• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
колодки тормозные мало Б/У, но такие красивые, Герметик и Ключик «золотой». Если всё это спасло тады УРА!!!
конечно помогло, если учесть, что передние стерлись напрочь.. эхх жалко не сфоткала, то на чем ехали...
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
сегодня на съезде с кольца на Руставелли у меня сгорел крыльевой предохранитель. аккумулятор дотянул до ул. Карпинского, где благополучно почил с миром.
по этому поводу: огромное спасибо Мяут'у, который приехал и спас меня, хотя сам был с неисправным радиатором :(
Мяут, спасибо! ты самый-пресамый настоящий друг! :friends: :friends: ты мне очень помог!
а я дурак, и у меня после трудного дня не хватало слов на благодарность :( :unsure:
скорейшего выздоровления твоему радиатору.

и спасибо Просто Ян'у, который диагностировал мою неисправность за 30 секунд по телефону :)
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Аня!Засмущяла ты меня.И радиатор был не такой уж дырявый.Я бумажкой дыдочку заткнул и чюдесно домой доехал.
Аня!!!Спасибо за помощь в приобретении радиатора!!!!
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
выражаю громадную благодарность yahа за срочное спасение моей машины от протечек масла из поддона, путем моментально изготовленной пробки и метчиков!
была сорванна резьба на поддоне. при очередной замене масла, пробка, уже пальцами спокойно прокручивалась и ,ясен пень, протекало. yaha ,за пол часа до конца работы, умудрился изготовить новую пробку и два метчика! мало того, он еще мне лично их вручил на пару с Ваней! после чего был заезд на эстакаду и полтора часа мандража под стук молоточка))
отдельное спасибо Piterson за посильную помосч(ибо двумя руками там было не справиться) и моральную подержку!))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
стандарт, понимаешь ли
ну тогда понятно,почему один лопнул))))
хватило,кстати,первого. пробка после него зашла нормально, без траблов. тяжело было наживить,а дальше было проще))

ПыСы. мне причитается Орден К**** 2 степени!))) я пытался слить 5 литров масла(не слишком то прохладного) в пластиковую 5-литровую баклажку))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Огромнейшая благодарность Ильюхе:friends:, откликнулся, подсказал местонахождение ближайшего магазина по ГАЗдеталям, и сам с женой приехал через пол Москвы, чтоб реанимировать мой сдохший АКБ и с телефонной помощью Клауса найти причину пропажи зарядки уже на новом гене.
Клаусу вообще отдельная благодарность за постоянные ( ну так получилось) консультации по телефону.:friends::friends::friends:
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Выражаю особую благодарность Gremlin Grenzverletzer, за то, что сам узнал, сам предложил, сам забрал меня из больницы и довез до дому! БОООООЛЬШОЕ ТЕБЕ, КОЛЯ, СПАСИБО!

зы: Я вернулся, трепещи питерская ветка :D
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Спасибо, друзья мои виртуальные и реальные за поздравления с днем рождения. Если б вы знали, насколько приятно получать поздравления - я практически весь день вчерашний принимал телефонные звонки и СМСки поздравительные.
Сегодня дело дошло до праздничного стола.
Кстати вчера у моей младшенькой 105 крыске тоже был день рождения она со мной ровно год.
Поднимал тост за Allgaz и его обитателей. Всем, большое спасибо!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
SEPHEROT, огромное спасибо за то что привез меня с запаской до машины, а то стояла бы она на щебеночном валу с резаными колесиками вдали от цивилизации. и я бы с ней рядышком курил бамбук.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
и вновь спешу выразить огромную благодарность kosta!! его умелыми руками машину подняли вверх))) вчера был установлен дополнительный лист рессоры на корму. машину перестало кренить в повортах, конечно она стала выше! еще как выше!)))
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Большое спасибо Клаусу вертолету Володе,что не дал мне погибнуть на трассе (подъехал выручил)
Большое спасибо Клаусу вертолету за то что угробил на меня всю ночь и весь день.
Большое спасибо Клаусу вертолету за консультации при выборе авто запчастей
Большое спасибо Клаусу вертолету за его тех центр в Монино :)
Было заменено
1)Шаровые
2)Саленблоки
3)Рулевые пальцы
4)Замена всёх фильтров
5)Прокладка-поддона+крышки
6)Свечи
7)Маятник
8)Датчик (давления масла)
9)Сальник (какой забыл))
10)замена масла двигателя+зад мост
11)Замена радиатора
12)Замена аккумулятора
13)Замена термостата
14)И что-то ещё:shok:

Спасибо Ване и yahе за гильотину по выдавливанию саленблоков Клаус вас вспоминал когда давил их :)

Убедительная к Вам просьба не нужно мне нажимать вот эту кнопку Напишите вот тут http://forum.allgaz.ru/member.php?u=13471 (просто и лаконично) Спасибо спасибо за понимание :)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
огромное спасибо Мяут'у и Gremlin'у за вчерашнюю помощь. а также за сегодняшнюю, завтрашнюю и послезавтрашнюю, потому что мне она еще очень понадобится.
ребята, я бы без вас пропала. спасибо.
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Огроменное спасибо OlegRus за зарядное устройство! Буду заряжать молодым!!! Парампампам!11!111! Жужечку - на ход!!!

Олег, спасибо!!! :drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Спасибо СЕРОМУ, Одинокому Волку, DNV за передачу книжек в Питер для Дорины.
 
Сверху