• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

магнитола Mystery

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
приглянулась мне вот такая магнитола _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1022595

какие про нее отзывы? мож кто юзал такую, расскажите
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: магнитола Mystery

а вообще посмотри чтонить из этого...дешево и сердитее чем мистери.....

ttp://akai.ru/katalog/car-multimedia
 
Последнее редактирование модератором:

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: магнитола Mystery

Мужики, из личного опыта могу сказать, что Мистери сейчас стало таким фуфлом. Два года назад ещё можно было приобретать в качестве бюджетных аппаратов и расходников. И к тому же хламу можно отнести продукцию Ivolga!!! На днях првезли усь Ivolga четырёх канальник. Дак как только коробку открыл, уже горелым запахло:)
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: магнитола Mystery

понятно, не стоит кароч доверять этой китайщине:)

Даже не думай! Лажа полная! Сколько я уже в магазине где этих магнитол проверил, вывод сделал что всё хорошо работает кроме мистери и пролоджи.
 

valentin72

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
33
Баллы
75
Ответ: магнитола Mystery

полностью согласен
Лучше один раз купить подороже,чем всякое гооооно каждые три месяца носить в ремонт.
У меня был prologi,если честно врагу не пожелаю,выкинуть жалко и всю кровь выпил.
Бери pioneer или sony.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: магнитола Mystery

полностью согласен
Лучше один раз купить подороже,чем всякое гооооно каждые три месяца носить в ремонт.
У меня был prologi,если честно врагу не пожелаю,выкинуть жалко и всю кровь выпил.
Бери pioneer или sony.
Полностью согласен... у самого был и пионер и кенвуд теперь сони стоит. Все магнитолки мне очень нравились и нравятся.
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Ответ: магнитола Mystery

майфун бяка.
насчет пролоджи+1. ни один не понравился сколько их ставил...
есть приличные модели сони, которые простенькие 3вучат, и кларионы дорогие 3вучат хороwо. остальное оценивал как нечто для прослуwивания новостей.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня хуендай стоит, с картридером и усб. По качеству нормально, не ломается, басов много и глубокие, высокие тож в норме, диски читает все и быстро, картридер пашет как заводной на раз, что ещё требуется от магнитолы? Чтобы сама за дисками ходила и машину ещё караулила по ночам? Ну хз..
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
У меня хуендай стоит, с картридером и усб. По качеству нормально, не ломается, басов много и глубокие, высокие тож в норме, диски читает все и быстро, картридер пашет как заводной на раз, что ещё требуется от магнитолы? Чтобы сама за дисками ходила и машину ещё караулила по ночам? Ну хз..

У тебя DVD??? Вот думаю может взять себе тоже магнитолку от хендай... С LCD. У нас за 7 тыр. продаётся... Вот все думаю!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Нет хуе.дай без двд, а жаль, есть такие же модели но с двд. У меня с двд саундмакс, с выезжающим экраном, в волге стоит, а хухудай стоит в м\автобусе в фольксе.
 

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
ну не наю почему вам не нраввется мистери, год уже юзаю ресивер мистери и задние динамики тож мистери, все в порядке, только ресивер по началу диски не всасывал :D, а так по функциональности и цене отличный вариант
 

mcdb

Общительный
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
94
Реакции
30
Баллы
94
спасибо, что разъяснили про Mystery! А то кол-во рекламы в MaxiTuninge просто впечатлило. Сегодня занялся поиском головы, взамен нынешнему эленбергу... был ошеламлен тем, что, похожий по функциям, мистери всего на 300 рублей дороже.

не. лучше переплачу (раза в два) но возьму альпину)
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
не. лучше переплачу (раза в два) но возьму альпину)
А ещё лучше в двадцать раз переплатить, но взять Накамичи. Без мрз, юэсби, без огонёчков разноцветных.
Пионер 3300 - наш выбор!:yes2:
ЗЫ (стыдливо): у меня тоже Мистери.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Нет хуе.дай без двд, а жаль, есть такие же модели но с двд. У меня с двд саундмакс, с выезжающим экраном, в волге стоит, а хухудай стоит в м\автобусе в фольксе.

А что скажешь начсет соундмакса? Как нормальная???

Зы Тем у кого проблем с мистери нет, значит попался оригинал.
 
Сверху