• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Чёрный список" АЗС

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Здесь размещается информация об АЗС, на которых вы имели счастье заправиться чем угодно, но только не бензином. NeoN



На пересечение Кавказкого бульвара и ул. Бехтерева есть заправка, до недавнего времени была юкосом всегда там заправлялся. Стала роснефть качество бензина ухудшилась, машинка становится тупой! (зато мойка рядом дешовая помыть кузов и коврики всего 250рубликов, а без ковриков 230) Теперь приходится ездить на пересечение Каспийской и Каширского шоссе на ТНКашную.
 
Последнее редактирование модератором:

Батоно Сандро

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
175
Реакции
60
Баллы
140
Re: заправка

А кто-нить в Питере заправляется на Фаэтоне? ;)
 

Славянин

Общительный
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
94
Re: заправка

250 рублей за мойку кузова и ковриков недешево. Это стандартная цена в Москве и Подмосковье.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Re: заправка

Славянин, Это дешево! сегодня был в загорье возле мкада (улицу не знаю ) так вот там за 300 рублей кузов,пороги +Два коврика.
 

Батоно Сандро

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
175
Реакции
60
Баллы
140
Re: заправка

Я заправляюсь и на обычном и на аэро. Также на лукойле. Больше ни где.

И нормально?
А то приятель тут 2 раза на 2141 заправлялся там, так я его 2 раза и таскал.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Феникс

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
46
Баллы
95
Re: заправка

Я только на Лукойле и не жалуюсь. Проблемы были с заправкой на углу Рыбацкого пр. и пр. Обуховской обороны, перед выездом на кольцевую. Не помню что за компания, давно там не заправлялся и не буду, но после заправке на ней, машина не ехала вообще. :(
 

Батоно Сандро

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
175
Реакции
60
Баллы
140
Re: заправка

PETROL
Самая зло#$учая заправка!

PS: про Фаэтон понял :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: заправка

И нормально?
А то приятель тут 2 раза на 2141 заправлялся там, так я его 2 раза и таскал.
На Фаэтоне заправляюсь только на двух заправках. Одна построена в прошлом году, вторая лет 5 назад, поэтому и проблем не было.

Как человек работавший в этой сфере скажу всем: Никогда не заправляйтесь на старых бензоколонках у которых резервуары в земле, пусть даже и будка на поверхности вновь построенная.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
О качестве бензина !!!!!

В общем заправился недалеко от Дедовска
на одной интресной заправке .
Как правило заправляюсь я 95
вот его и залил
через пару км понимаю что машина как то не так едет и что б разогнатся
надо много оборотов однако .
В общем тупая такая она стала что то .
ВОПРОС .
Неужели это так зависит от качества топлива ?
И ЧЕМ это может грозить ?
заправил литров 40 в баке было 10 .
и главное слить его как там же пробки нет сливной .
КРЫСА 31105 пробег 3000 км
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
Ответ: О качестве бензина !!!!!

Ещё как зависит! Летом заправился сдуру в Тульской обл. /Патриот, Евро-4/ на неизвестной заправке /не брендовой/. И машина перестала ехать. При малейшей попытке ускориться мотор "затыкался", на холостых оборотах работал с перебоями. А у машины два бака. Кое-как спалил один, но после того как в очередной раз двигатель потерял тягу /на подъёме/ принял решение жижу сливать. К огромному моему счастью у баков УАЗа есть сливная пробка. Воспользовался ей и слил всё до капли. Заправился нормальным бензином и поехал. К счастью, обошлось без последствий.
 

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Ответ: О качестве бензина !!!!!

Ребята! тема конечно больная! у меня тоже пара интересных случаев!

