• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

задняя акустика на 31105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samvova2009

Общительный
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
64
всем привет из волго клуба уфа. Парни подскажите у меня газ 31105 5 года решил поставить задний колонки возник вопрос нужно ли тянуть провода к полке или они уже протянуты. Просто я снял заглушики где дырки от колонки и там идут 2 провода папа-Мама плоские вот хотел узнать это они или нет. И хотелось узнать какие лучше колонки ставить и их размер
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
всем привет из волго клуба уфа.
Приветствую!!!
решил поставить задний колонки возник вопрос нужно ли тянуть провода к полке или они уже протянуты.
Точно не скажу, у меня не было.
Просто я снял заглушики где дырки от колонки и там идут 2 провода папа-Мама плоские вот хотел узнать это они или нет.
Если они с право и слево, то скорее всего это они. Ты посмотри в стороне магнитофона они есть?

И хотелось узнать какие лучше колонки ставить
Завит от некоторых факторов: Бюджет, Усилитель будет или нет, если нет какой майфун, какую музыку слушаешь.


Обычно на зад ставят овалы 6х9.
 

samvova2009

Общительный
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
64

это все не то мне надо задний колонки как установить и протянутый провода или нет
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ну как бы провода под заднюю акустику протянуты почти на всех 3110 и на всех 105х... да и сама акустика заводская на многих 105х уже стоит... только магнитолы нет..
 
  • Нравится
Реакции: ug51

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175

samvova2009

Общительный
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
64
вот хорошо что протянуты , у меня может и с завода стояли ну машина просто с такси желтая и может в такси сняли их просто дырки есть а проведены или нет не знаю перед то есть уже
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
однозначно если хочешь нормальный звук, без треска полки то надо ставить акустическую полку добротную. и проводить заодно проводку
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
не надо музыку нормальную и не дорого
Хоть, понятия нормальную и не дорого, у всех разные.
Но без подготовки мест установки , останется одно понятие лишь бы поставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху