• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Путешествия

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Монголии ничего интересного, одна степь кругом имхо.
Вот именно это я и люблю. Когда еду по Хакасии, испытываю чувства восторга переходящие в нирвану. Видно гены кочевника, во мне.

i-13.jpg
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Мне больше горы нравятся. Когда первый раз поехал на Алтай, было такое легкое чувство дезориентации в пространстве, как после центрифуги. В машине это не сильно ощущалось, но стоило только остановиться и выйти... Перемещение в пространстве на моцике, по ощущениям, в корне отличается от движения на машине и отличается в лучшую сторону. У меня жена тоже любит мотоциклы, но только вторым номером. Помню как-то на Явке один горшок филонил, откручиваешь газ на одном цилиндре и тут второй подхватывает.... как будто крылья за спиной вырастают, не забываемые ощущения.
 

alfa-(03)--

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
102
Реакции
73
Баллы
110
Тёска ! одну поправку можно ! эт просто к фото ! неужели ты в кепке и в этой куртке на яве по Хакасии ездил ! заранее спасибо за ответ !
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
alfa-(03)--, :haha::haha::haha: Уморил меня! Разве не видно что степь осенняя. Это фото снималось в октябре 2006г. А на моте я выглядел вот так.
i-389.jpg


Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Ой перепутал, это фото прошлогодней поездки, вот из нынешней.
i-449.jpg


i-454.jpg
 
Последнее редактирование:

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
Маша классные фото ! вот работа так работа наверное как в отпуске побывала .
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Ну, что-то вроде того :haha:
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Маша оказывается экстрималка! Да ещё профессиональная.:yes2: Классная поездка. А природа....
 
Сверху