• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Ищу Волгу 3102, 31105 без корозии и дтп с ГУР и кондеем

Joof

Осваивается
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
12
Ищется Волга 31105 или 3102 с хорошим крепким кузовом который пролили по уму изначально и следили, авто последних годов выпуска с гур , кондиционером, и евросалоном где есть регулировка рулевой колонки в двух положениях итд. Двигатель желательно не Крайслер
 
Последнее редактирование:

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
Если не крайслер - то это будет только 31105.. И таких машин оочень мало. Кстати, тут одну клубную малахитовую 31105 продают с 405(по кузову не помню), но адекватно цена\состояние. 3102 будут все с крайслером, если только не колхоз. май 2007-2009 год выпуска нужны машины, они все с евро салоном, гуром, регулировкой рулевой колонки и полным электропакетом.
 

Joof

Осваивается
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
12
Может кто продает с зажигалку с автоматом и тайота мотором от техноавто?
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
Может кто продает с зажигалку с автоматом и тайота мотором от техноавто?

техносервис.. убитые в хлам с 3rz - от 100тр, в более менее адекватном состоянии 250+. с 5vz - тысяч 400+. Хрень без документов с jz - тысяч 100-150.
 

Joof

Осваивается
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
12
Характер цен понятен спасибо только предложений нема жаль
 

Joof

Осваивается
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
12
Все еще в поиске ап теме
 

GRA

Освоился
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
45
техносервис.. убитые в хлам с 3rz - от 100тр, в более менее адекватном состоянии 250+. с 5vz - тысяч 400+. Хрень без документов с jz - тысяч 100-150.
тоже послежу за техносервис, теме ап
 

sam77

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
235
Реакции
62
Баллы
130
оже послежу за техносервис,
а что за ними следить? открывайте авито, смотрите, выбирайте, покупайте. Да, дорого. Но как владелец такой волги могу смело сказать - ОНО ТОГО СТОИТ. тойото волги это совсем не классические волги. Там на некоторых и АБС стоит и рулевое ZF без люфтов и звонов, все совсем другое. кузов красится, ремонтируется. Тойото волга это ЛУЧШАЯ волга, которая когда либо была кем то сделана.
 

GRA

Освоился
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
45
Тойото волга это ЛУЧШАЯ волга
Волги мне совсем не интересны, я под разбор. Снимаю моторы для установки себе в Газель, две с крайслерами уже разобрал, вот теперь захотелось легендарную тойоту пощупать...
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Волги мне совсем не интересны, я под разбор. Снимаю моторы для установки себе в Газель, две с крайслерами уже разобрал, вот теперь захотелось легендарную тойоту пощупать...

а смысл снимать эти моторы с ГАЗовской продукции? Свап комплекты закончились чтоли?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Хрень без документов с jz - тысяч 100-150.
три года назад моя неожиданно ушла за 220, не смотря на то, что была бита дважды и с пробегом кузова под двести.
Все зависит от состояния авто и как выполнен своп.
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
а смысл снимать эти моторы с ГАЗовской продукции? Свап комплекты закончились чтоли?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд

три года назад моя неожиданно ушла за 220, не смотря на то, что была бита дважды и с пробегом кузова под двести.
Все зависит от состояния авто и как выполнен своп.

Палка тоже раз в год стреляет, естественно есть исключения, как и из любого правила.. Сейчас вообще цены на авто динамические, волги по 200тр встречаю 3110 с 406 :)
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
а что за ними следить? открывайте авито, смотрите, выбирайте, покупайте. Да, дорого. Но как владелец такой волги могу смело сказать - ОНО ТОГО СТОИТ. тойото волги это совсем не классические волги. Там на некоторых и АБС стоит и рулевое ZF без люфтов и звонов, все совсем другое. кузов красится, ремонтируется. Тойото волга это ЛУЧШАЯ волга, которая когда либо была кем то сделана.

То, что техносервисовская волга с тойота агрегатами - лучшая волга я не спорю. Но допустим живая с 5vz-fe стоит около 500тр. По мне так уже смысла нету заморачиваться с такой. Лучше купить корейца БУ (есессно), со сносной динамикой, намного меньшим расходом топлива, не так сильно гниющим кузовом и ездить себе спокойно. Как то авантюрно мне смотрится такое приобретение волги. Или я не прав?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Волги мне совсем не интересны, я под разбор. Снимаю моторы для установки себе в Газель, две с крайслерами уже разобрал, вот теперь захотелось легендарную тойоту пощупать...

Ну, ради справедливости, волги техносервис не так дешево отдают, как правило.. А дербанить авто за 350+ ради двс кпп - смешно, ибо свап комплекты в идеале стоят в половину этой суммы. Так что можно спать спокойно, что техносервис просто так не распилят ради органов.:gaz_love:
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,176
Реакции
344
Баллы
345
не так сильно гниющим кузовом и ездить себе спокойно
Железно !!! Начальник на ауди.... взял себе на подмену старуху изергиль тойоту хрен поймешь типа оки и его теперь из нее не вытащить. Микроб- не жалко, все бойтесь я вас не сильно зарихтую, я вас отправлю к каскам и уеду на такси...
 

MikkeM

Осваивается
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
11
Если не крайслер - то это будет только 31105.. И таких машин оочень мало. Кстати, тут одну клубную малахитовую 31105 продают с 405(по кузову не помню), но адекватно цена\состояние. 3102 будут все с крайслером, если только не колхоз. май 2007-2009 год выпуска нужны машины, они все с евро салоном, гуром, регулировкой рулевой колонки и полным электропакетом.

Если не ошибаюсь, смотрел несколько поздних, в том числе с "немецким салоном" 3102 и рулевая рейка без регулировки.
При том, что на 105-ой видел регулировку руля на "немецком салоне".
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
Если не ошибаюсь, смотрел несколько поздних, в том числе с "немецким салоном" 3102 и рулевая рейка без регулировки.
При том, что на 105-ой видел регулировку руля на "немецком салоне".

Рулевая рейка на волге? Это что то новое :) По поводу регулировки руля на рестайле - была на всех рестайл машинах без исключения. В дальнейшем могли ставить рулевую колонку от дорест 31105 - там регулировки нету.
 

MikkeM

Осваивается
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
11
Рулевая рейка на волге? Это что то новое :) По поводу регулировки руля на рестайле - была на всех рестайл машинах без исключения. В дальнейшем могли ставить рулевую колонку от дорест 31105 - там регулировки нету.

вы правы, опечатка. про рейку.
02 не видел с регулировкой колонки((
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
вы правы, опечатка. про рейку.
02 не видел с регулировкой колонки((

Я не знаю в чем проблема, я открываю любое объявление 3102 с рестайл салоном и все колонки с регулировкой.
 
Сверху