• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обклеил карпетом багажник

GAZ 701

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
100
Обклеил багажник карпетом "http://photofile.ru/users/artgaz/3040388/63112137/#breadcr"]http://photofile.ru/users/artgaz/3040388/63112137/#breadcr
 
Последнее редактирование модератором:

R master

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
114
Здорово получилось. Так же хочу. Уже есть задумки. У тебя скольки дюймовая голова. У меня есть 12 дюймовый Герц и коробка цивильная, нужен ли фазик??? Просто смотрю коробку ты сам сделал.
 

GAZ 701

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
100
Это 29 я. Запаска просто ложится в багажник когда еду за город. Саб Hertz ES 300 12". Я сам хочу фазик послушать, но у меня играет очень не плохо по крайней мере прыгает стрелка спидометра. А белые шкалы делал сам, это не наклейки. Я просто распечатал их и приклеил на момент.
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Винил,дермантин куда предпочтительней и красиве НАПОЛЬНОГО покрытия.
Если хочешь чтоб полка была мягкой на осчуп-на фанеру(ДСП,сукно и т.д.) наклеиваешь какой нить полипропилен или туристический коврик а сверху клешь винил или дермантин-сматреца будет красиво,трогать приятно и намного выигрышне ворса всякого.
Лично мне даже карпет не особо нравится,но это мат-ал для звука,поэтому многие используют его.Если умеешь швейной машинкой пользоваться или есть кого запрячь,то можно и сделать что-то в этом роде.
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
GAZ 701, Здорова!!! Расскажи подробнее пожалуйста, как клеил, на какой клей, на голый метал или сначала проложил чем-то? Я нашел у нас карпет в продаже по 150 руб/м. Решил тож оклеить!
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
GAZ 701, симпотично получилось. А что у тебя за усилком, пустое место? Просто у меня там как раз запаска лежит. И ещё вопрос, когда саб стоит сбоку багажника, а не по середине - это на звук как то влияет или безразницы? Просто сам много раз думал в то место где у тебя стоит саб самому поставить, вот только друзья отговаривают, грят звук другой будет.
Кстати народ по чем в Москве карпет и где купить можно?
И ещё вопрос к автору, ДСП под саб какой толщины брал, и чем его обклеивал изнутри швы.
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
GAZ 701, симпотично получилось. А что у тебя за усилком, пустое место? Просто у меня там как раз запаска лежит. И ещё вопрос, когда саб стоит сбоку багажника, а не по середине - это на звук как то влияет или безразницы? Просто сам много раз думал в то место где у тебя стоит саб самому поставить, вот только друзья отговаривают, грят звук другой будет.
Кстати народ по чем в Москве карпет и где купить можно?
И ещё вопрос к автору, ДСП под саб какой толщины брал, и чем его обклеивал изнутри швы.

Говорят надо направлять на номерной знак, но в Волге это не очень удобно. А т.к. буфер в багажнике , а машина седан , то особая разница врят ли будет заметна.
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Мне нравится, аккуратно получилось.
Вот у меня щас идея, обтянуть карпетом дверные ручки (в салоне).
Но как мне говорили, не столько дорог картпет, сколько дорог клей.
Какой клей выбрал ты? Я думаю в багажнике не принципиально, даже если он пропитается?
И цены, если можно(на карпет и клей).
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Мне нравится, аккуратно получилось.
Вот у меня щас идея, обтянуть карпетом дверные ручки (в салоне).
Но как мне говорили, не столько дорог картпет, сколько дорог клей.
Какой клей выбрал ты? Я думаю в багажнике не принципиально, даже если он пропитается?
И цены, если можно(на карпет и клей).

А не думал о виниле или еще о чем нибудь. Карпет замучишся чистить , скатыватся наверно будет.
По теме карпет: 150 р метр (на местном авто.рынке)
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
А не думал о виниле или еще о чем нибудь. Карпет замучишся чистить , скатыватся наверно будет.
По теме карпет: 150 р метр (на местном авто.рынке)

Честно говоря не думал о виниле, просто у меня одна ручка уже им (карпетом) обтянута (предыдущим хозяином, он врезал в передние ручки дополнительные кнопки стеклоподъемников, для удобства, и обшивка на ручках потрескалась).
На счет того, что будет скатываться, у меня есть машинка для удаления катышек, пару раз ей пройтись, он будет гладким и не ворсистым совсем, Кстати знакомый один, обтянул торпеду себе вместе с потолком ( ВАЗ 21099i).
Кстати цены на карпет не отличаются от Москвовских.
А вот на счет клея, каким ты все-таки пользовался?
 

GAZ 701

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
100
Карпет клеил на клей 88. Прошелся пылесосом и он как новый. Место для саба выбирал экспериментальным путём. За усилком пустота, там лежит огнетушитель, аптечка, ключи, насос домкрат и т.д.
 
Сверху