• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клуб

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Вопросы для Leo

@Генадич, :hi: Это раздел Радио. Здесь вопросы именно на Радио ответы. Тема заглохла.

Попробуйте отписать или сюда http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=16

или Лео в личку

или сюда http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=73452

ПН А в Клубных разделах у нас ходу нет- надо в Клуп вступать

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=23625
 
Последнее редактирование:

Karlowitsh

Освоился
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Привет всем клубовцам!!! Простите коли чего не так спрошу или чего ещё... но всё строго в рамках этикета. Я новичок. А по летам старичок 57 гг. Так вот, ... а просьба такова: Сообщите пожалуйста где решите проводить встречу 10 Июня 2017г.. Хотелось бы пообщаться в живую, так сказать. Есть кое-какие идейки реальные. Заинтересуют -- как на духу всё выдам, а там решите казнить или помиловать.
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Последнее редактирование:

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Я конечно всё понимаю, в клуб вы принимаете ужесточено что бы вы просто отсеять "мертвых", как вы их называете, пользователей. Хорошо. Но как быть таким пользователям, например, как я? 3 года за рулем Волги, в течении 6 лет езжу на все Зауральские встречи клуба AllGAZ, но не могу вступить в клуб, т.к. зарегистрировалась всего пару недель назад официально. Неужели это честно?
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

в течении 6 лет езжу на все Зауральские встречи клуба AllGAZ,
пиши заявку и тебя примут.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Неужели это честно?
А Вы гляньте как принимаются постоянные участники Зауральских встреч ;) Наверное не составит труда найти их заявки.
Так что у нас все по честному :giverose:
 

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

А Вы гляньте как принимаются постоянные участники Зауральских встреч ;) Наверное не составит труда найти их заявки.
Так что у нас все по честному :giverose:

Спасибо, сейчас поищу)
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

когда не мог написать в одну из тем
Есть темы общие, для всех.
И есть темы для членов Клуба.
Их немного. Как тем, так и Клубней.
 

Наталья85

Освоился
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
27
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Как задать вопрос здесь, не могу разобратся(
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Привет новенькой!

На главной странице под чатом разделы и подразделы.
Во всех технических есть раздел для новичков.
Можно задать прямо там.
Возможны варианта дальнейшего.
Ответ будет там же.
Вопрос будет перенесён в соответствующую тему.
Будут несколько ссылок на сообщения, в которых будет ответ.
Если тема точно не определяется - есть раздел Общий.

Добавка.
Есть разделы, касающиеся работы Клуба, а не форума.
Вот в них могут общаться только члены Клуба.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Старый воин

Осваивается
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
19
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Я новичок,создал тему пересылка. Её перенесли в раздел помощь одноклубникам,и теперь я сам не могу войти в тему.Это по моему слишком строго.Мне кажется что нельзя так сразу ограничивать новичков,присмотрется как он себя ведёт и что пишет.Если что то негативное сразу по рукам.Вот тогда будет всё нормально и на форуме и в Клубе.ИМХО,но конечно решение АКСАКАЛОВ.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

@Старый воин, админ закинул в клубный раздел, а Вы не клубовец, вот и нет доступа.
Вот задумался, куда лучше перекинуть?
Хотя, там опять же условие:
И только членам клуба.Модераторов прошу сделать доступ к теме только зарегистрированным членам клуба.
Похоже Вам надо вступать в Клуб ;)
 

Старый воин

Осваивается
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
19
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Пробовал весь раздел просмотрел.Вопросы новичкам глядел,там есть раздел как попасть в клуб,но она не работает.Или я туплю.
Похоже Вам надо вступать в Клуб
Ну не получается.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Что то я сам отстал от нововведений, хотя отвечал за прием в Клуб. Теперь похоже не надо писать заявление и получать одобрение других клубовцев, все делает админ по просьбе директора филиала:

Я хочу вступить в Клуб, но не знаю, как это сделать?
Для вcтупления в наш Клуб нужно обратиться к директору Вашего филиала, он в свою очередь должен написать Администрации форума, чтобы Вас приняли.

Интересно, а где нет филиала, то что делать?

@Leo, требуются пояснения.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

@Royal257,
А если я живу в другом городе, где нет филиала, меня примете?
Конечно! Обратитесь к Администратору форума.

По хорошему, это было предсказуемо еще дано, что пора убрать регистрацию в Клубе. Изжило это уже себя. Но правило в минимум сообщений (20) остается.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

@Leo, А может изжило себя и разделение на клубачленов и пользователей? Не пора ли сделать общее... что то одно?
 
Последнее редактирование:
Сверху