• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Купил вот я дверь новую...

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Вот купил новую водительскую дверь по дешевке...
Вопросы:видел в сервисе,что перед покраской новую дверь привинчивают к петлям,закрывают и как бы начинают давить на рамку двери...для чего это делают?и еще,по поводу транспортировки: как думаете влезет ли эта дверь в салон на заднее сиденье?
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Купил вот я дверь новую...

её надо примерить сначала. как содится в проём, мож чкго доработать надо. а то покрасишь сначала а потом по краске какие нить работы проводить - не айс.
в салон я думаю влезет. чисто гипотетически.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
з.ы. один приятель купил дверь новую, не самую дешёвую. правда на ваз 2106. начал ставить , а она оказалась ШИРЕ! проёма больше чем на сантиметр!!!
в итоге ставил дверь с разборки, б\у.
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
356
Реакции
604
Баллы
215
Ответ: Купил вот я дверь новую...

и еще,по поводу транспортировки: как думаете влезет ли эта дверь в салон на заднее сиденье?

Влезет и в салон и в багажник,если нет ГБО. Сам недавно перевозил две двери , одну в салоне, другую в багажнике. За сколько купил? Я за одну отдал 800 р.( отл. состояние), за другую-300( состояние не очень хорошее ,но не страшно).
 

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Ответ: Купил вот я дверь новую...

Влезет и в салон и в багажник,если нет ГБО. Сам недавно перевозил две двери , одну в салоне, другую в багажнике. За сколько купил? Я за одну отдал 800 р.( отл. состояние), за другую-300( состояние не очень хорошее ,но не страшно).
Я взял у товарища из гаража за 1000 рублей-новую,в консервационной краске-только старого образца-на внешней боковине двери 2 отверстия с резьбой под старое зеркало-кстати я думаю наверное шпатлевкой затрутся они нормально...кстати по его уверениям хорошее железо шло до 1996 года-потом вроде хуже стало...
P.s. в общем доволен!теперь надо покрасить(около 2000 р),все пушсалом промазать и перекинуть все внутренности...
 

Степаныч

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
356
Реакции
604
Баллы
215
Ответ: Купил вот я дверь новую...

на внешней боковине двери 2 отверстия с резьбой под старое зеркало-кстати я думаю наверное шпатлевкой затрутся они нормально...

Я изнутри закрутил винты вровень с внешней панелью двери и законтрил гайками,затёр шпатлёвкой - отлично получилось.
 

Зелёный)))

Общительный
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
85
Ответ: Купил вот я дверь новую...

Дверь стопудово полезет. ПО крайней мере я на 24 перевозил две передних двери а в это же время ещё и бампер задний по перёк салона уложил
 

Absolution

Общительный
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
85
Ответ: Купил вот я дверь новую...

каешна влезет!!! я перевез переднюю дверь крыло и фартук - все в салоне... ))) прежде чем грунтовать и тем более красить ее примеряют подгоняю так как она будет устанавливаться. занятие это не самое приятное. подогнать крло к дверям чтобы не было заметно - еще та работка!!!
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Ответ: Купил вот я дверь новую...

а где вы его все берете??.. много слышал но ни разу не видел..
да я как обычно в магазинах автомобильных покупаю в таких типа все для ГАЗ,ВАЗ,УАЗ,ЗАЗ и т.д...но конечно не вовсех есть..в иномарочных точно не бывает никогда...на авторынках тоже быть должно...
в последний раз брал здесь _http://avtopasker.ru/goods/5908.htm только почему-то вместо обещанного "автонола" привезли "оилрайт"-но вроде тоже хорошо мажется,в жаркий день можно и без термопистолета обойтись!
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,407
Баллы
420
Ответ: Купил вот я дверь новую...

Дверь в салон влазит, а рамки это больное место как и зазоры... не иномарка однако, я щас кузовщину на своей меняю.... зазоры без кувалды и лома нигде несовпадают просто так.
 

Маликов

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
177
Реакции
62
Баллы
109
Ответ: Купил вот я дверь новую...

я переварил себе скольпы дверей когда накинул крылья то гдето посередине крыла у меня получается крыло выступоет над дверью. правда крылья снизу ещё не прикручивал может поэтому. завтра фотки выложу тогда понятнее будет что у меня получилось
 
Сверху