• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

VolgaTT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juggernow

Общительный
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
65
На форуме очередной отправитель всякого барахла - VolgaTT http://forum.allgaz.ru/member.php?u=93905
Зарегистрирован как из Иркутска, на самом деле отправляет из Улан-Уде, отправляет через свою жену, телефон тоже не на него зарегистрирован.
Вообщем суть в том, что продает одно, а отправляет обычную чушь, аналогичная проблема была и с RACEDRIV3R, от тоже был якобы из Иркутска, а на самом деле из Улан-Уде.
Суть проблемы http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=101954&page=2 с фото - если кратко, купил у него якобы мотор стекло очистителя БМВ в сборе с трапецией, поводки и дворники стекло очистителя, пришла новая трапеция и новый мотор ГАЗ и 1 поводок от ВАЗа.
Не связывайтесь с ним, так как помимо моего приобретения у него на форуме есть еще 2 продажи.
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Мультиник?
 

Juggernow

Общительный
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
65

не буду утверждать
сам он никак не засветился, отправлял через жену
а так очень похоже, Улан-Уде, машина 3102, рассказы про крутые тормоза, JZ-GTE, да и когда то RACEDRIV3R на драйве выкладывал, что делал мотор дворников на моторчике БМВ.
Не будем играть в Шерлоков Холмсов.
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Когда-то и я был незнакомым продавцом, однако никого не кидал.
Все люди разные, плохая часть этих людей наживается на форуме с помощью как Вы говорите кидалова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху