• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Столичные мошенники

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Kapitan_Katalkin - http://forum.allgaz.ru/member.php?u=6210



Братцы! Продавая что-либо форумчанам под этими никнеймами, вы рискуете остаться без денег, как я, грешный. Помните о том, что их "завтра", "послезавтра", "на следующей неделе" - полное фуфло!
Так что, в обращении с этими людьми прошу всех проявлять бдительность и осторожность, ибо аппетит приходит во время еды, и эти мелкие жулики могут начать кидать по-крупняку, пользуясь вашей доверчивостью и человеческой порядочностью.
Прошу модсостав форума рассмотреть вопрос о присвоении наванным мной персонам соответвтвующего статуса. :butcher: Спасибо.

1300 рублей долгу за ним, однако. 1000 с него за КПП, и 300 рублей за косу, из проводов которая. Он просто забыл про меня, наверное. Поставил и забыл, ничего нового, к сожалению.
Не, я ни на что не претендую, я сам виноват. Надо было сразу деньги брать, не соглашаться ни на какие "завтра" и "послезавтра".
 
Последнее редактирование модератором:

iguana01

Общительный
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
65
Цитата из темы ttp://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?p=99682#99682 форума gaz-24.com:
TANKER написал(а):
человека видал, за косу я ему денег должен, но не думал, что михалыч не расплатился за коробку, а 300р за косу договаривались на счет телефона ему скинуть, после чего миха номер его успешно про**ал (

в общем, надо решать такие вопросы в личке, ведь ничего не стоит написать в icq или лс, зарегистрировавшись, а такие темы создавать позорно.
 
Последнее редактирование модератором:

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Во, укатайка-то какая! Оказывается, такие темы создавать позорно. "Забыть", "забить", "телефон потерять" - это нормально, это в порядке вещей, рабочая, так сказать, ситуация, а вот когда напоминаешь о долгах - это не по джентльменски. :)
Кстати, TANKER тут совершенно не при делах, как я понял. Ибо прои моём последнем асечном разговоре Kapitan_Katalkin ужасно негодовал, что такой-сякой нехороший TANKER мне не скинул на телефон эти несчастные триста рублей, и что всё это очень некрасиво, и он сам мне, Kapitan_Katalkin, всё немедленно вернёт, а с TANKER-ом они сами разберутся, свои же люди, и всё такое...
 
Последнее редактирование модератором:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Яков_Лещ, Так оказывается у Вас была договоренность, а Вы нам об этом ничего не говорите.

Сообщение от kapitan_katalkin
Минуточку господа... 300р я лично кидал на телефон.

Коробка передач. Была куплена за 3000р, договаривались, что позже я подвезу остальную сумму. Далее после установки выяснилось что коробка раздрочена и подлежит ремонту. Я созвонился с владельцем и рассказал, что с коробкой проблемы, порешили, что если оно так и есть, то я более ничего не должен. (Коробка 3110 хотя снималась с 31105 и думалось все-же о второй, в процессе выяснилось, что гудит первичный вал, уже кончились синхронизаторы на первых двух передачах)

Есть еще вопрос, если все так, как говорит автор, почему все это всплыло через более чем полгода?

Это вообще как называется? Гоподин Яков Лещ, коробку за 3т.р разъе*аную с самосъемом это Вас нае*али???
 

Firebird

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
125
Поддержу Препода!Коробка раздолбайка, хотя была продана как рабочая...Это разве оч по джентльменски, коль Вы у нас такой джентльмен господин Лещ... Короче это гнусная клевета!!!!

Добавлено через 9 минут 46 секунд
Капитан_Каталкин пчитав эти посты принял решение вернуть эту коробку бывшему владельцу совершенно за бесплатно, так как с нее толку как с козла молока, ее дольше и дороже перебирать, чем она стоит! Привожу цитаты:

Господину Якову Лещу - забирайте свою коробку прям срочно. Она отмыта, туды залита синтетика, денех обратно не надо! Ибо апосля таких заявлений у меня прям руки не смогут ее переключать.

Свяжитесь пожалуйста со мной, для уточнения деталей ВВозврата коробки первичным валом вперед!
 
Последнее редактирование:

Препод

Общительный
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Я Препод, тащемта. Хороший друг и соклубник Михалыча.
Т.е. вы утверждаете, что Миша не перезванивал и не говорил, что коробка нуждается в ремонте?
Я первый раз ох*ел еще полгода назад, когда эту коробку первый раз увидел. ИМХО, даже 3000 за такой кусок гемора - нереально много. А продавалась она как рабочая. И сейчас (спустя полгода) вы клевещете на достойного человека, утверждая, что он не доплатил (хотя он звонил, объяснял, договаривался). Я тогда вообще ему сразу сказал вернуть ее обратно. А теперь он еще и мошенник, значит. Это ли не повод ох*еть?
Ну, а теперь этот "мошенник" возвращает вам эту коробку. Надеюсь, вы ей подавитесь. Я на его месте еще и в морду бы дал за свое доброе имя.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Цитата с форума ГАЗ-24:
Господину Якову Лещу - забирайте свою коробку прям срочно. Она отмыта, туды залита синтетика, денех обратно не надо! Ибо апосля таких заявлений у меня прям руки не смогут ее переключать.

Свяжитесь пожалуйста со мной, для уточнения деталей возврата коробки
Т.е. я так понимаю какой-никакой, а консенсус найден.. Хотя я тоже до сих пор подробностей конфликта так и не увидел посему чью-то сторону принять трудно.
 
Последнее редактирование:

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Яков_Лещ, Так оказывается у Вас была договоренность, а Вы нам об этом ничего не говорите.
Конечно, у нас была договорённость, как же без договорённости-то? Я, хотя и "уважаемый модератор форума", но, дело со мной, как многие считают, иметь можно. И я догадываюсь почему. Я - не хитрожопый, вот почему. И никто, покупавший у меня что-либо через этот форум, не сможет упрекнуть меня в обратном.
Теперь про договорённость. Вот что пишет, увы где-то на другом форуме, kapitan_katalkin:

"Коробка передач. Была куплена за 3000р, договаривались, что позже я подвезу остальную сумму. Далее после установки выяснилось что коробка раздрочена и подлежит ремонту. Я созвонился с владельцем и рассказал, что с коробкой проблемы, порешили, что если оно так и есть, то я более ничего не должен. (Коробка 3110 хотя снималась с 31105 и думалось все-же о второй, в процессе выяснилось, что гудит первичный вал, уже кончились синхронизаторы на первых двух передачах)

Есть еще вопрос, если все так, как говорит автор, почему все это всплыло через более чем полгода?

Это вообще как называется? Гоподин Яков Лещ, коробку за 3т.р разъе*аную с самосъемом это Вас нае*али???"

Так вот, коробка была продана за 7000р, и это факт. Покупатель был прекрасно осведомлён о том, что машина 05-го года, и что вероятность обнаружить у ней под брюхом КПП нового образца измеряются отрицательными величинами. Также покупатель был прекрасно осведомлён о том, что машина мёртвостоячая, своим ходом не ходившая года два. В каком состоянии была КПП - я не знал, и знать не желал, если честно. Именно по этой причине с моей стороны покупателю был гарантирован возврат его денежных средств в случае, если агрегат окажется неисправным и т.п. Другое дело, что "ща столько нету", "через месячишко завезу остальные", а коробка была необходима "прямо ща". Причём, покупатель выступил с инициативой самосъёма коробки с печальной автомашины, днём или ночью - без разницы, главное снять поскорее. Что коробка 3110, а не 31105 - выяснилось после самосъёма, при погрузке в багажник, но никак не "...после установки выяснилось что коробка раздрочена и подлежит ремонту".
Надеюсь, про цену, модель и причину самосъёма всем всё понятно.
Что коробка "раздрочена и подлежит ремонту" - выяснилось не после установки, а после поездки на этой коробке не то в Саратов, не то в Воронеж, да и то, в коробке "что-то зажжужжало". И, хотя, "зажжужжало" даже для меня не диагноз, я выразил желание вернуть покупателю 3000 рублей аванса, получив свою музыкальную коробку обратно, ибо договор - есть договор, так?
Однако, покупатель поведал о своих знакомых мастерах, которые из супер-запчастей произведут для него капитальный ремонт этой коробки, и что коробка замечательная такая, что не хочется с ней расставаться вовек, зря снимали, что-ли? Оценив мой сарказм, выразившийся в моём желании на этом и покончить с этой историей, покупатель пожелал всё ж таки купить у меня эту коробку, доплатив мне 1000 (одну тысячу) рублей, так как "...все кругом продают одно дерьмо, и вот если бы она была нового образца, то - да, тогда было бы семь, а поскольку она 3110, и жужжит, то четыре за неё - в самый раз". "Через недельку заскочу, послушаешь, как жужжит, деньги привезу" - на том и расстались.

Ну и где ж я ох*евший, братцы? В каком месте?

Добавлено через 10 минут 36 секунд
Вот это и странно.... и мою просьбу:

Вы проигнорировали.
Я не проигнорировал, я сочинял долго. Всё думал, как бы мне охаять без причин какого-нибудь уважаемого человека.
Кстати, Вас не смущает то, что уважаемый человек никак себя тут не проявляет? Написал бы мне уважаемый человек: "Андрюха, у тя чё, крыша поехала? Мы ж давно друг друга знаем, и всё такое...", зачем на стороннем форуме горло драть? Ещё можно мне, клеветнику такому, в "Вечерней Москве" отповедь дать. Гневную.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Яков_Лещ, Ну так дайте подробности..раз тему открыли..И про Лёву-таксиста..Что не так..???
Денег он мне должен. Не отдаёт, вешает лапшу на уши.

Добавлено через 8 минут 23 секунды
Я Препод, тащемта. Хороший друг и соклубник Михалыча.
Т.е. вы утверждаете, что Миша не перезванивал и не говорил, что коробка нуждается в ремонте?
Я первый раз ох*ел еще полгода назад, когда эту коробку первый раз увидел. ИМХО, даже 3000 за такой кусок гемора - нереально много. А продавалась она как рабочая. И сейчас (спустя полгода) вы клевещете на достойного человека, утверждая, что он не доплатил (хотя он звонил, объяснял, договаривался). Я тогда вообще ему сразу сказал вернуть ее обратно. А теперь он еще и мошенник, значит. Это ли не повод ох*еть?
Ну, а теперь этот "мошенник" возвращает вам эту коробку. Надеюсь, вы ей подавитесь. Я на его месте еще и в морду бы дал за свое доброе имя.
Какие же вы все умные задним умом становитесь! Читайте внимательно, чего я пишу. Не надо было крутить-вертеть, надо было вернуть мне кусок гемора, в соответствии с договорённостями. И насчёт "звонили, договаривались", Вы определитесь, непонятно ничего - сначала мой номер потеряли, потом звонили, или сначала звонили, а потом потеряли? И возвращать мне сейчас ничего не надо, не смешите людей. В морду мне тоже не надо, я не заслужил. :)
 
Последнее редактирование:

Firebird

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
125
Последнее сообщение Капитана на нашем форуме:

kapitan_katalkin написал(а):
Господа всем спасибо.

Для товарищей с олгаза. Еще раз акцентирую внимание на том, что коробка эта использоваться мною больше не будет. Теперь это дело принципа. Через некоторое время, ее можно будет забрать из моего гаража совершенно за бесплатно. Денег даже обратно этих несчастных 3000р не надо. Если ее бывший владелец не удосужится ее забрать, то либо сам ее доставлю адресату, либо прилюдно будет выброшена на помойку.

Более писать по этой "проблеме" нигде не собираюсь. Больных на голову людей однако хватает везде, тратить на них нервы и время считаю нецелесообразным и неблагодарным делом.
 

Препод

Общительный
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Какие же вы все умные задним умом становитесь! Читайте внимательно, чего я пишу. Не надо было крутить-вертеть, надо было вернуть мне кусок гемора, в соответствии с договорённостями. И насчёт "звонили, договаривались", Вы определитесь, непонятно ничего - сначала мой номер потеряли, потом звонили, или сначала звонили, а потом потеряли? И возвращать мне сейчас ничего не надо, не смешите людей. В морду мне тоже не надо, я не заслужил. :)
Эммм... А кто сказал, что потеряли? Ни я, ни Михалыч такого не говорили. Что он не вернул сразу - это да, его косяк. Я ему предлагал именно так и сделать. :huh:
Про заслужил или нет, не буду судить. Просто говорю, что если бы меня при всем честном народе огульно назвали мошенником, я бы не долго раздумывал. Все же, чем покрывать имя человека позором, можно же попробовать решить с ним дело лично. Что мешало просто позвонить Михалычу и спросить: "А бабло за коробку будет или нет?"
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Тема почищена и открыта, но прежде чем написать в ней прочтите это: ТЫК!

Добавлено через 23 часа 47 минут 32 секунды
первая карта выдана.
 
Последнее редактирование:
Сверху