когда ездил на старом ниссане, часто лил туда 76ой, с папиной работы.. у них такой бенз, им завозят для ГАЗ66 и уаза старого...(льем из бочек, чуть ли не ведрами, но это было год назад, и 2 месяца, щас все урезали, страдаю) так вот залил я в ниссан "этого" канистру, искатал литров 15, поехал на заправку нашу (БираНефтесервис), залил литров 15 92го! и о боже! у моей машины наконец началась детонация! только нагрузку даешь и пошло щелкать, трещать или как его... короче бодяга оказалась хуже проверенного 76го... папа на нем на таврии уже 4тый год ездит, 2 раза чистил карбюратор и все, двигу пофиг, ездит да ездит.

ездили мы в этом году на волге в приморье! там копец с заправками! во первых у нас 76той 23-30 был, щас 23-80! там как вьехали в прим.край, 76той по 25-10! пипец! там после очередной заправке в 20 литров, при остатке в 10 в баке, на нем у меня на змз4021 началась детонация! первый раз в жизни! у нас чем не заправлялся, все нормально было! и
второй прикол! едем, лампочка горит, в поле встречаю неожиданно заправку нашего бренда НК"АЛЬЯНС" там машин много, 92 все льют, на 76 очереди нет. так вот, в баке было около 6 или 8ми литров. ну думаю залью до полного!

бак 55 литров! заливают мне 54....

я иду на кассу, говорю ей, она говорит, никого на заправке, нет и все такое и прям при народе, закрывается там внутри, закрывает окошко, очередь в шоке... короче закрылась там, и стой пока не посинеешь...

ну надо ехать... поехали мы дальше...

вот такие сволочи еще и с такими ценами! и в городе у нас на всех запрвках проверяли в 20ти литровую канистру заливают не больше 18 литров... в 10ти литровую, около 9ки... не больше...
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Re: заправка

сегодня заправился бензом. заехал на заправку "роснефть". сразу насторожили допотопные стрелочные! колонки. ну ладно , думаю. залил бенз , взял чек. в чеке роснефть нигде не указана.
указана фирма кедр-м. вот так.
сейчас забил в поиск. эта заправка числится (ну или по крайней мере раньше числилась) в чёрных списках.
адрес: ул. мартеновская вл. 37 а. это район перово, новогиреево.
з.ы. хреновый луц или нет пока ещё не понял - проехал после заправки всего ничего. но там заправляться больше не буду.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Re: заправка

Вот когда поймёшь что за бензин - тогда и пиши в списки)) а вдруг тебе нормальный бензус налили? )))
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Re: заправка

бенз *****. завёлся утром хуже чем обычно. бк отследил ухудшение твс по длительности импульса впрыска. приёмистость чуть чуть стала похуже. детонация чаще стала проявляться.хорошо, что немного залил.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Re: заправка

Как человек работавший в этой сфере скажу всем: Никогда не заправляйтесь на старых бензоколонках у которых резервуары в земле, пусть даже и будка на поверхности вновь построенная.

Имхо и в совсем новых заправках в цистернах может быть грязь, масло и тд, тк они ещё не промыты. Не так ли?


А вообще в той же самой камасутре советуют не заправляться на заправках, где недавно бензовоз слил бенз, - тк там при этом вся муть взбаламутилась - надо дать время отстояться.
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Re: заправка

Я заправляюсь на Лукойле, но там недолив, ясное дело , что не Алкиперов им приказал не долевать, а сами химичят, да не факт, что брендовая запрвка принадлежит известному производителю, может это просто диллер и чем он там Вас заправляет одному богу известно.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: заправка

в совсем новых заправках в цистернах может быть грязь, масло и тд
Грязь быть может, но слишком она тяжелая и оседает на дне. К тому же для грязи в отличии от воды на машинах существует фильтр.
А вот масло то там откуда? И чем оно страшно топливной системе в мизерных количествах?
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
Re: заправка

А вот масло то там откуда? И чем оно страшно топливной системе в мизерных количествах?

Консервационная смазка например. Или мазут какой нить в этих бочках раньше возили - у нас же всё может быть.
 
Сверху