• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первая официальная встреча клуба!!!

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
3 февраля 2007 пройдет первая официальная встреча клуба! Приглашаются Все желающие. Встреча пройдет на пересечении Голубинской улицы и улицы Инессы Арманд. Встреча начинается в 1 дня. Одевайтесь теплее!!!!
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    112.1 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Приеду обязательно, тока хотел попросить назначить ее чуть пораньше, если можно :)
 

k3d

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
109
Опять в Москве! Когда же в Нижнем?!
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
прозьба удовлетворина!
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Приеду обязательно, тока хотел попросить назначить ее чуть пораньше, если можно :)
ага, а вы сидите себе там на задворках империи и смотрите нас по телевизору
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
А почему официальная? Что раньше были неофициальные чтоль? И почему первая? Ничего не понимаю... Приехать то точно не смогу - я работаю в субботу, так что давайте-ка объясняйтесь - Господа "официальные лица"!
 

k3d

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
109
Была, когда вы приезжали :)....А привлечь людей, так я тему создал, еще никто не откликнулся
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А почему официальная? Что раньше были неофициальные чтоль? И почему первая? Ничего не понимаю... Приехать то точно не смогу - я работаю в субботу, так что давайте-ка объясняйтесь - Господа "официальные лица"!
точно, пущай объясняются! Шовинизм не пройдет!
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Скажем, он наверно хотел сказать.. открытие места постоянных встреч... :)
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Жаль, неуспею поприсутствовать на первой официальной встрече клуба.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Просто супер место для постоянных встреч. Хрен знаент где. Другой конец Москвы. Мдеееее. ПОчему не льзя где нибудь в центре. А именно там кто имеет каждый преимушество.
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Было голосование! И по итогам голосавания пришли к выводу что сдесь!
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Какое голосвания? Я лично не видел, разуйте слепому глаза.
 
  • Нравится
Реакции: Foma

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
кого встречал у того и спрашивал где будет встреча. Было 3 варианта. Да и к томуж раз в неделю можно и выбраться!!!!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Был разговор такой на встрече у Тенно..
+У нас в основно все с юга.. южные товарисчи.. :)
поэтому уместно сделать на юге..
Про центр.. ты прикольнулся?
Было рассмотрено несколько мест.. это самое подходящее и самое удобно для многих, или бум думать только о себе? а, DJ_RACER_99rus?
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Был разговор такой на встрече у Тенно..
+У нас в основно все с юга.. южные товарисчи.. :)
поэтому уместно сделать на юге..
Про центр.. ты прикольнулся?
Было рассмотрено несколько мест.. это самое подходящее и самое удобно для многих, или бум думать только о себе? а, DJ_RACER_99rus?

Ха, я то не в центре живу, а в ЮВАО.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ха, я то не в центре живу, а в ЮВАО.

я тебя что-то не понимаю.. Юго-Восток.. что жаловать-то? я понимаю ты жил бы на Соколе или на "Речке".. или те прям напротив дома надо? уж извините нас, что не догадались..
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я тебя что-то не понимаю.. Юго-Восток.. что жаловать-то? я понимаю ты жил бы на Соколе или на "Речке".. или те прям напротив дома надо? уж извините нас, что не догадались..

Я в центре предлагаю.
Ой ладно, всё забей.
Заколебался всем что то объяснять.
 
  • Нравится
Реакции: Foma

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Я в центре предлагаю.
Давай.. жду.. место, указанное на карте.. где не запрещено вставать и где менты к нам не докапаются... и от сюда бум плясать уже..
Предлагаю напротив моего дома.. конечно не цент.., но до центра ехать 10 мин. на машине.. а зато мне не надо будет никуда ездить.. во благодать будет... давайте.. кто за?

Заколебался всем что то объяснять.
я тоже.. делаешь.. делаешь.. стараешься как лучше.. но все равно найдется один, который будет тянуть одеяло на себя..
 
Сверху