• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Интернет-магазин Детали52.ru

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Очень интересуют отзывы о работе интернет-магазина Детали52.ru - http://detali52.ru/shop/contacts.php
Сделал заказ.. оплатил, но поскольку информации мало (http://www.tula.shoone.ru/im2062/reviews) - закрыл платеж кодом протекции..
Сейчас пишут - типа пришлите код - продолжим работу с заказом.. как то подозрительно.. деньги не пропадут, но запчасти нужны..
 
Последнее редактирование:

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
Почти все интернет магазины работают по предоплате. Я покупаю в avtoall.ru.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
насколько хороший ассортимент? цены? есть претензии к получению товара?
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Электрод, Советую от души пользоваться инет магазином b2motor его адрес www.b2motor.ru Запчасти отличные, работаю с ними более 3 лет и самое главное что есть доставка если заказываешь на сумму более 900 рэ. Привозит водитель отзванивается и при встрече оплачиваете заказ! Очень удобно и практически есть все.
 
Последнее редактирование:

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Казбек 26, я посмотрел ихний сайт - три болта по конским ценам.. рекламой занимаемся? а разрешение администрации есть?:smoke:
 

Spiidii

Общительный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Сегодня получил заказ из магазина Детали52.RU, заказывал две банки несохнущего герметика BODY940, у нас просто не смог найти.
Получил только одну, и с отломанным носиком.
Написал им только что. Теперь жду ответа от них.
 

ЕвГeний

Житель
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2,823
Реакции
904
Баллы
415
насколько хороший ассортимент? цены?
Есть почти всё что надо, грамотный поиск, поиск по каталогу запчастей. Даже там купил раритет - стойку переднюю левую на 31029-2410.
Цены в принципе на уровне местного проверенного магазина, или даже чуть дешевле.
есть претензии к получению товара?
Всё заказываю с доставкой через деловые линии - запаковывают нормально, получение с момента оплаты - примерно неделя. Доставка стоит 300 рублей. В посылке куча бумажек - счёт фактура и т.д. Меня всё устраивает. Уже раза 3 или 4 там покупал.
 

Spiidii

Общительный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Немного копипасты:
Отзывы об интернет-магазине «Детали52.RU»
Сортировать по:датеполезности

Две недели уже жду. Не звонят и не пишут.
Комментировать

Работают классно и без проблем! Заказывал свечи, что в нижнем не найдешь. Через 3 дня позвонили с выбором они доставят или сам приеду В QIWI заплатил предоплату всего 100 русских долларов.
Комментировать

Не верил интернет-магазинам, а тут заценил! Заказал, мне позвонили, заплатил по QIWI аванс, привезли домой бесплатно заказанный бампер с крепежом и фару, отдал остаток.
Итог: удобно, быстрее и дешевле чем предложили в сервисе.
Комментировать

Вот и мне интересно работают ли они вообще...
Комментировать

Телефон который указан на сайте — НЕ отвечает неделю. На почту не отвечают.
Отвратительный магазин...если не назвать по другому... Причем висит вывеска у них — типа и здание арендуют и работают.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ПСЕВДО-МАГАЗИН.
Комментировать

Заказал замки на дверь для Газели и масло в КПП Castrol, так уже недели 3 жду, пришло от них каких-то не сильно понятных 3 письма, со странной пометкой срок комплектования около 4 дней, прошло гораздо больше, от этих ребят тишина! Нет товара, так сообщите — не имеем возможности поставить, или если есть возможность, то сообщите когда.
Они вообще работают?...
 

Spiidii

Общительный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Вобщем вот что они мне ответили сегодня:

Здравствуйте,
Очень жаль, что так вышло, по поводу недостачи-вина наша (не доложили-человеческий фактор) а то, что доехать не смогло - в очередной раз спасибо нашей почте Рф. Если вы уже все оплатили,в т.ч. и наложенный платеж за доставку, пришлем 2 экз. повторно за наш счет, постараемся получше упаковать. Еще раз извиняемся.


Жду посылки, надеюсь все будет ОК.
 
Последнее редактирование:

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответили через две недели?:( грустно.. и еще две недели будет ехать посылка..
Хорошо что отказался от ихних услуг - деньги вернули на кошелек..

Как вывод - ненадежный партнер..
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Казбек 26, я посмотрел ихний сайт - три болта по конским ценам.. рекламой занимаемся? а разрешение администрации есть?
Я от всей души предложил то что мной проверено годами, а рекламой заниматься мне некогда. А по ценам так у них дешевле чем у нас в магазинах и подход к каждому клиенту. А в общем была бы честь предложить.....
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
спасибо за предложение.. видимо у вас цены иные.. у нас гораздо дешевле..
 

Скоков Максим

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
110
Электрод, Советую от души пользоваться инет магазином b2motor его адрес www.b2motor.ru Запчасти отличные, работаю с ними более 3 лет и самое главное что есть доставка если заказываешь на сумму более 900 рэ. Привозит водитель отзванивается и при встрече оплачиваете заказ! Очень удобно и практически есть все.
Спасибо за ссылочку. Заказал там шаровые на Соболька. В магазинах они в 2 раза дороже.
 

Spiidii

Общительный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Итак, продолжение герметичной истории:)
Получил сегодня повторную посылку, в которой было две тубы обычного силиконового герметика, написал им об этом, жду ответа.
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Итак, продолжение герметичной истории:)
Получил сегодня повторную посылку, в которой было две тубы обычного силиконового герметика, написал им об этом, жду ответа.
ужос какой то.. еще через две недели? советую растрезвонить везде об этом кидалове..
 

Spiidii

Общительный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Сначала дождусь окончания истории.
По крайней мере они не теряются, отвечают практически сразу, ну и пытаются исправить ситуацию.
Ответили они в тот же день, попросили фото посылки, я приложил архивчик с фотками и отправил.
Ответили почти сразу:

Здравствуйте,
Ошибка наборщика на складе. Герметик получим в среду - в четверг отправим Вам.
Приносим извинения за нашу ошибку.

С уважением, Автозапчасти.RU / Детали52.RU

Жду третью посылку.
 

Скоков Максим

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
165
Реакции
50
Баллы
110
Рад был что пригодилось, думаю не разочаруешься__________________

Ещё раз спасибо,не разочаровался. Посылку уже получил,заплатил в 1.5 меньше(с учётом доставки) чем купил бы в магазине. Всё отлично запечатано и пришло именно то что заказывал. Ну и качество супер. Так что рекомендую тоже этот магазин.
 

Spiidii

Общительный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Вот все и кончилось, получил я все же правильный герметик, целый и в заказанном количестве. После заказа прошло два месяца, но всеже прислали, хоть и с третьего раза.
 
Сверху