• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дверные подиумы на 3110

S

Santass

Вопрос. А дверные подиумы на салон 3110 есть? Или как воткнуть 16 см. колонки в дверь и как вытащить заглушки под колонки в торпеде. Подскажите пожалста.
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
в смысле заглушка в торпеде, а колонок в них уже нету чтоли?

_http://volga.perm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4&Itemid=2 здешь вы найдете руководство в картинках проколонки шо в торпеде спрятаны
 
Последнее редактирование модератором:

ВЕРСИЯ 1.0

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
62
Реакции
101
Баллы
140
Заглушки (сеточки тобишь) в торпеде вынимаются лишь с применением аццкой камасутры (читай по ссылке выше). А что насчёт подиумов, так я себе хочу взять подиумы вместе с карманами, то есть снимаются с дверей штатные карманы и вместо них ставятся карманы с подиумами...
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на дверные карты 3110 с легкостью встают подиумы с интегрированными в них карманами от таз (ваз ) 2115 ставятся взамен штатных корманов 3110
 

ferris11

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
117
Подниму тему,нашл в поиске. У меня стоит такая обшивка,есть вырез под колонки. Какой размер колон влезет в эти дырки ? 13 ? мало(((.
Что надо делать чтобы в эти дырки вставить колонки по миме вырезки самой это дырки ? Волга газ 3110 2001г салон люкс.
 
Последнее редактирование:

кит

Общительный
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Заглушки (сеточки тобишь) в торпеде вынимаются лишь с применением аццкой камасутры (читай по ссылке выше). А что насчёт подиумов, так я себе хочу взять подиумы вместе с карманами, то есть снимаются с дверей штатные карманы и вместо них ставятся карманы с подиумами...

а динамик не упрется в обшивку? в двери дырку делать под динамик?
 
Сверху