Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 20:58   #9
IrGaz Мужской
Завсегдатай
Клубовец

Солидарность: 0
Ответ: Место встречи

Цитата:
Сообщение от 31105GT_Twin_turbo Посмотреть сообщение
страховка есть КАСКО, мож в страховой чё можно замутить или они и без всяких заморочек должны мне выплатить. Или мож какой страховой случай придумать????
По КАСКО должны оплатить если есть условие, что один раз допускается восстановление автомобиля без указания причин аварии. Какая СК? Надо правила страхования глянуть, так как это КАСКО то правила у каждой СК свои. Если такого условия нет, то блин, грустный вариант.

Вообще в эту неделю многие машинки подбили, в том числе и я в Листвянке в субботу нашёл отрезок трубы, в результате бампер разорван, передний локкер вхам, колесо тоже тоже в тряпку и чуть крыло повело. КАСКО нет - так что тоже попал, правда дешевле.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от 31105GT_Twin_turbo Посмотреть сообщение
Или мож какой страховой случай придумать????
А ГИБДД вызывал? Хотя машинка из под воды, может что-то придумать из неисправостей - например обрыв ремня ГУРа и как следствие потеря упавления, в воде он мог запросто улететь и его не найти, так что никакая экспертиза не докажет, что ремень не лопался.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Млять! В выходные похоже вновь буду не в городе. Может что-то вечером придумать. Вот тока я и 31105GT_Twin_turbo пешеходы пока... Сплошные маты, блин...

Последний раз редактировалось IrGaz; 28.07.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
IrGaz вне форума Ответить с цитированием