает пару-тройку кусочков картофеля, пару ошметков моркови, ну и несколько кусочков капусты. Объем- 1 (ОДИН) половник. На второе- черпак тушёной смеси картошки с капустой. Полстакана компота- это 5-6 изюминок, остальное- вода. 2 кусочка хлеба.
Ужин: перловая каша на воде без масла и соли, с кусочком рыбы. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Есткественно, всю ночь хочется пить, а из воды- только чайник кипяченой на весь этаж...
В общем, ребята, дай вам Бог всем здоровья!!!
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Нестраненктож2, :yes2:
 
Сверху