• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
мои очередные благодарности kosta!
в продолжении поднятия кормы машины . сегодня был поменян доп лист и резинки на серьгах! человек не жалеет ни своего времени,ни себя ради дружбы!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
человек не жалеет ни своего времени,ни себя ради дружбы!
очень себя жалею:). здесь даже не столько ради дружбы, это реально мне интересно, ну и плюс- я привык всё доводить до логического конца.
машина должна бать МАШИНОЙ!!!! в этом я всегда готов помочь.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Огромная благодарность Просто Яну, Гремлину, Полковнику2 и особенно Мяуту. Вчера "обсох" на трассе. Обзвон друзей и родственников результата не дал. Все либо уже под пивом, либо "да нууу, далеко..." Пару звонков в нашу Службу спасения Аллгаз, и уже через час жутко уставший Мяут припарковался на своей ласточке возле нашей машины... Ребята, просто нет слов... СПАСИБО!!!!!
 

Нестраненктож

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
458
Реакции
1,169
Баллы
210
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огроменное спасибо Яков_Лещ за БК и антирадар с ДМРВ. Правда, антирадар не включается а ДМРВ "не той системы", но разве ж в этом дело?! СПАСИБО!!!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Хочу от всей души оспасибить Володю (который Volodia)
сегодня день у меня не задался с самого утра. И машинка любимая закапризничала, причем, полноценная "чертовщина под капотом". Целый день и на работе тоже самое и вечером снова с машинкой... :(
И вот под вечер, когда остался один на один с машинкой без шансов далеко уехать, без денег в кармане, - на помощь пришел друг и боевой товарищ Volodia
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОMНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ДРУЖЕ !!!! :friends::drinks:
 

21-Sergei-21

Общительный
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
35
Реакции
142
Баллы
95
Я искренне благодарен kosta за помощь и хочу сказать, что если бы не он, то я ещё долго ковырялся в машине. А благодаря kosta всё быстро получилось (ешё бы качество з\ч было бы повыше, тогда бы получилось ещё быстрей.
Р.с. Просто кончился оптимизм и хочется в отпуск.
Костя тебе огромное спасибо!!!!
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
21-Sergei-21, не за что!!!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Большое спасибо ИNDИГО(вроде правильно написал :) ) за два колеса дунлоп, и за то что дал 20 рублей, чтобы я забрал чехлик! :haha: :) :drinks:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Хочу выразить благодарность Косте (kosta), Володе (Директор) и Роме (romach081) за помощь в замене петель капота и регулировке последнего.

Не надо ставить мне спасибки, мне не за что, спасибки надо ставить тем, кто помогал!
 
Последнее редактирование:

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Re: Приятно увидеть [Питер]

Вчера в районе 17 00 сломался на дороге и выяснил что нахожусь сдиректором на одной улице. Огромное спасибо Яну за то что нашел времечко и помог оценить поломку, на моей маленькой Газельке, в пируэтах вокруг меня по улице. Также огромное спасибо за помощь в экспрес ремонте Газельки на дороге Лель.
Валер огромное спасибо что вырвался, помог починиться на дороге. жене передай чтоб не ругалась с меня огромный торт и мягкая игрушка.
Ян огромное спасибо, что нашел времечко и подскочил.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасип Чёрт сегодня получила бальшой конверт!!!
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Спасибо Роману (Gorod 31) за подаренную рамку сегодня на встрече. Уже установил. Супруге понравилась, сказала "Красиииивааая". Теперь и меня можно узнать на дорогах.
 

Вложения

  • Фото-0123.jpg
    Фото-0123.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 19
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Хочу выразить огромную, благодарность (простите за опоздание) товарищу Алексею /YAlex/ :friends: за оказание неоценимой помощи, как в прочем и за саму идею установки БК.
Подкупила его фраза на встрече " А, давай поставим, если готов.", т.к. до этого БК катался у меня в багажнике месяца 2-3, я все никак не решался. :haha:
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
При поездке в Украину в г.Белгород, сгорел датчик вентилятора.Был мною срочно набран номер Анатолия Александровича.Через 20 мин подъехал и отвёз до ближайшего магазина автозапчастей. Где я успешно приобрёл реле вентилятора и датчик, в дальнейшем был успешно установлен на мой автомобиль.Далее он меня проводил до выезда из г.Белгород. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Хочу выразить большую благодарность BOZZ за его помощь в мелком ремонте моей ласточки! На этих выходных рано утром приехал к Паше и он мне помог приварить сидения от 24-10 в мою чистую 24-ку, а также помог поменять масло в коробке!
Точнее он делал все, а я ему помогал:rofl::rofl::rofl:, по скольку мои знания в авто невелеки!!!
Паша еще раз большое спасибо за помощь, и в следующий раз когда тебе понадобится чья-либо помощь, ты всегда сможеш на меня положиттся :drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Выражаю огромную сердечную благодарность Олегу и Вэллу за пособничество в приобритении конденсора.Пришло извещение.Посылку получу.Если всё нормально,то ещё раз поблагодарю.:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Сверху