• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Чёрный список" АЗС

watti

Освоился
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
42
Питер!!1) Фаэтон на студенческой улице, после него на старой машине (21074) сожрало поплавок))2) Петрол на карбышева( уже нету) пока не залил 95 на другой заправке, машина чихала и отказывалась ехать 3) линос на богатырском, залил бак...после этого сожрало резинку на игле. Сейчас заправляюсь ТОЛЬКО на neste на блюхера, проблем 0
 
Последнее редактирование:

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Питер. Нельзя заправляться на "фаэтоне" в Мурино- прямиком оттуда уже 4 машины на эвакуаторе в сервис приехало с непонятной жидкостью в баке.
Газпром на примерно 60м километре м10- залили в не пустой 40 литровый бак Шкоды 42 литра. По моим оценкам обманули примерно на 7 литров!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Фаэтон на студенческой улице, после него на старой машине (21074) сожрало поплавок))2) Петрол на карбышева( уже нету) пока не залил 95 на другой заправке, машина чихала и отказывалась ехать 3) линос на богатырском, залил бак...после этого сожрало резинку на игле.

Фаэтон, Петрол, Линос... ребята, это все заправки, к которым на пушечный выстрел нельзя подходить!

Равно как и все производные "Славнефти" - они постоянно меняют название, но суть остается прежней.

Еще не рекомендую "Роснефть". Не очень качественный бензин.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Еще не рекомендую "Роснефть". Не очень качественный бензин.

В Алтайском крае вполне приличный бензик:)
А вот весь Лукойл у нас, это бывший Октан, что примечательно на сайте лукойла ближайшая официальная заправка в Новосибирске:rolleyes:
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Прошлогодний подвиг Газпрома вчера был побит на заправке ТНК на Дальневосточном. В не пустой 40 литровый бак они влили 47 литров! Обман примерно на 12 литров, то есть почти треть!
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@КонстантинК, а у вас завод в Киришах к какой сети АЗС относится? У нас дистрибьютор топлива Газпром и не каких траблов с топливом не было на моей памяти за 6 лет,кроме тупых заправщиков.:)
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
завод в Киришах к какой сети АЗС относится?
Завод сам по себе. Почти все топливо в Питере с этого завода. Из Кириш топливо едет на Муринскую нефтебазу, оттуда на бензоколонки. При этом уже колонки могут что-то туда добавить, например Линос добавляет воду, кто-то "газирует", кто-то тупо сбивает счетчики...
 

KotoLis

Общительный
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
63
Санкт Петербург. Почти везде хорошее топливо. Это город и продавать всякое барахло здесь не будут.
Но пару раз было плохое топлива на Лукойле.
И раза три на ПТК. Замерзал бензин в топливо проводе.
Заправляюсь Шелл, и Кириши. Косяков не обнаружено.

Друган заправляется на Газпромнефте, тоже всё хорошо.

А вот выедешь за город, и понеслась. Льют всё что горит, бензин жёлтый и осадок в канистре остаётся.
И в канистру не дают заливать, сразу выбегают и кричат что по технике безопасности нельзя.
 

vovandemon89

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,721
Реакции
222
Баллы
275
Ставишь канистру в багажник и там льешь. По крайней мере у нас на роснефти такие негласные правила
 

Монго

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
618
Реакции
138
Баллы
205
Линос добавляет воду
Ну, не знаю... У меня у дома такая заправка, уже лет 10 заправляюсь, 4 машины сменил. Раньше это была Славнефть. Слухи были, но мои машины нормально это топливо кушали, примерно также, как и с большинства других заправок. Когда хочу залить заведомо ядреного бензина - заправляюсь на Несте, но их бензин нужно быстро использовать, там присадки, свежак - прет отлично, а месяц постоит - уже как обычный бензин, а то и хуже.

По поводу Линоса.
Услышал, что они конкретно недоливают. Решил проверить. После заправки машины залил 10-литровую канистру. Канистра проверенная, точно 10 литров. По счетчику вошло 10,7. То есть показания завышены на 7%. С таким раскладом понятна их низкая цена. Я обычно заправляюсь литров по 50, значит 3,5 литра оплачиваю лишних.
 
Последнее редактирование:
Сверху