• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Задняя полка

Elmaster

Общительный
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
65
Ребята с Новым годом. Подскажите, как снять заднюю полку с 31029.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Задняя полка

Ребята с Новым годом. Подскажите, как снять заднюю полку с 31029.

Смотря что ты понимаешь под "задней полкой". Та что за сиденьями в салоне или полка в багажнике?
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Спинки сидений прикручены сзади и снимать их надо из багажника: вытаскиваешь запаску, полку на которой она лежит, лист оргалита и за ним 2 гаечки кажется на 13. Попробуй аптечку вынуть и попробовать дотянуться. Только лист оргалита необходимо оттянуть. Но не проще ли сломать личинку багажника. С открытым багажником удобнее ставить колонки. Если собираетесь ставить блины, то придется резать полку. А электролобзико это очень не удобно из салона(стекло мешает). САм мучился часа 1,5
 
Последнее редактирование:

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Ну сломай личину. Разве проблема??? Всеравно я думаю, что к багажнику доступ нужен
P.S. сорри в начале темы речь шла о 29, а там аптечка есть. Не заметил изменения марки. Буду внимательнее
 
Последнее редактирование:

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
проще сиденье отковырять и сдернуть.
Спинка откручивается из багажника ! :haha: как ее откавырять ? ну вырвешь ты спинку а потом что ? колдавать надо креплением спинки ?
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
serh,
ну типа вырвав спинку. можно будет открутить полку. и залезть рукой в багажник, что бы открыть изнутри замок.

Добавлено через 43 минуты 10 секунд
а идея. у меня на полке стоят с завода сетка металлическая по бокам, как на динамиках. может можно их демонтировать?
 
Последнее редактирование:

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
serh,
ну типа вырвав спинку. можно будет открутить полку. и залезть рукой в багажник, что бы открыть изнутри замок.

Добавлено через 43 минуты 10 секунд
а идея. у меня на полке стоят с завода сетка металлическая по бокам, как на динамиках. может можно их демонтировать?
Багажник по другому открывают, в поиске посмотри сто раз уже тема обсасывалась.
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
попробуй вставить в замок хорошую отвёртку, можно со шлицем под ключ, и провернуть с силой личинку замок должен открыться. Ну во всяком случае терять нечего его всё равно менять.
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
pavelvet, еще раз напишу ...
это все в замках старого образца. если посмотреть на новый. там есть под моторедуктор дополнительная фиксация. ключом я поворачиваю и в положении закрыто и открыто. разницы нету. даже его на 36 провернуть. слетит только тяга. а замок будет закрыт.
 
Сверху