• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

посветуйте выбрать магазин автозвука

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
здрасте всем!!!
Посоветуйте, интернет магазин автоакустики у которого с доставкой в регионы все нормально?
Я сам в Кызыле живу, у нас нормальной акустики ваще нет в магазинах.Весь выбор- это коаксиальные овалы или круглые, пара однотипных сабов, и голова какая нить простенькая.
А хочется нормальную акустику купить, вот я и заинтересовался, залез на сайт yo-sound. Вроде все есть, но что-то о условиях доставки непонятно написано...
напишите кто знает где лучше покупать?

З.Ы. может кто и знает скока примерно доставка головы, или акустики, или головки саба будет стоить?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Я заказывал майфун в магазине elson.ru приехала в сроки. Правда доставка там не дешевая. Вообще, я делал так, шел в market.yandex.ru искал там нужную модель, и смотрел там, в каких магазинах она есть, а потом смотрел уже магазины, на предмет необходимых опций.
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Поехали, и сколько примерно обошлась доставка?
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Помоему рублей 600
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Поехали, неплохой вроде магазин.можно рассчитать примерную сумму доставки самому.Кстати единственный магазин, где в списке городов я нашел свой.Калькулятор доставки мне насчитал больше 800р за 2кг. это я так примерно написал, пробовал и 10кг писать тогда полычилось больше 1500.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Про доставку надо смотреть через какую контору они пересылают, а уже у конторы узнавать везут они в ваш город или нет. Доставка частенько дорогая получается, поэтому иной раз стоит поискать уже в своем городе, вдруг будет дешевле :)
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

курьерская служба EMS почта россии. Других, в мой город вариантов доставки нет...
Я там 2 модели майфунов присмотрел: Prology DVD-627U, стандартный такой майфун. И HYUNDAI H-CMD4009 голова с дисплеем на 3дюйма, УСБпорт,видеовыход, выход на саб,и много других опций (есть еще 2 модели 4008 и 4007, там дисплей чуть меньше).СКлоняюсь к HYUNDAI, может кто ставил такую?поделитесь впечатлениями.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
вот ссылка _http://elson.ru/141500/item141007.html, посмотрите пожалуйста и скажите стоит брать или нет...

Добавлено через 5 минут 51 секунду
может кто в новосибе или в крае такую видел?у нас точно нету...если тока на заказ пробовать
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Лично я больше никогда не куплю марку ху*ндай. Был около года сд/мп3 магнитолка. Так она зимой играла диски только когда салон прогреется по полной. Часто по непонятной причине зависала наглухо, приходилось предохранитель вынимать. Если бы не эти мелочи, была бы отличная магнитолка. Понятно-дело, что если есть юзб, то таких проблем не будет, но как в одном анекдоте "но осадок остался" :)
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Поехали, ну а я нарно попробую, или на пролоджи остановлюсь он все-таки попроще.и цена хорошая 3588 на тыщу меньше ху*ндая...
Вот ссылка на пролоджи _http://www.elson.ru/141500/item141206.html
вот ссылка на хундай 4000 _http://www.elson.ru/125500/item125076.html

Добавлено через 5 минут 52 секунды
там еще есть 4008 и 4007 что выбрать не подскажете.Если что то при поиске магнитолки обязательный параметр Вход USB,Вход для карты памяти.цена 3000-5000.
ну ессина выход на саб.

Добавлено через 10 минут 6 секунд
все таки думаю пролоджи.нехочу переплачивать разница с хендаем больше 1000р., а различаются тока отсутсвием дисплейчика.Правильно же?

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
пролоджи 627U, я думаю нормальный студенческий вариант.
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

Я бы посоветовал наверное лучше пролоджи. И попроще, и меньше глюков наверное будет :) Ну а телек... Я свой телек тока когда майфун устанавливал, смотрел, а так он в принципе такой маленький ни к селу, ни к городу :) Конечно, может когда и пригодится, но в такие редкие случай можно и обойтись :)
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: посветуйте выбрать магазин автозвука

да, точно, пролоджи буду брать, он мне как раз в 4000р с лишним вместе с доставкой обойдется.Еще у нас по магазинам пройдусь, но что-то я такого не видел.У нас все что с УСБ и ДВД цену набавляют прилично.ВСе начинатся 4500.Причем всё явно Китайское.В основном Сони. А остальные марки не известные.Например Саундмакс.
так что через Елсон должно подешевле обойтись.Деньги как тока появяться, сразу закажу.
 
Сверху