• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор сигналки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Сабж.

Гакнулся хвалёный Блэк Баг. Комрады, какую фирму лучше взять на замену? Возможно и модельку насоветуете. Нужна элементарная "защита от дурака", без запуска, с обратной связью.

Всех одарю спасибами. :)
 

Тяжелослов

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
31
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
.если кому интересно,могу сказать как над соседом подшутить,чтоб он не смог снять машину с охраны,но там нужно китайская рация
Расскажите ;) людям нужно знать как этих козлов , тех кто так шутит над соседями ли просто людьми, как таких гвидонов вычислить еще и табло им начистить
 

Родос М

Освоился
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
24

Тяжелослов

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
31
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не надо рассказывать
Не надо говорить мне что мне рассказывать и я не скажу Вам куда идти:haha::haha:

Не только Вы пережили 90 е( и работали , платили налоги) - тут много таких
 
Последнее редактирование:

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
220
Решения
1
Реакции
68
Баллы
149
Расскажите ;) людям нужно знать как этих козлов , тех кто так шутит над соседями ли просто людьми, как таких гвидонов вычислить еще и табло им начистить

сразу скажу на 856 мегагерцах заглушить сложно обычному человеку.способ для 433.первый,если сигналка не с плавающим кодом,то берем обычный брелок от другой сиги,зажимаем кнопку открытия или закрытия и сигнал не проходит.работает примерно в радиусе 3-5 метров.способ 2.более злючий.берем рацию китайскую работающую на частоте 400 мегагерц,настраиваем на частоту работы сигнализации и зажимаем тангету.дальность зависит от мощности рации.лучше использовать стационарную автомобильную рацию.совсем в кайф трансивер домашний.сразу скажу.это не законно и если найдут,по головке не погладят.на рации 400ых мегагерцах надо разрешение.в моем случае у кого то стояла майнинг ферма и глушила конкретно сигналы.даже 5джи вайфайный частоты перекрывала.пользуётесь,но аккуратно,только для шуток
 

Тяжелослов

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
137
Реакции
31
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
220
Решения
1
Реакции
68
Баллы
149
Для шуток можно-главное после шутки успокоить владельца :haha:

на самом деле так сигналку себе подбирал,брелоком.от рации не спасает.а так выбирайте на 800ые частоты сигналку.эти пока пустые и дальность поражает даже в городе.у меня шерхан 13ый на другой машине,через лес 2км влегкую прошибает
 

Родос М

Освоился
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
24
Для шуток можно-главное после шутки успокоить владельца :haha:
Лучше не сознаваться и больше так не делать, а то владелец за хулиганство может чем-нибудь отблагодарить по-своему, а Вам это не очень понравится.
 
Сверху